Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю мёд натуральный в Москве
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Basilevs
Салют!

Куплю натуральный мёд для семьи оптом кг. ~40 у производителя напрямую.

В дальнейшем получите себе постоянного клиента. smile.gif


dm.medvedev73
Правильно !
дмитрий 71
Цитата(Basilevs @ Среда, 19 Ноября 2014, 22:01)
у производителя напрямую.
*


Написал в личку
turok
А магические слова:
Цитата(Basilevs @ Среда, 19 Ноября 2014, 23:01)
натуральный мёд для семьи оптом кг. ~40 у производителя
*


примерно сорок чего? литров, килограмм, цена smile.gif
Basilevs
Цитата(turok @ Среда, 19 Ноября 2014, 23:05)
примерно сорок чего? литров, килограмм, цена
*



кг. написано же.

Цена, Где и Почём в лс или в теме. smile.gif

Написавшим ответил.

Спасибо за отклик.
Алексей Геннадьевич
Цитата(Basilevs @ Среда, 19 Ноября 2014, 23:01)
Куплю натуральный мёд для семьи оптом кг. ~40 у производителя напрямую.
*


http://postalmed.ucoz.ru/index/kupit_med/0-2
Basilevs
Для Валера Т

Цитата
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использовать личные сообщения или его ящик попросту переполнен.



Цитата(Алексей Геннадьевич @ Четверг, 20 Ноября 2014, 19:03)


Спасибо, подумаю.

Для сравнения, кстати, что ещё нашёл:
http://optommed.ru/price

С ними кто-нить взаимодействовал?
dm.medvedev73
Ту..... а писали что пчеловода ищите ...
Цитата(Basilevs @ Среда, 19 Ноября 2014, 23:01)
у производителя напрямую.

*


sad.gif
Basilevs
Цитата(dm.medvedev73 @ Пятница, 21 Ноября 2014, 1:08)
Ту..... а писали что пчеловода ищите ...


...с нормальными ценами!

А по ценам что некоторые предложили можно на ВДНХ в павильоне Пчеловодство №28 купить дешевле.
икс
Цитата(Basilevs @ Пятница, 21 Ноября 2014, 3:13)
...с нормальными ценами!
*



Назовите какую цену вы считаете нормальной... Хотя бы от и до за килограмм
Алексей Геннадьевич
Цитата(Basilevs @ Пятница, 21 Ноября 2014, 1:51)
Для сравнения, кстати, что ещё нашёл:
http://optommed.ru/price

*


Это перекупщики. Ищут то что подешевле. У меня с ними договорится не получилось.
Валера Т

Цитата(Basilevs @ Пятница, 21 Ноября 2014, 0:51)
Для Валера Т

Цитата
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использовать личные сообщения или его ящик попросту переполнен.
*


Почистил немного ящик, много пишут. smile.gif
Дубровский
Basilevs когда человек покупает колбасу по 100 руб за кг, надеюсь ему не приходит в голову поискать в ней мясо которое как минимум в три раза дороже.


Сергей из Ельца
Цитата(Basilevs @ Среда, 19 Ноября 2014, 22:01)
Куплю натуральный мёд для семьи оптом кг. ~40 у производителя напрямую.
*


Цитата(Basilevs @ Пятница, 21 Ноября 2014, 0:51)
Для сравнения, кстати, что ещё нашёл:
http://optommed.ru/price

*


lol.gif
lol.gif
dm.medvedev73
Цитата(Basilevs @ Пятница, 21 Ноября 2014, 2:13)
на ВДНХ в павильоне Пчеловодство №28 купить дешевле
*


Какой конкретно пчеловод
Цитата(Basilevs @ Среда, 19 Ноября 2014, 23:01)
у производителя
*


там МЁДом СВОИМ торгует ???
Lecs
Цитата(Дубровский @ Пятница, 21 Ноября 2014, 11:24)
Basilevs когда человек покупает колбасу по 100 руб за кг, надеюсь ему не приходит в голову поискать в ней мясо которое как минимум в три раза дороже.

*


Уважаю drinks_cheers.gif
alexpan
Так же куплю у пчеловода килограммов 10 меда для себя.
Москва, м. ВДНХ. Возможен самовывоз с Москвы или запада-северовостока МО.
Предложения в личку.
И интересны контакты пчеловодов Истринского и солнечногорского районов. Для покупок меда в будущем.
AVM
Цитата(alexpan @ Понедельник, 09 Февраля 2015, 3:50)
Так же куплю у пчеловода килограммов 10 меда для себя.
*



В этом году уже весь мед продал, а вот по осени обращайтесь, начиная с августа. Я правда не в Истринском и Солнечногорском, пасека на севере Нижегородской, но по осени возвращаюсь в Москву, живу от ВДНХ в получасе езды (Бескудниково), основную часть меда продаю в Москве. Есть и сотовый недорогой.
Викторович!
Цитата(alexpan @ Понедельник, 09 Февраля 2015, 2:50)
Предложения в личку.
*


Ответил в личку.
alexpan
Всем ответившим спасибо!
Продавец выбран. после совершения покупки оставлю тут отзыв.
Сосед/пчеловод тоже вроде нашелся сравнительно недалеко.
Всех еще раз благодарю.
alexpan
Докладываю- покупка состоялась. Вчера получил свои 30 кг меда. Все по честному. Правда попробовал мед только из одного ведра (из двух). Мед хороший! Думаю во втором ведре не хуже.
Думаю что указать на продавца будет не лишним: это IRINA
Пусть этот положительный отзыв будет моим небольшим вкладом в отличную репутацию этого форумчанина.
Если продавец посчитает возможным, то укажет илм позволит мне указать цену меда в данной сделке. Это может быть полезным для желающих купить/продать мед тут на форуме.
alexpan
Для сведения:
Цена одного кг меда составила 135 рублей. Тамбов, доставка с оказией бесплатно. Мед 2014 года, разнотравье.
Напомню: куплено было 30 кг. Себе и родным.
Alex_111
Куплю для себя мед 2014 в количестве 1 или 2 кубика (в зависимости от цены и меда) в Климовске, Южном Подмосковье или в Москве (мед для себя храню в Климовске, ). До 160 руб/кг (в зависимости от способа доставки и меда), желательно с доставкой с оказией или еще как-то с доставкой в Климовск или хотя бы в Москву. Перед покупкой прошу предоставить пробник (20-100 грамм), стоимость пробника и почтовую пересылку пробника оплачиваю предоплатой. Прошу сразу прощения и прошу не обижаться, если Ваш мед не понравился: на вкус и цвет товарищей нету. Для того и пробник, который, повторюсь, готов оплатить.
Мед - строго не подсолнух, не купаж с подсолнухом, не примесь подсолнуха.
Прошу писать тех, кто готов продать, на почту или в личку. На сообщения вроде "ну, конечно, не за предложенную Вами смешную цену, но рублей по ... готов продать" не отвечаю. Цена обсуждаема, но при условии, что у Вас заведомо есть предложение по предложенной мной цене, а помимо того, сверх, Вы предлагаете еще что-то по другой цене.
Также рассмотрел бы покупку меда в сотах (ориентируюсь на цену до 250 рублей/кг).
Заранее прошу извинить, если Вы окажетесь не единственным предложившим, и так случится, что Ваше предложение будет в той или иной мере не лучшим. До достижения окончательной договоренности о покупке-продаже, я оставляю за собой право выбрать продавца, более соответствующего моим интересам.
По времени я не лимитирован.
Спасибо.

P.S. alexpan , спасибо за отзыв, Ирине написал. В свою очередь напишу отзыв, если удастся здесь у кого-то закупиться.
Viman
Цитата(Alex_111 @ Суббота, 11 Апреля 2015, 14:40)
Для того и пробник, который, повторюсь, готов оплатить.
*



И чего только не придумают, чтобы не покупать, а пользоваться халявой. crazy.gif
Массу "пробы" надо заявлять от 400 грамм, как для лабораторных исследований crazy.gif lol.gif
Alex_111
Цитата(Viman @ Суббота, 11 Апреля 2015, 17:32)
И чего только не придумают, чтобы не покупать, а пользоваться халявой. crazy.gif
*


В чем именно вы видите "халяву" с моей стороны? с учетом стоимости пересылки 20-100 грамм меда мне обойдутся дороже, чем на рынке или в магазине. Поясните пожалуйста, в чем именно заключается "халява"?
Alex_111
Также добавлю, что готов купить и подсолнечниковый мед, или разнотравье с полдсолнечником, но по цене ниже разнотравья без подсолнечника.
Желательно от одного человека. Прошу писать в личку или на почту.
эрзя
Здрайствуйте,могу предложить вашему вниманию мёд с Мордовии разнотравие, основные медоносы( иван - чай (кипрей ), татарник ,лопух, пустырник, синяк,донник) цена 160 руб/кг. А также сотовый мед, рамки 1- 2 года использования, вес рамки 2 -2,5 кг цена за рамку 500 рублей в наличии осталось 15 рамок. Возможна доставка в Москву.
эрзя
ALEX Могу Вам привести нужное количество мёда 5 мая лично сам ,до вас. Стоимость 160 руб /кг , сотовый 250 рубкг или пробник
seregaseliverstov
Могу предложить 200кг. меда с Липы . остаток. цена 160р. Пробники не отсылаю. доставкой не занимаюсь. времени нет.
Alex_111
Прошу прощения у тех, кто отвечал в теме, а не писал в личку. Тему не отслеживал, уведомления об ответах в теме мне на почту не приходят. Кстати, я просил писать в личку или на почту, так что особо виноватым себя не чувствую.
Раз обещал, пишу по результатам. Из предложенных и оплаченных образцов, мне понравился мед пчеловода gruzdof. И даже была договоренность. Но у него возникли проблемы с доставкой. Так что в этом году не получилось.
Надеюсь, в следующем году мед у него будет столь же хорош и подходящ именно под мой вкус, однако при этом с доставкой проблем будет меньше. Также надеюсь, в текущем году мед у других пчеловодов будет лучше (именно на мой субъективный вкус, ни в коем разе никого не охаиваю - на вкус и цвет товарищей нету).
Всем большое спасибо.
Хотя, конечно, жаль.
Надеюсь на сотрудничество осенью-зимой 2015.
Логан
Друзья!
А мне для себя нужен кипрейный мёд до 10 кг.
Пишите мне в личку.
drinks_cheers.gif
alexpan
Цитата
Для сведения:
Цена одного кг меда составила 135 рублей. Тамбов, доставка с оказией бесплатно. Мед 2014 года, разнотравье.
Напомню: куплено было 30 кг. Себе и родным.

Сообщение отредактировал alexpan - Понедельник, 16 Марта 2015, 0:31


Снова куплю мед у пасечника.
2015 года, теперь в количестве примерно 120 кг. Емкости возможны от 3 до 15 кг.
Но рассматриваю все варианты. Нахожусь в Москве. В сентябре возможна поездка в Крым.
эрзя
Могу предложить мёд с Мордовии основные медоносы пустырник, лопух, татарник, бадяг, донник стоимость 1100 руб 3-х литровая банка или 210 руб/кг . Возможна моя личная доставка до Москвы , до указанному вами адрессу
alexpan
В силу обстоятельств закупка меда откладывается на месяц-два.
Приношу свои извинения Всем, ответившим на мое объявление.
Alex_111
Прошу прощения за позднюю отписку по переписке и прочему, что было еще весной. Купил мед у продавца Chek_Fedor, два с половиной кубика, разного. Мед хороший, продавец адекватный и договороспособный. Правда, транспортная компания порядком помучила нас обоих, но тем не менее в конечном итоге все срослось. Помимо лички, выражаю благодарность продавцу здесь.
Alex_111
Куплю для себя и своих товарищей мед (разнотравье, разнотравье с липой, разнотравье с кипреем - светлый мед, без кислинки, без горчинки, не гречка, не подсолнух) в количестве один кубоконтейнер (если понравятся разные виду - возьму два разных видов) с Вашей доставкой (Подмосковье). 180 рублей/кг. Перед продажей прошу выслать образец (50-100 грамм, в пластиковом заклеенном стакане или иной сколь-нибудь жесткой таре, не в пакете, можно бандеролью). Образец оплачиваю в размере 350 рублей (если посылка тяжелая, образцов много - оплачу больше). Прошу сделать снисхождение на особенности индивидуального восприятия: на вкус и цвет товарищей нет. Даже самый лучший мед кому-то может не понравиться, и этим кем-то могу оказаться я. Также прошу писать только продавцов, зарегистрированных на сайте не менее двух лет, писать (предназначенное для меня) прошу в личные сообщения, а не на форуме. Спасибо.
Chek_Fedor
Написал в личку
Pavel2010
Написал в личное
Алексей Геннадьевич
Alex_111
Цитата(Alex_111 @ Воскресенье, 18 Октября 2015, 21:55)
разнотравье с липой, разнотравье с кипреем - светлый мед, без кислинки, без горчинки,
*


Светлое разнотравье с липой как-раз может быть с кислинкой.
Пару покупателей стабильных у меня в Москве есть, и новым я только рад, при условии что Вы соглашаетесь на мои цены и условия.
Banli
Можно вопрос,пробную партию откуда брать будете,с кубика наберет,а если мёд не понравится,вскрытый кубик потом продадите кому то?)
saschaham1
тоже написал в личку
дмитрий 71
Обалдеть crazy.gif , я всё понимаю, конкуренция, цены, регионы, склады кубиков в сараях lol.gif .., но москвичу меньше 300р за кг в розницу никогда не продам, если чо, то я москвич biggrin.gif
Воронеж
Цитата(дмитрий 71 @ Понедельник, 19 Октября 2015, 16:14)
но  москвичу меньше 300р за кг в розницу никогда не продам,
*


Какой мёд? У меня из общего объёма откаченного мёда примерно 200 кг который мне и по 500 отдавать жалко, остальной - много - очень много - отдам по 100
seregaseliverstov
Осталось 200кг продам за 180р Самовывоз
Alex_111
Отписываюсь о результатах.
Покупал мед у Chek_Fedor (вторично), Pavel2010 (в первый раз), varf06 (в первый раз).
Продавцов рекомендую. Некоторые меда предоставленным перед покупкой пробникам не совсем соответствовали, однако это в принципе возможно в силу некоторой разницы в условиях хранения меда у пчеловода и у меня в квартире в виде образца, так как разница по времени между отправкой образца и получением меда в кубиках иногда была значительной. Мед хороший у всех. Были определенные технические вопросы, которые решались в процессе переговоров. Пчеловоды договороспособны.
Отдельно хочу отметить пчеловода Шурик К. Мед у него хороший, при этом количество меда в образце превзошло все мои ожидания. Единственное, почему я не взял у него мед - у него мед гречишный и разнотравье с гречихой (гречиха ощущается неплохо), а гречишного меда у меня в избытке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО