Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пчёлопакеты,пчёлосемьи (РУТ)Майкоп
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
denis74
Продам пчёл карника тройзек и карпатка.Рамки рут.Семьи с конца марта,пакеты с середины апреля различной комплектации,матки начало мая.Цены договорные.Денис 89189219714
Pitervit
Цитата(denis74 @ Вторник, 23 Декабря 2014, 3:49)
Продам пчёл карника тройзек
*


denis74 Договорная цена- обычно пишут, когда сам еще не определился.. или я не прав?
И хотелось бы знать, об отправке в регионы dntknw.gif
Pitervit
Цитата(denis74 @ Вторник, 23 Декабря 2014, 3:49)
Продам пчёл карника тройзек
*


denis74 Договорная цена- обычно пишут, когда сам еще не определился.. или я не прав?
И хотелось бы знать, об отправке в регионы dntknw.gif
Pitervit
Цитата(denis74 @ Вторник, 23 Декабря 2014, 3:49)
Продам пчёл карника тройзек
*


denis74 Договорная цена- обычно пишут, когда сам еще не определился.. или я не прав?
И хотелось бы знать, об отправке в регионы dntknw.gif
denis74
Цитата(Pitervit @ Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:51)
Договорная цена- обычно пишут, когда сам еще не определился.. или я не прав?
И хотелось бы знать, об отправке в регионы
*



По поводу цены объективно сейчас трудно сказать что будет ко времени продажи.Попробую обосновать таким образом.Если продавал бы сейчас то цены были бы как и в прошлом году(мёд в цене опта не изменился) семья на высадку 5.04.14 5тр,пакет 4 рамки расплода12.04.14 3-3.5тр, в начале мая продавал по2.5 тр.6 мая остатки отдал по 2трНо есть звоночки на повышение 1. поднялась цена на сахар 2.с разных мест доходят звоночки о ослаблении и гибели пчёл.3.цена на мед значительно ниже мировой(если раньше мёд шёл к нам теперь потихоньку начнет уходить).Понятно что если цена на мёд будет низкой то и пакеты сильно не нужны. К весне ситуация должна будет понятней. По поводу доставки самовывоз, хотя если будет кто брать 150-200 можно обсудить imho.gif С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! drinks_cheers.gif
denis74
Сегодня был облёт.Часть маток начала подсеивать.Немного рановато.
denis74
Сегодня температура поднялась до 24 градусов(такого не помню).Пчелы начали тоскать небольшую обножку,и пчелы уже на воде. расплод однако!
denis74
Сегодня хорошо несли обножку. Сеют все расплод в среднем на 3 х рамках у одной насчитал 5 расплода.На днях обещают морозы.
denis74
Весна вернулась в свои сроки
denis74
Пакеты рут 4 рамки расплода 20-25 апреля 3000р
denis74
Пакеты рут 4 рамки расплода 20-25 апреля 3000р
denis74
Пакеты рут 4 рамки расплода 20-25 апреля 3000р
denis74
ау
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО