Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Подписка на тему
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Пчёлкин
Ответьте почему уведомление слежение за темой приходит на мыло , но на форум не попадает надо залазить опять в электронный ящик это не удобно.
DINI
Цитата(Пчёлкин @ Четверг, 05 Апреля 2007, 10:47)
Ответьте почему уведомление слежение за темой приходит на мыло , но на форум не попадает надо залазить опять в электронный ящик это не удобно.
*
Что у Вас не попадает на форум и зачем Вы дважды лезете в электронный ящик?
Пчёлкин
Не попадает уведомление слежение за темой,то есть подписка на тему.За то сообщение попадают . А дважды сначала смотрю на форуме ,потом выхожу, смотрю в ящике возможно ,что то делаю не так.
DINI
Честно говоря, я Вас все равно не понял.
Ответьте мне на вопросы:

1. Вы следите за одной темой или за несколькими?
2. Какой тип уведомлений Вы выбрали (немедленный, сзадержкой, ежедневный или еженедельный)?
3. Приходят ли к Вам какие-либо уведомления на Ваш электронный ящик в соответствии с выбранной периодичностью?
4. Если нет, то приходят ли Вам какие-либо другие письма с форума?
5. Что Вы пытаетесь увидеть на форуме? Новые сообщения в теме, на которые Вы подписаны?
6. Что имеется в виду под фразой "За то сообщение попадают"? Куда они попадают? На форум или на электронный ящик? Какие это сообщения? Просто новые сообщения в теме или что-то еще?
apika
У Пчелкина, как я понял, есть предложение, которое давно зрело и у меня. Проблема такая: хорошо бы, если б уведомления приходили не на основной электронный ящик(т.е. к примеру на рамблере, яндексе, мэиле и т.д.)а на ящик, который находится на форуме, т.е. на который участники форума шлют друг другу приватные сообщения.
DINI
Цитата(apika @ Пятница, 06 Апреля 2007, 19:47)
хорошо бы, если б уведомления приходили не на основной электронный ящик..., а на ящик, который находится на форуме
*
Не вижу в этом смысла. Уведомления присылаются на электронный ящик для того, чтобы пользователям как раз не надо было лишний раз заходить на форум только для того, чтобы узнать, нету ли новых ответах в интересующих их темах.
А если вы уже находитесь на форуме, то какой смысл присылать вам личное сообщение, если вы просто можете открыть нужный раздел и посмотреть, есть ли там новые сообщения. Или открыть меню "Опции" и выбрать пункт "Просмотр новых сообщений".
Пчёлкин
Цитата(apika @ Пятница, 06 Апреля 2007, 19:47)
Проблема такая: хорошо бы, если б уведомления приходили не на основной электронный ящик(т.е. к примеру на рамблере, яндексе, мэиле и т.д.)а на ящик, который находится на форуме, т.е.
*


Apika озвучил ,то что я хотел сказать ,теперь нет смысла отвечать на поставленные вопросы.
DINI
Цитата(Пчёлкин @ Суббота, 07 Апреля 2007, 14:27)
Apika озвучил ,то что я хотел сказать ,теперь нет смысла отвечать на поставленные вопросы.
*
В таком случае мой ответ см. выше.
Мишель
Решил не открывать новую тему, а написать в эту - похожую (может-быть сам торможу).
Проблема такая: со вчерашнего дня на эл.ящик перестали приходить письма-уведомления с форума о новых сообщениях в подписанных темах. Причем, только с Вашего форума, с других сайтов и форумов приходят. В чем здесь проблема ? В настройках ничего не менял. При поиске по форуму проверял подписку тем, она действует. Может быть дело в том, что на очень много тем подписался и получился сбой ?
Помогите, пожалуйста, я с компом пока торможу. fool.gif
nick5432
Цитата(Мишель @ Понедельник, 25 Мая 2009, 12:47)
со вчерашнего дня на эл.ящик перестали приходить письма-уведомления с форума о новых сообщениях
*


Аналогично dntknw.gif Возможно, что-то погнулось на самом форуме...
BDA
А как отключиться от подписки на тему? Нет от неё толка, ибо приходят одни каракули. И Р.М. и подписку фиг прочтёшь.
С других форумов каракули не приходят.
Мишель
Цитата(BDA @ Пятница, 26 Июня 2009, 18:55)
А как отключиться от подписки на тему?
*



Заходите в Ваши личные данные - "НАСТРОЙКИ"
Находите - ПОДПИСКА - ТЕМЫ
Ставите галочки против тем.
Внизу - ОТПИСАТЬСЯ. hi.gif

Цитата(BDA @ Пятница, 26 Июня 2009, 18:55)
Нет от неё толка, ибо приходят одни каракули.
*



Зря Вы так imho.gif есть от нее толк , просто Вам правильно настроить нужно комп и Интернет imho.gif
Увы , здесь я помочь не могу sad.gif ( пока не могу ) smile.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО