Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: поставки в Германию
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Идеи пользователей форума в жизнь > Закрытые
Ruebezahl
Мы ищем оптовые поставщики которие готовы регуларно поставлят мёд разных сортов и прополис в Германию.
пирог о.в.
Цены, объемы, доставка?
Ruebezahl
Обьёми до 100 тон в месяц, доставка желательно в бочках по 200 - 300 кг но можно и кубитэинери. Желательно автотранпорт, ДДУ город Бремен. По ценам ждём Ваших предложении consult77@gmx.de .
Дрон
Цитата(пирог о.в. @ Четверг, 01 Января 2015, 8:32)
Цены, объемы, доставка?
*


Вообщето надо начинать с этого. чтобы неполучилось КИДАЛОВО. И легко можно проверить, а тот ли это человек. Когда начинают ЧЕСНЫЙ бизнес. то и скрывать помоему нечего.
Доверяешь проверяй, ПРОВЕРЯЕШЬ доверяй.


Просмотр профиля: Ruebezahl
Ruebezahl


Группа: members
Регистрация: Вчера, 23:39
Информация
Домашняя страница Нет данных
Дата рождения Нет данных
Место жительства Нет данных
Интересы Нет данных


Ruebezahl Начните пожалуйста со своих личных данных, это для иого, чтобы узнать есть ли такой ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ в живую.Ничего лишнего, и ничего личного. hi.gif
Ruebezahl
Любитель Мёда
Цитата(Ruebezahl @ Четверг, 01 Января 2015, 1:51)
Мы ищем оптовые поставщики которие готовы регуларно поставлят мёд разных сортов и прополис в Германию.
Прошу дать подробные требования к качеству, количеству, упаковке мёда.
Есть ли у Вас опыт импорта мёда? hi.gif
пчелодруг

Цитата(Ruebezahl @ Четверг, 01 Января 2015, 14:01)
Обьёми до 100 тон в месяц, доставка желательно в бочках по 200 - 300 кг но можно и кубитэинери.
*

Ruebezahl каковы требования к мёду? Сортам мёда? Лабораторный анализ?
степняк
Цитата(Ruebezahl @ Четверг, 01 Января 2015, 11:01)
Обьёми до 100 тон в месяц, доставка желательно в бочках по 200 - 300 кг но можно и кубитэинери. Желательно автотранпорт, ДДУ город Бремен. По ценам ждём Ваших предложении
*

Нет ничего не возможного пиши в личку и проработаем ваш канал , так как уже сейчас надо начинать ребятам работать с пчеловодами , да и смущают 2 вещи в вашем послании куботэйнеры ( для экспортёра и пчеловода это большой + ) а вот для евроэкспорта совсем не понятно стандарт то бочки 200 литров , да и анализ кто оплачивает . Короче свяжитесь через личку .
daleksa
Шутник какой то наверное..Новый год же.. biggrin.gif

Цитата(Дрон @ Четверг, 01 Января 2015, 11:01)
чтобы неполучилось КИДАЛОВО.
*


Как же можно! Просвещённая Европа и кидалово! Они же учат нас жить всё время(пытаются ) и вдруг кидалово! Как вы могли такое подумать! lol.gif
Но если честно,то заврались конкретно европейские бонзы.. Перестал уважать я их на век. dry.gif
Дрон
Цитата(daleksa @ Четверг, 01 Января 2015, 9:34)
Шутник какой то наверное..Новый год же.
*


Я бы тоже поверил, но в первое апреля. drinks_cheers.gif
beegun
Цитата(Ruebezahl @ Четверг, 01 Января 2015, 13:01)
По ценам ждём Ваших предложении
*


180 р/кг самовывоз. Количество любое. Ноу чайна 100%. Подмор даром в награду за ссанкции.
robert2011
Вот еще его обьявление лизинг с эстонии http://www.microsofttranslator.com/bv.aspx...fahrer-u-a-.php
буржуй
Цитата(Ruebezahl @ Четверг, 01 Января 2015, 1:51)
Мы ищем оптовые поставщики которие готовы регуларно поставлят мёд разных сортов и прополис в Германию.
*


Акцент-то кавказский... smile.gif
robert2011
Цитата(буржуй @ Четверг, 01 Января 2015, 15:01)
Акцент-то кавказский...
*

но он хорошо знает немецкий !
алексей 71
Цитата(буржуй @ Четверг, 01 Января 2015, 15:01)
Акцент-то кавказский...
*


было такое, по лету звонят закупить медом,
Цитата(beegun @ Четверг, 01 Января 2015, 11:57)
180 р/кг самовывоз.
*


я ему 140 предлагаю и объясняю сразу что не отступлю, так он толком объяснить ни чего не может , плюется только в трубу и хочет убедить что таких цен нет lol.gif

Цитата(daleksa @ Четверг, 01 Января 2015, 11:42)
Просвещённая Европа и кидалово! Они же учат нас жить всё время(пытаются ) и
*


оно можно было вести речь если ты в декабре мог сдать за ихние, обернулся в наши, сейчас уже поезд наверное ушел
Чиберчинка
по ходу это розыгрыш,посмеялись и то хорошо,спасибо доброму человеку
Володя
У всех берут? crazy.gif
daleksa
Цитата(алексей 71 @ Четверг, 01 Января 2015, 16:21)
, сейчас уже поезд наверное ушел
*


Если поговорить отвлеченно,то предпосылки к перетеканию мёда из РФ в Европу и далее есть. 50-70 руб/кг - это реально сегодня предлагают(предлагали) в РФ...Санкции,таможни - фигня,если рупь вложил,десять поднял..Бизнес не дремлет. Конечно бочка мёда - это не маток в трусах из-за бугра возить,но и этот канал наладить - вопрос времени,лишь бы прибыль в разы. Я буду несказанно рад,если подсолнух России потечёт на Запад.. Нам на рынке просторней станет.

Цитата(Володя @ Четверг, 01 Января 2015, 16:36)
У всех берут?
*


Тока после нас.. acute.gif
алексей 71
Цитата(daleksa @ Четверг, 01 Января 2015, 16:48)
.Бизнес не дремлет.
*


брат вчера за 250р. такси заказывал, сегодня уехал за 370р.
Володя
Цитата(алексей 71 @ Четверг, 01 Января 2015, 21:21)
такси заказывал, сегодня уехал за 370р.
*


хорошо уехал... праздники есь же... crazy.gif
daleksa
Цитата(алексей 71 @ Четверг, 01 Января 2015, 18:21)
брат вчера за 250р. такси заказывал, сегодня уехал за 370р.
*


У нас по городу 70 руб в любую сторону,в праздники двойной тариф biggrin.gif
Хотя надо уточнить,я на такси не езжу..
medovoz
Добрый день! Меня зовут Максим. Наша компания занимается экспортом меда из стран Восточной Европы в страны Евросоюза и США. Офис компании находится в г. Лейпциг (Германия). На данный момент существует спрос на мед подсолнечный, обязательно гомогенизированый. Интересен мед и других сортов.
Минимальный объем партии 20тн. Также необходимы результаты анализов от компании QSI (Германия).
Готовы рассмотреть сотрудничество с компаниями Беларуси, России, Украины.
Сайт нашей компании: euroexpert.biz
Мой скайп: biopsiya
Мои телефоны:
Украина
+380 (67) 114 29 75
+380 (99) 795 42 33
Россия
+7 (928) 280 70 73
В данный момент нахожусь на территории Украины. Можно писать сюда на форум или в личку, буду следить за темой.
Кемеровскии
ПРиятная новость... biggrin.gif
Сергей из Ельца
Очень приятная!!!!
Коллеги налетайте разгружать наш рынок!!!!!!!
Будем очень благодарны!!!!!!
patin
Украина,Германия.....помочь России решили.Заодно своих фермеров демпинговыми ценами на мед прессануть.... Укуси меня,Маша,за попу,я сплю.... crazy.gif А вот хрен вам!Пока Мистрали в Нижневартовск не пригоните,ни капли меда!Особенно с подсолнуха и гречи!Он у нас нарасхват в Рассее идет с аукционов! dance2.gif crazy.gif
AIF
Ребята!!!! Совесть имейте .....Это не рекламный раздел. Закрыл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО