Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Экспорт меда в ЕС И США
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Страницы: 1, 2
medovoz
Добрый день! Меня зовут Максим. Наша компания занимается экспортом меда из стран Восточной Европы в страны Евросоюза и США. Офис компании находится в г. Лейпциг (Германия). На данный момент существует спрос на мед подсолнечный, обязательно гомогенизированый. Интересен мед и других сортов.
Минимальный объем партии 20тн. Также необходимы результаты анализов от компании QSI (Германия).
Готовы рассмотреть сотрудничество с компаниями Беларуси, России, Украины.
Сайт нашей компании: euroexpert.biz
Мой скайп: biopsiya
Мои телефоны:
Украина
Киевстар: +380 (67) 114 29 75
Мтс: +380 (99) 795 42 33
Россия
+7 (928) 280 70 73
В данный момент нахожусь на территории Украины. Можно писать сюда на форум или в личку, буду следить за темой.
Башканов С.И.
Планируется ли открытие представительства на территории России ? какие цены и условия думаю это будет интересно многим .
medovoz
О представительстве говорить пока рано. Условия всего два: высокое качество меда и добропорядочность. Конкретную цену и условия оплаты будем оговаривать с продавцом в личной беседе. Я прекрасно понимаю, что, возможно, написал не на том форуме. Думаю, здесь больше пасечников, чем бизнесменов. Тем не менее, это прекрасная возможность сработать при минимуме посредников.
Мордасов Владимир
Если вообще хотите убрать посредников сами займитесь анализами,и будете работать сразу с пчеловодами.
hi.gif
patin
Максим,один вопрос: какие акарицидные препараты недопустимы в меде по нормам ЕС ?
Любитель Мёда
Цитата(medovoz @ Понедельник, 05 Января 2015, 17:09)
Наша компания занимается экспортом меда из стран Восточной Европы в страны Евросоюза и США. Офис компании находится в г. Лейпциг (Германия).
Экспортировать мёд из РФ сможет только резидент РФ. hmm.gif
Может Вы собираетесь импортировать? hi.gif
patin
и в каких дозах?
medovoz
Я ищу компанию, которая имеет юридическую возможность экспортировать. С мощностью хотя бы 100 тн в месяц. Тогда мне будет интересно приехать в командировку в РФ, познакомиться лично и договориться. smile.gif Мед требуется без ГМО и антибиотиков, в США можно с ГМО, обязательно гомогенизированный.
Могу сказать базовые показатели:
Цвет: extra light amber (35-50 mm)
Diastase: не менее 12 единиц
HMF : не более 10 mg/kg
Влажность: не более 18 %
F/G: min.1-1,10

По другим сортам меда, объем может быть пропорционально меньшим.
alena770

Цитата(medovoz @ Понедельник, 05 Января 2015, 18:55)
Влажность: не более 18 %
*


вот парадокс hmm.gif .
мёд такой влажности не проходит сквозь нейлоновые сита предлагаемые европейскими производителями, а мёд хотят ..... dntknw.gif
patin
Я вообще-то спрашивал про акарициды по нормам ЕС.Вообще не рубишь в этом,экспортер? hmm.gif
Башканов С.И.
Цитата(medovoz @ Понедельник, 05 Января 2015, 18:05)
О представительстве говорить пока рано. Условия всего два: высокое качество меда и добропорядочность. Конкретную цену и условия оплаты будем оговаривать с продавцом в личной беседе. Я прекрасно понимаю, что, возможно, написал не на том форуме. Думаю, здесь больше пасечников, чем бизнесменов. Тем не менее, это прекрасная возможность сработать при минимуме посредников.
*


готовиться нужно заранее а то мы уже третий год на семечьку не езде ем спроса на неё нет так что лучше эти проблемы решить до медосбора если можно
буржуй
Цитата(medovoz @ Понедельник, 05 Января 2015, 18:55)
Diastase: не менее 12 единиц
*


Это на подсолнечный? А на другие сорта, акацию например? hmm.gif
patin
Семечки на Украине немеряно,там одна семечка и в Рассею ход ей закрыт недавно.Чего мы тут из блохи шубу кроим,непонятно biggrin.gif
Башканов С.И.

Цитата(patin @ Понедельник, 05 Января 2015, 19:16)
Семечки на Украине немеряно,там одна семечка и в Рассею ход ей закрыт недавно.Чего мы тут из блохи шубу кроим,непонятно
*


Съели нету там мёда вот и хотят у нас малость затариться
alena770
как говорили арабы - " мёд в России хороший, есть даже такой, что при концинтрации нашего мёда в 50% вся химия доходит до уровня стандартов. легче и дешевле купить у вас и разбавить , чем доводить до гостов на месте"
hi.gif
medovoz
Спасибо большое! Будем искать.
Алексей Геннадьевич
Цитата(medovoz @ Понедельник, 05 Января 2015, 19:55)
По другим сортам меда, объем может быть пропорционально меньшим.
*


Есть липа с разнотравьем, http://postalmed.ucoz.ru/index/kupit_med/0-2
Каков спрос на такой мёд в Германии?
степняк
Цитата(буржуй @ Понедельник, 05 Января 2015, 19:13)
Это на подсолнечный? А на другие сорта, акацию например
*


Есть маленькая ложка дёгтя в этом вопросе за поставки других медов в евросоюзе идёт нешуточная борьба ,липа есть своя (это у нас её бездумна пилят ,а там лилеют ) , один из основных поставщиков акации Венгрия , Так что пока мы здесь в грудь себя били да письками мерились там всё поделили и квотировали , ещё год два в заду чесать будем и подсолнух наш там ни кому не нужен будет ,Медовоз глянь вличку.
степняк
И ещё при выходе на твою домашнюю страницу вылезает просто рекламная фигня.
Oskar
Набор букавок "Киев" и "Украина" в карточке "Экспортера" уже,по мне так, должно народ напрягать в свете последних событий. Ну и если почитать эту ветку сначала, так оно и должно произойти. Есть не стыковки и народ их как вроде нащупал. Все ишем бесплатного(халявного) сыра. crazy.gif Мед так называемых"партнеров" хоть и есть за бугром в продаже, но стоит ли доверять этому каналу?
По поводу закупок меда за бугор уже встречалось на просторах интернета. Тему эту перед новым годом подымал Mishak на Алтае и в Башкортостане. В Youтube видио есть с башкирского собрания пчеловодов с его выступлением.Ну и здесь на форуме можно ему эти вопросы задать. На мой взгляд это как минимум будет безопасно. imho.gif
daleksa
если почитать вумные статьи вумных аналитиков ,то картина складывается следующая :
США намерены увеличить закуп мёда в Украине в 15 годе .. В США нехватка мёда,народу много,кушать любят сладко.. smile.gif Если предположить,что так будет,то естесно шевеление бизнеса.. Мёд контрабандой из РФ в Украину ,а там легализация и ту-ту на америка.. В РФ конечно по дешёвке скупать будут..
тем паче мы сами горазды продать по 50 рэ за кг..,предложения я видел..
Я так это мыслю...
http://www.apiworld.ru/stati/perspektivy-m...sphrase_id=3342
maloy
Цитата
Набор букавок "Киев" и "Украина" в карточке
ты на свой набор посмотри.
patin
[Нарушение правил форума]
Сергей из Ельца
Как многие говорят, меда - перепроизводство.
А тут появилась возможность продать оптом.
Что-то совсем тема "заглохла".
Неужели меда нет?
Или все уже обсудили в личке?
Какая хоть цена, подскажите?
medovoz
Тема "живёт", спасибо! smile.gif Качественный мед в России есть. Слабое звено - гомогенизация. На внутренний рынок гомогенизация не нужна, но на экспорт она, практически, обязательна. Гомогенизатор стоит недорого, процесс нехитрый... неужели на всю Россию нет ни одного гомогенизатора?!

P.S. Интересуются исключительно россияне. С Украиной понятно: там это всё стоит на потоке. Где белорусы? Этот форум объединяет в том числе белорусов?
Мордвин
Цитата(medovoz @ Суббота, 10 Января 2015, 18:03)
неужели на всю Россию нет ни одного гомогенизатора?!
*


Эту проблему было бы логичнее решать закупщику-экспортеру. Чтобы все замешивать в одном месте. Собрал в одном месте несколько партий по 3-5 тонн и мешай гомогенную партию любого объема. imho.gif
фаим
Цитата(medovoz @ Суббота, 10 Января 2015, 19:03)
Гомогенизатор стоит недорого,
*


Дай , пожалуйста , ссылку на самый дешевый гомогенизатор .
Сергей из Ельца
Цитата(medovoz @ Суббота, 10 Января 2015, 18:03)
Тема "живёт", спасибо!  Качественный мед в России есть. Слабое звено - гомогенизация. На внутренний рынок гомогенизация не нужна, но на экспорт она, практически, обязательна. Гомогенизатор стоит недорого, процесс нехитрый... неужели на всю Россию нет ни одного гомогенизатора?!

P.S. Интересуются исключительно россияне. С Украиной понятно: там это всё стоит на потоке. Где белорусы? Этот форум объединяет в том числе белорусов?
*


Спасибо за ответ!
Делаем вывод: способных продать мед - нет! Жаль(
ildus-pcela
Цитата(фаим @ Суббота, 10 Января 2015, 19:04)
Дай , пожалуйста , ссылку на самый дешевый гомогенизатор .
*


И я бы посмотрел, насколько он дешевый.

Molotok
Присоединяюсь к вопросу о ссылке на недорогой гомогенизатор на 20 тонн мёда.
буржуй
Цитата(ildus-pcela @ Понедельник, 12 Января 2015, 10:03)
я бы посмотрел, насколько он дешевый.


*


На 6500 литров smile.gif - http://beehoney.uaprom.net/p7802783-gomoge...dlya-myoda.html
Сергей из Ельца
Цитата(буржуй @ Понедельник, 12 Января 2015, 17:19)

Перевел в рубли, онлайн переводчиком.
Получилось около 794 тысяч рублей. Нормальная цена. Покупайте, не пожалеете! Кроме меда можно много чего туда заливать!!!!!
фаим
Гомогенизатор на 10 т меда получается . Везде звучит только примерно так - минимальная партия товара - 20 т . Тогда получается , что эти 20 т должны мешаться за один залив ? Или я ошибаюсь ?
А так , цена подъемная для коллектива в 10 - 15 человек .
Сергей из Ельца
Цитата(фаим @ Понедельник, 12 Января 2015, 21:35)
Гомогенизатор на 10 т меда получается . Везде звучит только примерно так - минимальная партия товара - 20 т . Тогда получается , что эти 20 т должны мешаться за один залив ? Или я ошибаюсь ?
А так , цена подъемная для коллектива в 10 - 15 человек .
*


Неужели нельзя 20т= 2 раза по 10т? Сдать два образца на анализы.
Я думаю, что коллектив в 10-15 человек не найдет общего языка, нужна максимум до 5 и то родственников. Были бы на 100% уверены, что покупатель пришел надолго, думаю, нашли бы возможности и средства. Да и цена закупочная непонятна, будет 50р и нафик он нужен этот гомогенизатор, а то он может превратиться в геморойнизатор. biggrin.gif
Да простят меня админы, за флуд! sad.gif
kelin.gennady
Цитата(Сергей из Ельца @ Понедельник, 12 Января 2015, 22:08)
и нафик он нужен этот гомогенизатор, а
*


так тема для того и создана,чтоб втюхать кому нибудь сие чудо....
Сергей из Ельца
Цитата(kelin.gennady @ Понедельник, 12 Января 2015, 22:14)
так тема для того и создана,чтоб втюхать кому нибудь сие чудо....
*


Неужели правда? Ну
Цитата(kelin.gennady @ Понедельник, 12 Января 2015, 22:14)
kelin.gennady 
*

- голова!
SSergei
Цитата(Molotok @ Понедельник, 12 Января 2015, 23:04)
недорогой гомогенизатор на 20 тонн мёда.
*


Про недорогой у Любителя мёда узнавайте..
kelin.gennady
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 13 Января 2015, 14:06)
Неужели правда? Ну
*


это мое мнение...правильно кто то из форумчан сказал....какой экспорт какой мед. санкции по всюду,нефть нафик ни кому ненужна!!! а тут за медом очередь обещают....если пропустить мед через...как его.блин забыл!
Володя
таких предложений пачками...замеси сделай предоставь я приеду посмотрю... мож и возьму ohyeah.gif обычно кому надо приезжают и смотрят как дела обстоят а потом принимают решения работать не работать. а здесь, не стоит и заморачиваца. imho.gif bye.gif
kelin.gennady
Цитата(Володя @ Вторник, 13 Января 2015, 17:10)
.замеси сделай предоставь я приеду посмотрю... мож и возьму
*


обычна пирамида..мы купим у вас...если купите у нас(у нас дешевле) и сделаете...но надо...... еще вот это!!! и тд. А если серьезно.. в не долеком прошлом покупали( французкую )пщеницу и т.д ......которую годом раньше или больше скупали в россии.так будет и с медом.... мое мнение!!
Водяной
Вы очень наивные люди Украинцы экспортируют мед в США потому что помогают производителю реализовывать мед через розничную сеть под его торговой маркой.
У вас нет сети реализации по США не людей способных это сделать. И скажите мне на милость, какая переработчику выгода работать с вами? Вы думаете там кроме российского меда больше медов нету? Вы бы сначала разузнали, что да как, а потом фантазировали на тему экспорта. Кто в курсе этой темы из перекупов сейчас начнет в меня поток грязи лить. Обойти все ограничения можно спокойно открыть фирму в штатах даже по русскому паспорту. Стоило это удовольствие 350 баксов плюс адрес и телефон можно виртуальный стоит 10 баксов в месяц. Можете зарегистрировать свою торговую марку. Это в каждом штате стоит по разному и есть траблы с законодательством. Но где вы возьмете сеть по сбыту вашего меда, без которой не выгодно заключать договор на переработку вашего меда? Именно последний пункт самый сложный.
kelin.gennady
Цитата(Водяной @ Вторник, 13 Января 2015, 18:05)
Украинцы экспортируют мед в США
*


Вот и нужно спросить сколько простые пчеловоды на Украине экспортировали...или также сдавали за гроши...потому что нет у них этого агрегата!!!
Водяной
Цитата(kelin.gennady @ Вторник, 13 Января 2015, 18:15)
Вот и нужно спросить сколько простые пчеловоды на Украине экспортировали...или также сдавали за гроши...потому что нет у них этого агрегата!!!
*


Зачем вам этот агрегат покупать, если у переработчика все есть. Если у вас есть ихний корпоративный налоговый номер и счет в американском банке с депозитом а также все сертификаты на мед переработчик все это сделает вам за умеренную плату и даже наклеит этикетки с вашей торговой маркой плюс доставит по любому адресу куда вы скажите.
kelin.gennady
Цитата(Водяной @ Вторник, 13 Января 2015, 18:25)
Зачем вам этот агрегат покупать, если у переработчика все есть
*


я не собирался..
Цитата(Водяной @ Вторник, 13 Января 2015, 18:25)
все это сделает вам за умеренную плату и даже наклеит этикетки с вашей торговой маркой плюс доставит по любому адресу куда вы скажите.
*
ааа...понятно! я ему еще и клиента подогнать...



Цитата(kelin.gennady @ Вторник, 13 Января 2015, 18:15)
Вот и нужно спросить сколько простые пчеловоды на Украине экспортировали...или также сдавали за гроши...потому что нет у них этого агрегата!!!
*


мне вот это больше интересно!!!!
Геннадий
Цитата(Водяной @ Вторник, 13 Января 2015, 19:05)
Вы очень наивные люди
*


biggrin.gif Опять этот болтун здесь объявился! Путёвки в санатории никто не берёт; давай учи народ мёдом торговать ! biggrin.gif bye.gif
михаил 66
Цитата(kelin.gennady @ Понедельник, 12 Января 2015, 22:14)
так тема для того и создана,чтоб втюхать кому нибудь сие чудо....
*


Цитата(kelin.gennady @ Вторник, 13 Января 2015, 16:34)
..какой экспорт какой мед. санкции по всюду,нефть нафик ни кому ненужна!!! а тут за медом очередь обещают....если пропустить мед через...как его.блин забыл!
*


Цитата(Володя @ Вторник, 13 Января 2015, 17:10)
обычно кому надо приезжают и смотрят как дела обстоят а потом принимают решения работать не работать. а здесь, не стоит и заморачиваца.   
*


имкер давал цену 1.2 евро
любитель меда 1.5-1.7 евро
у товарища из сербии берут 2.8 евро подсолнух
Володя
михаил 66
Давали как прям щаз с дому? мне и по 4,5 $ давали и что? ohyeah.gif
Геннадий
Цитата(михаил 66 @ Среда, 14 Января 2015, 2:50)
имкер давал цену 1.2 евро
*


Жмот! biggrin.gif
Poltavmed
Здравствуйте, Максим. Тема ещё актуальна? Написал вам в ЛС.
medovoz
Да, тема актуальна. Жду конкретные предложения в личку и интересующие всех вопросы сюда, в тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО