Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ... и тут я выиграл 450 000 долларов
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закрытые темы
Савин
Вчера получил SMS о том что я выиграл 450 000 долларов. Приведен адрес электронной почты для уточнения. Все на англицком. Контактное лицо Давид. Вот сижу и думаю, а вдруг точно выиграл. crazy.gif
КВалер
Цитата(Савин @ Суббота, 10 Января 2015, 11:50)
Вот сижу и думаю, а вдруг точно выиграл. 
*


Таких SMS получаю кучу. И даже на эл. почту. Стоит только обозначиться, так посыпятся предложения о переводе денег на оформление всяких бумаг. И так будет несколько раз, а потом про тебя забудут.
RV6LC
Цитата(Савин @ Суббота, 10 Января 2015, 11:50)
а вдруг точно выиграл.
*


Слабо! Я оказался счастливым обладателем наследства S9,5 млн crazy.gif
Борис Ос.
Цитата(Савин @ Суббота, 10 Января 2015, 11:50)
а вдруг точно выиграл.
*


Я на электронную почту постоянно получаю письма о том что где-то дальний родственник умер и 40 милионов оставил. Я пишу в ответ что менее 400 миллионов меня вообще не интересует smile.gif. блин в год по десятку однофамильцев мрёт и всем некуда наследство деть smile.gif
Это называется "негерийские письма" старый способ развести человека на деньги.. неужели кто нибудь ведётся?
bee
Цитата(КВалер @ Суббота, 10 Января 2015, 12:24)
Стоит только обозначиться, так посыпятся предложения о переводе денег на оформление всяких бумаг. И так будет несколько раз, а потом про тебя забудут.
*

все верно!

Плюс к этому после обозначения "живого человека" телефон и e-mail будет
во всех возможных базах и уж точно спама прибавиться ... так иногда делают
пишут в письме ссылочку "отписаться", а по факту это всего лишь подтверждение
"живого" адреса ...
hi.gif
Володя
у нас зеков хлопнули, на разводах по телефону и смс заработали более 300 тысяч долляров.
Усманбек Гаджиев
Цитата(Савин @ Суббота, 10 Января 2015, 11:50)
я выиграл 450 000 долларов.
*


Вот свезло то!"Завидую...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО