Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Центральный регион.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Адреса пчело-магазинов, пчелохозяйств и пр., Только адреса, только контакты! > Центральный регион
Страницы: 1, 2
В.Г.
"Дом мёда", м.Новокузнецкая, ул.Новокузнецкая, д.5/10, т.951-10-12
Есть пчеловодные магазины поблизости от метро "Автозаводская", "Аэрофлот", на Ленинском проспекте, если не ошибаюсь, в доме 66 и на ВВЦ.
Тихон
Ещё немного добавлю.

"Мир пчеловода", ул. Кольская д. 9. тел 189-11-44 (м. Свиблово)
Магазин «Пчеловодство» ул. Пасечная, на территории Тимирязевской академии м. Тимирязевская. Телефон есть, только не отвечает, сколько не звонил. Продают пакеты и вощину. Вощина великолепная, из чистого воска. В трубочку сворачивается,как бумага, я больше такой пока нигде невстречал.
Магазин пчеловода на территории рынка « Садовод», внутри МКАД, между Волгоградским пр-том и Капотней. Тел. 355-13-33.
Энди Москва
А где на Аэропорте? Можно немного подробнее? Всёж недалеко живу, а не слышал.

В Тимерязевке два субъекта торгуют. Один - кафедра пчеловодства, Другой - http://sovap.ru Телефона на кафедру не знаю.
В ассоциацию сегодня звонил.
demagog1
Цитата(Энди Москва @ Понедельник, 19 Февраля 2007, 12:31)
В Тимерязевке два субъекта торгуют. Один - кафедра пчеловодства, Другой - http://www.helixltd.spb.ru/kb-1.html Телефона на кафедру не знаю.
В ассоциацию сегодня звонил.
*


Кафедра пчеловодства _ttp://bortnik.ru/
plat
Москва

м.Университет "Мёд" Ленинский проспект д 77
м.ВДНХ. ВВЦ, павильон Пчеловодство.
м.Тимирязевская. Магазин «Пчеловодство» ул. Пасечная, в Тимирязевской академии http://bortnik.ru/
м.Тимирязевская АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ «СОВАП» Пасечная ул., д. 3, влад. 5 http://sovap.ru/
м.Свиблово. "Мир пчеловода", ул. Кольская д. 9. тел 189-11-44
м.Новокузнецкая, "Дом мёда", ул.Новокузнецкая, д.5/10, т.951-10-12
lida
В Ярославле пчелоконтора на Суздалке, точный адрес не знаю, только визуально знаю, где
она, а телефон: 8 (4852) 44-17-07
Prozaik
Цитата(lida @ Суббота, 28 Апреля 2007, 14:40)
В Ярославле пчелоконтора на Суздалке
*


Магазинчик, достойный находится где-нибудь в затрапезном сельце, а не в областном центре sad.gif.
Цитата(lida @ Суббота, 28 Апреля 2007, 14:40)
точный адрес не знаю
*


smile.gif Точный адрес мало кто знает.... я тоже к большинству отношусь smile.gif.
Энди Москва
Москва, Ленинский пр-т 77/1, тел: 8 (495) 134-1498 и 134-2389.
Марина П.
Цитата(plat @ Пятница, 06 Апреля 2007, 16:10)
м.ВДНХ. ВВЦ, павильон Пчеловодство.
*



на ВВЦ много мест, где есть мед, продукты пчеловодства, а также косметические и лекарственный средства из них.

Говорят, в Москве скоро открывается еще магазин на Проспекте Мира, где-то от Садового кольца в сторону из центра. На отрезке от м. Сухаревская до м. Проспект Мира. Точнее узнаю - сообщу.
lks
Тула.

Павильон на центральном рынке,
на ул. Шевченко (8-4872-35-04-50), ул.Болдина
apika
В Старом Осколе на улице Ленина за кинотеатром "Октябрь" . Мобила 89050423736 (без надобности прошу не беспокоить smile.gif )
mumiyka
в Москве есть офис по продаже, туда можно приехать или заказать почтой, наложным платежом (выполняют заказ за 2 недели): Для писем: 107139, г. Москва, а/я №17, ЗАО «Агробиопром» ТЕЛ/ФАКС 8(495)208-64-81, 207-50-34, 207-67-81
адрес м. Красные ворота Орликов пер. д.3 подезд.1
bee
PEWTER , то что вы у меня спрашивали -

ОАО Курскмакаронпром

* Переработка давальческого воскосырья (пасечной вытопки и пчелиного воска) в вощину
* Продажа коммерческой вощины
* Продажа ветпрепаратов
* Продажа пчеловодческого инвентаря и оборудования
* Закупка воскосырья
* Закупка и фасовка меда

Адрес:
Россия,
305001, г. Курск,
ул. Гайдара, 25.

Телефоны:
(07122) 54-86-06;
(07122) 54-86-05;
(07122) 54-84-62

единственно, за точность телефонов сейчас не ручаюсь,
они летом перезжали, остались эти телефоны или теперь другие не знаю.
prometei
г.Москва, ВДНХ,пав.42 "Коневодство", 8-926-285-37-17 Василий Михайлович.
Вощина недорогая, качество вроде нормальное.
Корсиканец
alex5050 да магазин на Ленинском закрылся , магазин на Пасечной дом 3 откроится приблезительно через месяц (так мне сказали по телефону ) . Ездил на ВВЦ -работает нормально.
Корсиканец
Я звонил им по телефону и мне ответила женщина ...Сказала что будут работать через месяц.Если будеш там то пожалуста узнай у них есть в наличии б\у улья и по сколько.. заранее благодарен
hi.gif

только что позвонил опять в магазин на Пасечной 3 (9763367) сказали что магозин откроется серез неделю - две... сечас продают улья б\у и пчело пакеты но не в магозине а на кафедре. hi.gif
alex5050
Корсиканец
сегодня был но похоже ехать туда надо не раньше как откроется магазин вобщем они и сами толком не знают переглядываются и все вобщем непонятки. А ты где визуально находишься у нас кто-то вроде пробовал узнать можно и помо емому за гроши если не продали сообщу в личику.

ни кто не знает где в москве принимают воск сегодня был на новокузнецком вощина по 390р воск не принимают на пасечной вощина 400 воск не принимают дедушка подошел спросил со слезами на глазах таскает на себе 10кг по всей москве и нечего ему ответить может кто знает sad.gif заранее спасибо
Корсиканец
alex5050 я в Москве (восточный округ).... Вощина хороршая есть на ВДНХ по 300р за кило.Принимают там воск или не незнаю. Вот там я и услышал в павильёне про то что "кепка" хочет монополизировать эту отросель в москве... hmm.gif

alex5050 если узнаеш что то про улики в течеии нескольких дней то прозьба сообщи мне в аську (номер в моей карточке есть ) hi.gif
Корсиканец
Точно непомню 46 или 48 ,но вот номер этого магазина 8 926 285 37 17.... Заходить на ВДНХ лутше со стороны м. Ботанический сад , от этого метро ближе . А от м.ВДНХ идти далеко
Инна
Цитата(VadimM @ Вторник, 22 Апреля 2008, 0:41)
Цитата(Корсиканец @ Воскресенье, 20 Апреля 2008, 11:08)
Вощина хороршая есть на ВДНХ
*


Цитата(VadimM @ Вторник, 22 Апреля 2008, 0:41)
В каком павильене?
*


Цитата(Корсиканец @ Вторник, 22 Апреля 2008, 21:05)
Точно непомню 46 или 48 ,но вот номер этого магазина 8 926 285 37 17.... Заходить на ВДНХ лутше со стороны м. Ботанический сад , от этого метро ближе . А от м.ВДНХ идти далеко
*



Подробное описание пути на ВВЦ, в павильон №42 "Мед".

Выход из м. Ботанический сад, последний вагон. Ориентир - Останкинская телебашня, двигаться в её направлении.
Сразу после мостика через Яузу перейти на правую сторону улицы и свернуть в лесок, будет асфальтированная дорожка. Она приведет к Совхозному въезду на ВВЦ. После шлагбаума, на первом перекрестке ВВЦ взять чуть вправо. Ориентир - конная площадка. Сразу после неё павильон № 42. Телебашня останется по левую руку.
Если этот путь покажется сложным, то можно пропустить Совхозный въезд и войти в следующий, Лихоборский. От него к павильону №42 идет широкая асфальтированная дорога, заблудиться невозможно. Но так путь длиннее.
Удачи! bye.gif
ЗЫ: а по телефону объясняют так, что уже от метро можно уйти в противоположную сторону. crazy.gif
Инна
Цитата(Joga @ Пятница, 30 Мая 2008, 15:15)
Перерыл весь интернет и так и не нашел четких адресов с телефонами магазинов для пчеловодства
*


Здесь, в этой теме указан путь к 42-му павильону на ВВЦ. Есть еще Домик Пасечника на рынке Садовод и магазин на Пасечной д.3 . Про магазин на Пасечной у меня нет точных данных, вроде были перебои с работой. А на ВВЦ и на Садоводе всё действует.
SergRus
Внимание! На днях был на ВВЦ, в павильоне "ПЧЕЛОВОДСТВО", где я обычно закупаюсь, и с ужасом обнаружил что он закрыт, и судя по всему НАВСЕГДА!!! Внутри все разгромлено, все прилавки демонтированы, все экспонаты вывезены, на двери табличка ЗАКРЫТО!!! Со стороны руководства ВВЦ ("хозяев") уже давно шли гонения на павильон "ПЧЕЛОВОДСТВО", им уже давно отключили электричество и водоснабжение, а сейчас похоже окончательно выжили! mad.gif mad.gif mad.gif Что теперь делать, где закупаться? Здесь был самый большой ассортимент по самым низким московским ценам((((( А еще говорят (я имею в виду Ю. ЛУЖКОВА) о том что нужно развивать такую отрасль как пчеловодство!!!!! dry.gif Ха! А в московском регионе нет ни одного нормального пчеловодного магазина!!! imho.gif
Инна
8-499-760-23-40
Анатолий Константинович Лихотин, один из продавцов в этом павильоне. Можно узнать у него, куда он переехал.
Bee happy
Цитата(SergRus @ Четверг, 05 Июня 2008, 23:10)
Внимание! На днях был на ВВЦ, в павильоне "ПЧЕЛОВОДСТВО", где я обычно закупаюсь, и с ужасом обнаружил что он закрыт, и судя по всему НАВСЕГДА!!!
*


SergRus, поздновато ты проснулся. Об этом с начала весны форум говорит. Кстати, в "Доме мёда" на Новокузнецкой цены не сильно отличаются. Что-то дороже было, а что-то дешевле.
finalburner
в доме меда на новокузнецкой сворачивают торговлю инвентарем - распродают остатки, похоже магазинов в москве не остается совсем - до 42 павильона полдня идти пешком, какие еще есть, кто знает?
Инна
Цитата(finalburner @ Воскресенье, 22 Июня 2008, 23:11)
похоже магазинов в москве не остается совсем - до 42 павильона полдня идти пешком, какие еще есть, кто знает?
*


Домик Пасечника на рынке Садовод.
Да, плохи дела: ВВЦ работает с 10 до 17. Никак не попасть... Но не полдня, а 15 минут от Ботанического сада.
Инна
Цитата(finalburner @ Воскресенье, 22 Июня 2008, 23:11)
в доме меда на новокузнецкой сворачивают торговлю инвентарем - распродают остатки,
*


Заехала в этот магазин. На мои вопросы о прекращении торговли инвентарем продавец оскорбилась и попыталась начать расследование: кто распускает слухи?
Никакого сворачивания нет, отдел работает в штатном порядке.

apolon
Цитата(Inna @ Вторник, 24 Июня 2008, 6:56)
Заехала в этот магазин. На мои вопросы о прекращении торговли инвентарем продавец оскорбилась и попыталась начать расследование: кто распускает слухи?
Никакого сворачивания нет, отдел работает в штатном порядке.
*


На самом деле, они действительно не сворачивают торговлю.
Прсто так работают.
Плохо поставлена работа с поставщиками ассортимента пчеловодных товаров.
Вы, наверное разговаривали с продавцом полного телослажения? Её зовут Нелли.
Я им, представил целый список с адресами производителей и поставщиков товаров для
пчеловодов.
Но увы ... ни чего не изменилось. Видно есть внутренние проблемы финансового плана или не расторопность в бизнесе.
Bee happy
Цитата(apolon @ Вторник, 24 Июня 2008, 17:56)
Видно есть внутренние проблемы финансового плана или не расторопность в бизнесе.
*


ИМХО, отношение к этому отделу у руководства не самоее серьёзное. Конечно, не он делает выручку всего магазина. А проблемы начались по-моему когда уволился продавец года три назад. Он сам пчеловод был, мог хорошо поговорить с покупателем на одном языке. С тех пор там только женщины (не в обиду им будь сказано), плохо понимающие специфику. dntknw.gif
Misha
Был в Москве.
Случайно обнаружил:
Москва, Гвардейская 17
отдел в Продуктовом магазине, справа.
Милая девушка, сказала, что они сидели на Ленинском, оттуда переехали по вышеуказанному адресу.
Купил лекарств)
Может, кому пригодится.
Метро- в нескольких остановках автобуса.
Можайское шоссе, на выезде в сторону Минска.
Valery
Магазин в Тамбове: ул. Студенецкая, д. 12.

Кто не знает Тамбова , это 5 минут пешком от Центрального рынка.
Телефон (4752) 71-06-98; 71-24-30.
soriena
г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 39-А
тел. (4922) 26-03-75
galina 28
"Передовая пасека" 495-972-22-70, 901-546-22-70.Инвентарь ветпепараты, вощина, рамки, улья текстильные изделия.
Белый
Купил сегодня пчелиные вет. препараты в ветеринарной аптеке. Поразил широкий выбор и нормальные цены. Очень удобно добираться в 20 метрах от метро "Улица Подбельского".
есть тел: 8-495-510-86-04 и 8-499-168-85-86.
gelen81
В Воронеже ул. Куколкина тел.77-50-32.
VOVA77
М.Текстильщики Волгоградский проспект владение 73 Б, напротив универсама "БИЛЛА" крытый рыночек.
М.Беговая Хорошевское шоссе 1Б, строение 1 в здании круглосуточного магазина
Дед Василий
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
СМОЛЕНСК
Магазин "Пчеловод". Рославльское шоссе, 66. За бывшей овощной базой, вход со двора.
ВЯЗЬМА
Пчеловодный магазин на центральном рынке.
Еще есть в САФОНОВО и РОСЛАВЛЕ, точных адресов не знаю.
Все вышеперечисленные - от ОАО "Пчелка".
ГАГАРИН.
Частный магазин напротив автовокзала во дворе.
Вакула
Хороший магазинчик на "Птичьем рынке"в Москве ,на МКАД,развязка Белая дача ,15 кимометр
,внутренняя сторона МКАД.Работает с 10 до 18 выходной понедельник
shemer
Москва. Осташковское шоссе, д.5 кор. 6 Ветеринартная аптека. 20 метров от метро Улица Подбельского. Купил там сегодня фумисан. Был в нескольких магазинах - нигде не нашел. Покопался в интернете - и вебсайт есть, и телефоны рабочие.
Инна
Цитата(shemer @ Суббота, 22 Августа 2009, 21:37)
Москва. Осташковское шоссе, д.5 кор. 6 Ветеринартная аптека.
*



Это фирма Ветлек. Отметила на карте.
Их сайт:
http://www.vetlek.ru/
shemer
Цитата(Inna @ Суббота, 22 Августа 2009, 22:15)
Это фирма Ветлек. Отметила на карте.
Их сайт:
http://www.vetlek.ru/
*



да. Правильно, они и есть. Кстати, я ошибся. Шоссе не Осташковское, а Открытое.
mjy
248000 г. Калуга ул. Плеханова 80 м-н "Калужский мёд" тел.: 8 (484) 54-97-95, там же офис Калужского Областного Регионального Отделения Общественной организации "Российский Национальный Союз Пчеловодов"
Роев
по поводу вощины скажу однозначно,качество отличное и цена хорошая
высылают наложным платежом,сам пользовался рекомендую
ТАМБОВСКОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО, ООО
Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Студенецкая, 12
Телефоны: тел. (4752) 71-24-30
звонишь,заказываешь и в течении недели,а то и меньше у меня в Москве посылка в руках
киллограм летом обходился с доставкой 280 рубликом
по Москве ниже цены не находил
apika
Цитата(Morik)
а в Белгороде магазинесть?
*



http://www.medovik.info/regiony/belogorie/mag.php
alex1983
А я думал что в Губкине на Горноспасателей магазин закрылся...ан нет, спасибо!
apika
Цитата(alex1983 @ Четверг, 11 Февраля 2010, 13:19)
А я думал что в Губкине на Горноспасателей магазин закрылся...ан нет, спасибо
*


а я не знаю dntknw.gif , может и закрылся. Я же не могу по всем городам ездить каждый месяц и проверять.......
Knyazev
Если кому рамки нужны в г.Климовск около Подольска есть заводик тел 8916 662 52 97. Там и ульи заказать можно. Севодня ездил купил, очень приличное качество! сухие запечатаны в плёнку
Knyazev
В Климовске покупал тоже Дадан гнездовые 15 р магазинные 13 р. Но скорей всего там и Рут можно заказать и под свой индивидуальный размер если надо. Там деревообрабатывающий цех если надо и ульи зделают. Продаются комплектами для самостоятельной сборки , материал сосна, ёлка
Инна
Цитата(Knyazev @ Пятница, 12 Марта 2010, 20:56)
В Климовске покупал тоже Дадан гнездовые 15 р магазинные 13 р
*


Адресок, пжл!
И точку на Пчеловодной карте friends.gif
Knyazev
Адресок, пжл!
И точку на Пчеловодной карте


Точка установлена dance2.gif Предворительно звоните только туда!



Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО