Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проголосуем за пчеловодов!
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Искатель
Посмотрите видео обратите внимание как грамотно используется автомобиль для рекламы своего мёда, проголосуйте за Дмитрия Николаева!
Дмитрий Николаев - уникальный человек. Пчеловод, отец семерых детей. Ставит перед собой реальные цели и добивается успехов. Господь ему помогает, давайте поможем и мы коллеги пчеловоды, докажем что крепко пчеловодное братство и если что-то в наших силах, то нужно обязательно помогать друг другу. Он снял ролик о своей семье и своей пасеке и выставил его на конкурс среди других конкурсантов бизнесменов и предпринимателей со всей России. Победителя ждёт хороший денежный приз, а деньги его дружная семья потратит на благое дело - на развитие пасеки. Чтобы он победил, нужно до 29 января набрать 2-3 тысячи голосов в его поддержку. И я думаю если мы не будем равнодушны, то обязательно наберём нужное для его победы количество голосов. Это будет наша общая победа, ещё один реальный шаг в популяризации пчеловодства. Возможность напомнить о нашем существовании на очень высоком уровне в бизнес среде упускать нельзя. Голосуйте за многодетного пчеловода- оптимиста по этой ссылке https://kontur.ru/ib2015/749 там нужно будет указать свой номер телефона для получения кода подтвеждения, что голосует не робот, а реальный человек, то есть вы. Я уже проголосовал сам и вся моя семья, т. к. знаем Дмитрия лично и желаем ему победы. respect.gif
Володя
Цитата(Искатель @ Среда, 14 Января 2015, 23:17)
Я уже проголосовал
*


Присоеденился! drinks_cheers.gif
Vyzpchelovod78
Цитата(Искатель @ Среда, 14 Января 2015, 20:17)
Я уже проголосовал
*


Эх ну как тут откажешь hi.gif
александр 86
Цитата(Искатель @ Среда, 14 Января 2015, 20:17)
Я уже проголосовал
*


Присоединился bye.gif
ВЛАДМИР
Проголосовал. Такого позитивизма и энергии многим не достаёт. Удачи этой семье.
urga
Желаю больших успехов этой семье и счастья,здоровя !
donbass30
Цитата(Искатель @ Среда, 14 Января 2015, 20:17)
Я уже проголосовал
*


И я уже проголосовал
ахмадулла
Цитата(александр 86 @ Среда, 14 Января 2015, 22:15)
Присоединился

*


Павловна
Двумя руками ЗА! friends.gif
sokolskikh
Искатель Проголосовал.Может в других темах еще разместить imho.gif не все сюда заглядывают.Удачи.
Rafael553
Башкирия тоже голосует friendsfsdf.gif
Георгий
Цитата(Rafael553 @ Четверг, 15 Января 2015, 9:35)
Башкирия тоже голосует
*


Я б тоже проголосовал, если бы пчеловодство не называли бы бизнесом.
СВБ
Цитата(Георгий @ Четверг, 15 Января 2015, 11:00)
Я б тоже проголосовал, если бы пчеловодство не называли бы бизнесом.
*


Не важно как называется конкурс . imho.gif Но я за то что бы такая respect.gif СЕМЬ Я hi.gif hi.gif получила поддержку ,в том числе от форумчан. Голосуем ! Делаем ссылки в соц.сети.
Я поддержал .
Димметрий
я сто сорок вторым был вчера. Удачи тезке drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Славянин13
Цитата(Димметрий @ Четверг, 15 Января 2015, 10:54)
я сто сорок вторым был вчера.
*


241-й. А среди соперников и по 600 с лишним есть. hmm.gif Догонять надо! biggrin.gif
ю650
У кого две симки в телефоне можно два голосовать bye.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Славянин13 @ Четверг, 15 Января 2015, 10:08)
241-й.
*


Как то слабо голосуем, надо бы по активней!
Виктор36
Поддерживаю.
REWKOM
256 Удачи ребята. bye.gif
guk1968
молодца! особенно последнее ДА! от девчушки. лайкнул с удовольствием. по счёту 1131. pioneer.gif
MED-BET
проголосовал ,большая крепкая семьЯ .... достойны . люди подтягивайтесь ,медленно голоса плюсуются!
Маоина 0110
Проголосовала. Ох далеко ещё до 2000 то hmm.gif
Немарта
Вопрос: с какого номера там смс с кодом приходит?

Совет: тем, кто совсем неравнодушен к этому пчеловоду - выставьте задание на этой бирже: http://advego.ru/19KwrRm7y2 и нужное количество голосов обеспечено. Вопрос только в цене, но голоса там недорогие, от 8 центов за голос. Если денежный приз больше 240 долларов - окупится мигом.
Славянин13
Цитата(guk1968 @ Четверг, 15 Января 2015, 13:16)
по счёту 1131
*


Это просмотров столько. А голосов пока 271.
REWKOM
Цитата(Славянин13 @ Четверг, 15 Января 2015, 12:11)
Это просмотров столько. А голосов пока 271.
*


Нужно регестрироваться, отправлять.
nikolaev.d.a
Слушайте.... Ну я не ожидал столько теплых слов.... friends.gif friends.gif friends.gif Тронут до души.... baby.gif

В теме http://www.pchelovod.info/index.php?showto...0&#entry1562050
Немного буду рассказыать о продвижениях... Я думаю что правильно что Алексей разделил... темы... так как эта о голосовании.. а та будет о участии в непосредственно в самом главном... - национальной премии "бизнесс успех"
http://www.opora-forum.ru/ , Говорят у меня есть какой то шанс... blush2.gif Там будут присутствовать первые лица бизнесса и чиновников. hi.gif
ЛЁНЯ 15

Цитата(nikolaev.d.a @ Четверг, 15 Января 2015, 13:38)
Слушайте.... Ну я не ожидал столько теплых слов....      Тронут до души....
*


держи мой голос!удачи! friends.gif
Ромыч59
Мой №284 friends.gif hi.gif вечером в контакте друзьям раскидаю dance2.gif dance2.gif
ololoscH
Цитата(Георгий @ Четверг, 15 Января 2015, 8:00)
Я б тоже проголосовал, если бы пчеловодство не называли бы бизнесом.
*


Нет ты Георгий не пчеловод- ты бюрократ crazy.gif (шутка) как не назови лишь бы денег мужику дали от нашего государство хоть шерсти клок я за двумя руками.Как говорится Боже храни своих (пчеловодов) friends.gif

Цитата(ю650 @ Четверг, 15 Января 2015, 9:20)
У кого две симки в телефоне можно два голосовать
*


Спасибо за подсказку bye.gif Воспльзуюсь
ВераФК
Я тоже проголосовала за развитие семьи и пчел.Удачи и всем здоровья.
skept
А зачем две темы с одним содержанием создавать? Коллегу поддержал, в другой теме отписался.
Maxdmi
nikolaev.d.a Дмитрий удачи ! drinks_cheers.gif 2 голоса в твою пользу

nikolaev.d.a
Цитата(Maxdmi @ Четверг, 15 Января 2015, 16:01)
nikolaev.d.a Дмитрий удачи !  2 голоса в твою пользу
*


Благодарность мужики.. ну и прекрасная половина... friends.gif
lleoon
N 334 и 335 hi.gif
Искатель
Цитата(nikolaev.d.a @ Четверг, 15 Января 2015, 17:38)
Я думаю что правильно что Алексей разделил... темы... так как эта о голосовании.. а та будет о участии в непосредственно в самом главном... - национальной премии "бизнесс успех"
*


Это не мне спасибо, это [/B]ВЛАДМИРУ спасибо он модератор и смог перенести моё сообщение из темы про авто для пчеловода, создав отдельно стоящую тему.
Если каждый день будет прибавляться по 300 голосов, то мы победим! friends.gif dance2.gif
Я сегодня позвонил своим друзьям в Красноярск, тоже многодетной семье. В Красноярске есть форум где общаются мамы "Красмама" называется. Попросил разместить ссылку https://kontur.ru/ib2015/749 на этом форуме, обещали помочь в голосовании. Если у кого в городах есть форумы где общаются родители - размещайте на них ссылки. Такие дружные семьи увлечённые общей идеей помогут всем миром набрать нужное для победы количество голосов imho.gif
Алекс..
Дима,проголосовал дружище friendsfsdf.gif Удачи тебе Laie_99.gif drinks_cheers.gif
rodnihek
В поддержку такого семейства грех не проголосовать,двумя руками за,удачи вам.
Денис2
353.Всего хорошего! friends.gif
Bikanin
Добавил дюжину голосов из дома и с работы. Разместил ссылку на Летке. Удачи!
murzabek
Плюс два голоса, за большую и дружную семью. friends.gif
asman
Народ, не тормози!

сегодня он, завтра мы.
Борис Ос.
И от меня три голоса smile.gif 409 410 411
Удачи!!

Липчанин
411 и 412 голоса моей семьи .Желаю успехов и удачи! bye.gif
kelin.gennady
417..
ПУСЯ
ОТДАЮ СВОЙ ГОЛОС 418
Lescha
Принимайте 519 bye.gif
Ромыч59
От меня еще +6 голосов! friends.gif нужное дело делаем Товарищи! drinks_cheers.gif
Valera-61-k-v-v
642-643 удачи bye.gif
ТРУТнЯга
+ 4голоса, 667-670! Друзья давайте активнее!! Поддержать соратника не трудно и нужно, а народ спит!
Друзья!!! А-а-у-у-у!!!! Просыпайтесь!!!! Проявите солидарность!!!! friends.gif
ТРУТнЯга
+2 голоса еще! 722-723- от моих родителей!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО