Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: помощник- ученик с оплатой труда
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Христофор
Приглашаю ученика- помощника пчеловода ЖЕЛАЮЩЕГО НАУЧИТЬСЯ СОВРЕМЕННЫМ МЕТОДАМ ПЧЕЛОВОДСТВА на летний период 2015 года с 1 апреля в Московской обл. с выездом в наччале июня в Рязанскую обл. до середины сентября. Во время работы будут освоены : методы быстрого наращивания пчел к взятку, ранний вывод маток с 23 апреля, подсадка плодных и не плодных маток, замена всех маток на маток этого года, организация семей медовиков, откачка меда , наращивание силы семей идущих в зиму, организация зимовки пчел на улице и многое другое. Работа будет оплачена из расчёта 15000 руб. плюс моё питание. По результатам хорошей работы – премия медом не менее 100 кг. тел. 8 916 6534521 Христофор. Пасека 100 семей в Московской обл. Пчел держу более 50 лет. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Ekotop
На фото (собственно. я) кочёвка 2013 года, в ожидании откачки. Всё что написал Христофор Валентинович соответствует реальности. Я, отработал 2 сезона и очень благодарен Христофору Валентиновичу за полученный опыт и плодотворное общение. Не всё было отмечено в объявлении топикстартера, слишком много нюансов и мелочей. Могу сказать, что отработанная до мелочей система работы с пчёлами. Бытовые условия на высшем уровне! Абсолютно автономное проживание в поле без потери комфорта. Горячая и холодная вода. Ванны правда не ожидается. Душ и т.д. Тёплый туалет (лето всё таки) biggrin.gif Откровенно говоря не собирался откалываться и планировал работать далее. Но, в этом сезоне, вынужден уехать. Кочевали вместе с моим небольшим количеством ульев +. Считаю, кто стремится постичь тонкости практики, да и теории тоже, в пчеловодстве - лучше варианта найти сложно. Опыт, порядочность, доброта-гарантированы!
Христофор
На летний период 2016 года приглашаю ученика- помощника пчеловода ЖЕЛАЮЩЕГО НАУЧИТЬСЯ СОВРЕМЕННЫМИ МЕТОДАМИ ПЧЕЛОВОДСТВА ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ ВЫСОКИЕ МЕДОСБОРЫ. Начало с 1 апреля в Московской обл. с выездом в июне в Рязанскую обл. до середины сентября. Во время работы будут освоены : методы быстрого наращивания пчел к взятку, ранний вывод маток с 23 апреля, подсадка плодных и не плодных маток, замена всех маток на маток текущего года, организация семей медовиков, откачка меда , наращивание большого количества пчел в семьях идущих в зиму, организация зимовки пчел на улице и многое другое. Работа будет оплачена из расчёта 15000 руб. в месяц плюс моё питание. По результатам хорошей работы – премия медом не менее 100 кг. тел. 8 916 6534521 Христофор. Пасека около 100 семей зимует в Московской обл. Пчел держу более 50 лет. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО