Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Улучшим эффективность своих сайтов по пчеловодству
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
seokick
Здравствуйте, коллеги, с Вами на связи автор сайта Мёд с личной пасеки Медведева Может быть у вас есть свои сайты про вашу пасеку. Предлагаю взаимопомощь:

1) Пишите в теме ссылку на ваш сайт про вашу пасеку.

2) Переходите по ссылкам других пчеловодов из темы. (Про мою не забывайте biggrin.gif )

3) Оставляйте в любой статье сайта осмысленный комментарий 2-3 предложения.

4) Переходите еще на 1 статью сайта (лучше из ссылок похожие статьи или из контента, т.е. делать 2 перехода), находясь на сайте минуты 2 (этого достаточно). У меня например по ссылки с "Рекомендуем обязательно прочитать"

Это повысит поведенческие факторы сайта + коментарии завяжут беседу посетителей на сайте = еще тематический трафик с поисковых систем!

P.S. Если это простые действия делать 1 раз в неделю, то это будет увеличивать выдачу вашего сайта и сайта друзей пчеловодов в выдачи поисковых систем, а значит и увеличит % продаж.
P.S2. Пчеловоды, что думаете о подобной помощи владельцев сайтов?

Да, не забываем подобное делать и сайту Pchelovod.info Без денег, которые нужно тратить на рекламу своих сайтов в интернете, мы продвинем наши сайты по пчеловодству!
Starikov
подержу тему
вот мой сайт пчеловодной тематики
милости просим
smile.gif
$tanislav
Всех приветствую! Вот мой экземпляр доска объявлений пчеловодов - прошу любить и жаловать! Всем хорошей зимовки. drinks_cheers.gif
Nikita_Reut
Приветствую всех! Представляю Вашему вниманию тематическое сообщество VK.
Аналогичный сайт находится в разработке
http://vk.com/medovichok_by
SEO
Цитата(Nikita_Reut @ Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:50)
Аналогичный сайт находится в разработке
*


Wix плохая платформа для сайта - раскрутка не реальна такого ресурса,
обращайтесь - всё расскажу как проще и быстрее hi.gif
Kapa
Всем здравствуйте! Вот мой сайт https://medok22.ru smile.gif
Kill87
Добрый день, коллеги, мы тоже открыли интернет-магазин https://chestnayapaseka.ru/
Также сейчас изучаем варианты продвижения, вопросы доставки и прорабатываем остальные бизнес-процессы.
Всем успехов!
ITfitter
Здравствуйте! Наш сайт-магазин является результатом работы владельца пасеки и немного разбирающегося в работе компьютера пользователя. А результат - "Пасека Медведевых". Ссылка https://xn--80aagaibdbcb2cza8a3a5e1e.xn--p1ai/. Сайт еще дорабатывается - задумок много, - но основа есть! Из задумок: добавление основных и расширенных статей (еще не все продукты пчеловодства освещены, хотелось бы посетителям рассказать о том, как и кем производятся эти продукты), переработка дизайна.
Борис Ос.
Вопрос тогда к владельцам сайтов-если вы размещаете свои ссылки в надежде повысить себе посещаемость то почему бы
Цитата(seokick @ Пятница, 30 Января 2015, 20:12)
Да, не забываем подобное делать и сайту Pchelovod.info
*

алаверды?
Море Мёда
Цитата(ITfitter @ Понедельник, 08 Января 2018, 9:43)
переработка дизайна.
*


Ну, вообще! Белый мелкий шрифт на ярко-жёлтом фоне - это, конечно, находка "дизайнера" Lighten.gif imho.gif
Не всякий даже попробует почитать, что там написано - глаза сломаешь (у меня и вовсе, только один видит). crazy.gif please.gif
Дальше этого смотреть не стал - просто не смог, да и желание сразу пропало! pooh_go.gif Думаю, что не у меня одного такая реакция на Ваш сайт! pooh_lol.gif
А вообще - желаю удачи и успехов в этом безнадежном деле (как говорили диссиденты 60-х) hmm.gif
С Новым Годом! Сбычи мечт, успехов в бизнесе и исполнения всех желаний! hi.gif
Если хотите помочь себе и другим - зайдите и Вы на мой сайт и зарегистрируйтесь в проекте "ПАСЕКИ РОССИИ". please.gif (ссылка в карточке)
На сайте проекта будет создана страничка Вашей пасеки, что положительно повлияет и на продвижение Вашего сайта в поисковых системах. friends.gif imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО