Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: выйду замуж за пчеловода...
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3
Nata-Natali
Здравствуйте smile.gif
Наталья 34 года добрая, спокойная и главное люблю ПЧЕЛ!!!
до 17лет жила в деревне - не представляю свою жизнь без огородика и хозяйства(встать раньше всех и подоить коровку, дать кормежку поросятам, заглянуть к курам, сбегать на огород за лучком и огурчиками) - хочу вернуться.
А ПЧЕЛЫ - моя мечта детства-знакомство с ними - опыт маленький(6 месяцев), но есть
Устала на мир взирать с балкона 3 этажа......
Срочно заберите меня от сюда - не пожалеете!!! хороший человек-жена-помощница ведь пропадает!!!
Если приглянулась wub.gif ... пишите на почту
Не кусаюсь ))
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
В.Г.Т.
Мужики, такая женьщина пропадает в квартире, а хочет на землю.
Чиберчинка
Цитата(Nata-Natali @ Суббота, 31 Января 2015, 10:49)
Не кусаюсь
*


это надо проверять .....
ponchik
Nata-Natali
Желаю тебе счастья!
Nata-Natali
спасибо.....
koste
Nata-Natli , далеко же ты забралась красавица ! bye.gif hi.gif
nikolaev.d.a
Nata-Natali
На первого попавшего не бросайся. imho.gif biggrin.gif
Надо кастинг устроить... а мы поможем.. friends.gif Счастья тебе в семейной жизни. bye.gif
Nata-Natali
спасибо ребят за поддержку........
даданчик
блин над разводится походу!!! а то я свою жену не могу ни на пасеку ни на рыбалку и охоту и даже просто на лыжах покататся не могу выманить.Да и в огород она выходит только маленько пополоть да чтонибуть вкусненькое сорвать, а так все посадки в огороде на мне и уборка урожая тож. Мне 31 год,детей нет,в браке 10 лет.Даа!! такие девки пропадают,а мне надобыло на городской женится!! biggrin.gif
Чиберчинка
даданчик
если б я был султан,я б имел три жАны......
Одной больше.....одной меньше.....какая разница? friends.gif
Александр57
Цитата(даданчик @ Суббота, 31 Января 2015, 21:35)
блин над разводится походу!!!
*


Сначала разведись...,а потом возможно и запишем на кастинг dance2.gif hi.gif
Чиберчинка
Цитата(Nata-Natali @ Суббота, 31 Января 2015, 10:49)
Здравствуйте
*

Однокашник есть,два раза был женат.....что то не срослось у них,от обеих...есть дети,деньгами снабжает....о детях заботится.
Одна беда...нее пчеловод,а барыга......барыжит газовое оборудование,можно скину ему ваши координаты?
Или строго....пасечник? hmm.gif
Nata-Natali
в идеале хотелось бы в деревне жить
gruzdof
Кто ищет тот всегда найдет hi.gif Не сдавайтесь .

Цитата(Чиберчинка @ Суббота, 31 Января 2015, 18:44)
Или  строго....пасечник?
*


Саня она сама заведет пчел , а однокашник твой пусть снабжает необходимым smile.gif
Рудаков Юрий
Цитата(Чиберчинка @ Суббота, 31 Января 2015, 18:44)
Одна беда...нее пчеловод,а барыга......барыжит газовое оборудование
*

чёт анос вашего знакомого какой то странный..Есть же норм слово предпренематель (а вы барыгой его crazy.gif )
Nata-Natali
эт точно.....сама заведу пчел))
Борис Ос.
Наталья желаю Вам удачи! Коллеги особенно женатые - не разводите в теме у девушки трёп..

Предупреждаю. nononono.gif banned.gif
Nata-Natali
вот-вот , только по делу ........
Ученик
У меня младший сын 83г,не могу женить,а так хочется внуков dance2.gif,оставьте телефон,или звоните мне.
smv2000
Nata-Natali пежде чем расстатья со свободой хорошо подумайте
Nata-Natali
скучно......засиделась))
хочу замуж и к пчелам
бочак
Цитата(Nata-Natali @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 1:55)
хочу замуж
*


Нормальное, здоровое желание, нормальной, здоровой (психически) женщины...
Дай Вам Бог счастья женского и удачи...friends.gif
Всё у Вас будет отлично... smile.gif
(а те , кто любит свободу, то и пусть с ней остаются до ..., для семьи они не годятся...)
Александр57
Nata-Natali
Молчание конечно ЗОЛОТО,особенно для женщины imho.gif
Но в данной теме нужно побольше о себе рассказывать,чтобы у каждого потенциального жениха появилось непреодолимое желание Вас забрать быстрее конкурентов...а Вы одними улыбочками хотите обойтись biggrin.gif friends.gif
лео54
Скоро пчеловодный сезон. надо определятся blush2.gif .
Nata-Natali
ну такая и есть ))
а конкретно о себе что? чем на пасеке пригожусь? могу мисочки делать для вывода маток, сироп для подкормки , ну и так по мелочам....
а научите буду вникать во все - мне это интересно и хочу этим жить
о себе : вкуснятские борщи и плов умею и люблю готовить, умею и хочу доить своих коров-коз,помидоры только свои и побольше выращивать, пробовала разводить клубнику -кислая вышла))
выйду замуж , но при условии что в деревню и вокруг пчел моя жизнь будет.А если Господь детишек пошлет -здорово -помощники нам!!!
Schmel57
Цитата(Nata-Natali @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 10:10)
ну такая и есть
*


Совершенные лета и никем не занята...пока.
Александр57
Цитата(Nata-Natali @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:10)
но при условии что в деревню и вокруг пчел моя жизнь будет.
*


Вот это бы пошире нужно осветить imho.gif
Nata-Natali
послушная , исполнительная - буду с удовольствием вникать во все...
честно-честно.....
я серьезно
витал Д.В.
Цитата(Nata-Natali @ Суббота, 31 Января 2015, 18:49)
Наталья 34 года добрая, спокойная и главное люблю ПЧЕЛ!
до 17 лет жила в деревне - не представляю свою жизнь без огородика и хозяйства(встать раньше всех и подоить коровку, дать кормежку поросятам, заглянуть к курам, сбегать на огород за лучком и огурчиками) - хочу вернуться.
А ПЧЕЛЫ - моя мечта детства-знакомство с ними - опыт маленький(6 месяцев), но есть
Устала на мир взирать с балкона 3 этажа....
послушная , исполнительная - буду с удовольствием вникать во все...
честно-честно.....
я серьезно
*


племянник холостяк, фермер-пчеловод, 35 лет, без в\п, скромный до ужаса, без багажа, то же в поиске...
Вот это интересно hmm.gif
Цитата(Schmel57 @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:20)
Совершенные лета и никем не занята
*

genaha

Nata-Natali Счастья вам! bye.gif
Nata-Natali
спасибо за доброе пожелание ..... smile.gif
Nata-Natali
ни кто особо не хочет приоткрыть дверь в волшебный мирок пчел - быть путеводителем
самой что ли попытаться заглянуть в эту сказку: поставлю на балкончике 3 улика, а если на чердак? Еще больше влезет smile.gif
Да вот проблемка....а если пчелки начнут роиться - как рои отлавливать? huh.gif
Соседям по баночке медку не забыть дать - на тот случай если к ним рой заглянет
Эх - развернутся-то особо и негде , другое дело в деревне , простор-красота!!!

одной не то - впечатлениями делится не с кем biggrin.gif
skept
Nata-Natali
Да не торопись ты, пчеловодов здесь сотни и ни все еще это тему видели. В своей Орловской ветке пчеловоды что молчат? Просись для насала в работницы, на сезон к тем кто качует, сторожа честные всем нужны.
Далила
Если рой прилетит к кому-нибудь в квартиру-выступите в роли спасателя!!!! Чтоб они Вам должны были dance2.gif
Nata-Natali
ну не знаю.....
в работницы-то возьмут, а замуж?
у них табличка не подписана - женаты ли они
skept
Ты давай тогдп по порядку, что первичнее замуж или пчелы)))
Далила
И выложите адреса вконтактах-одноклассниках))) люди посмотрят чем Вы еще живете-здравствуете! Если есть такие.
"Нажми на клавиши, продай талант!"))))
Nata-Natali
замуж и пчелы - пчелы и замуж...ну не знаю - для меня все на первом месте
как допустим выбрать кого больше любишь - мужа или детей - они все для тебя родные и любимые... imho.gif
skept
Ну тогда жди, всему свое время. Я думаю найдеься такой человек.
Nata-Natali
так выкладывала и "ВК" в группу пчеловодов вступила.Одному товарищу комплимент сделала -костюмчик пчеловодный похвалила, а он либо намека не понял, либо женат hmm.gif
Nata-Natali
заходите в гости smile.gif ....на страничку http://vk.com/id217460400
V.G
Цитата(Nata-Natali @ Вторник, 03 Февраля 2015, 2:14)
он либо намека не понял, либо женат 
*


Дочка разберемся. Первое - замужество ради пчел??? Не стоит, ведь это-же надолго, жить то тебе не с пчелами, а с человеком!
Второе - можно завести 2-3 семьи у кого либо на даче или в ближайшей деревне, станете пчеловодом выходного дня! Ну, а далее ..... кто знает? Возможно и дело расширите!
Удачи! smile.gif

p.s Пчелы на балконе, круто, но вот сами то будете есть мед с асфальта?
Гиба
Цитата(Nata-Natali @ Вторник, 03 Февраля 2015, 3:00)
Nata-Natali 
*


Вижу хорошее предложение Виталия Д.В. Природа не забываемая всего два года жил там в восьмидесятых до сих пор тянет.Можно на летний сезон сездить для знакомства и опыта набраться по пчеловодству, подумайте о предложении Виталии hi.gif
Nata-Natali
думаю......
немножко пообщались, но в гости пока не пригласили smile.gif
koste
Когдато попросили приехоть посмотреть одну семью . Было подозрение что матки нет , и струтовела . Приехал , пчелы стояли на балконе три семьи в 12 р. Трехкорпусных ульях . В той семье уже матки небыло , а семья два корпуса залила . bye.gif Вот вам и мед с освальта ! hi.gif Города обильно засажены медоносами , как в доль дорог , так и в парках . hi.gif drinks_cheers.gif
Nata-Natali
липа, боярышник .......все это есть
Немарта
Цитата(Nata-Natali @ Суббота, 31 Января 2015, 10:49)
Срочно заберите меня
*
Что за срочность? К чему спешка такая? Эсли это залёт: http://vk.com/id217460400?z=photo217460400...60400_000%2Frev - то вопрос снят, могу только посочувствовать и пожелать удачи. А если нет - то крутите хулахуп хотя бы (боюсь советовать что-нибудь порадикальнее), но нельзя ж себя так запускать!
Nata-Natali
мне вас жаль
ну что поделаешь -зависть....

ссылку дали не верную - моя сестренка Маргарита регент храма, а муж учится в духовной семинарии на батюшку
сейчас в Белоруссии в роддоме -ждем рождение Коленьки smile.gif
а ребеночек вымолен - год не было деток
вот так!!!
Schmel57
Цитата(Nata-Natali @ Вторник, 03 Февраля 2015, 7:34)
в гости пока не пригласили
*


Давно это было... отслужили, в поезде ехали домой, на одной из станций девчонка зашла в вагон.
А мы такие все из себя, как же отслужили...время года-конец весны.
Девчонка ехала домой, короче пошла непринужденная беседа. Не буду переходить на личности,
приглянулась он парню...Сейчас они уже растят внуков. Переписываемся, вспоминаем. biggrin.gif
Nata-Natali
ну вот..... smile.gif
в жизни все бывает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО