Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Трбуется мастер по изготовлению ульев и Апидомиков
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Andriyki
Для изготовления ульев и Апидомиков приглашаю мастера владеющего навыками работы с инструментами. Основная работа сборка ульев по каркасной технологии.

Так же работы на пасеках, сборка рамок, наващивание и другие работы. Работать с пчёлами пока не требуется в дальнейшем по желанию.

Есть отдельный дом для проживания, с удобствами на улице, рядом мастерская где работать.

Оплата сдельная, график работы постоянный.

Для связи телефон 89209097100, apidomiki@yandex.ru или пишите в личку.

Адрес Владимирская область Судогодский район деревня Климовская или деревня Студенцово.

Карта деревня Климовская деревня Студенцово
Andriyki
Некоторые уточнения по оплате. Оплата сдельная составляет 7-20% от стоимости улья. В зависимости от вашей квалификации и наличия своего инструмента.

При минимальной стоимости улья в 7000 рублей. Вы сможете получать за 1 улей 500-1500 рублей.
При потоке изготовления можно делать 1-2 улья в день, получая от 500 до 3000 в день.
При 20 рабочих днях получается 10000 - 60000 рублей. Всё зависит от ваших способностей.

Если вы делаете улей за 10 000 рублей, то 700 до 4000 рублей, в месяц 15000 - 80 000 рублей.


Требования оговариваются по факту. Употребление спиртного не приветствуется.
seregaseliverstov
Изготовлю своим инструментом. из Вашего материала. в своей мастерской по образцу.
Andriyki
Цитата(seregaseliverstov @ Суббота, 21 Февраля 2015, 13:11)
Изготовлю своим инструментом. из Вашего материала. в своей мастерской по образцу.
*


Вы далековато. такой вариант меня устраивает. Только были бы вы во Владимире.
EGERb
что за улей за 7000???
Andriyki
СМОТРИТЕ ТУТ http://apidomiki.ru/index/uli/0-6

ВОПРОС С РАБОТНИКАМИ И ПОМОЩНИКАМИ РЕШЁН.
Andriyki
Опять появилась вакансия.

Приглашаю мастера по изготовлению ульев и для работы на пасеке.

Делать ульи и Апидомики, собирать наващивать рамки, переработка воска и другие работы на пасеке и около. При желании возможны работы с пчёлами.

Оплата от 20 000 в месяц сдельная или оклад + премия оговорим.

Место для проживания есть не высший класс, но жить можно, рядом с мастерской. Можно с женой место под огородик найдём если надо.

Место работы Владимирская область в районе деревни Климовская.

Свежий воздух, лес, до магазина 7 км или автолавка 2 раза в неделю. Короче РАЙ.

Что делать смотрите по ссылке http://apidomiki.ru/

Тел 8-920-909-71-00 Андрей Васильевич или пишите apidomiki@yandex.ry
Andriyki
Немного ошибся с почтой уточняю apidomiki@yandex.ru
Andriyki
Откликнулись два человека. На днях приступают к работе.

Пока больше не требуется, если будет расширение пасеки и производства сообщу. Успехов.
Andriyki
Нужен ещё один человек для работы непосредственно по обеспечению пасеки, сборка рамок, покраска ульев, помощь при работе с пчёлами, помощь в мастерской.
В мастерской работают люди, но у них нет времени для работ на пасеке.
Andriyki
На данный момент интересует пчеловод с опытом либо очень хорошо обучаемый желающий заняться пчёлами.

Работы с пчёлами, вывод маток и все другие работы на пасеке. Методика моя для Владимирских ульев на высокую рамку.

Можно уже сейчас начать оговаривать. В принципе есть работа по изготовлению ульев Владимирских на высокую рамку.

Интересует активный и заинтересованный мастер, готовый реализовывать разные варианты ульев, апидомиков, а так же осваивать новые методы содержания пчёл.

Какие ульи можно посмотреть видео на моём канале Пчеловодство в русских ульях.

Есть дом для проживания и два помещения под мастерские летний вариант и зимний. Рядом с домом.

Требования:
Активная жизненная позиция
Нацеленность на достижения результата
Способность реализовывать всё задуманное.
Перспектива возглавить работу мастерской или работы на пасеках.

Спиртное исключено в принципе.
Курение не приветствуется, но оговаривается.

Andriyki
Требуется помощник на пасеку и в мастерской, можно семьёй.

Уже сейчас есть работа по изготовлению ульев. Весной добавятся работы на пасеке.

Опыт работы с пчёлами приветствуется, особенно по выводу маток и формированию отводков.

Есть отдельный участок с домом, возможно совместить и заняться ещё птицеводством или другой деятельностью с позиции дополнительного заработка.

Владимирская область Cудогодский район.

Не приветствуется - спиртное и курение.

Пишите на apidomiki@yandex.ru
Andriyki
☀Приглашаю на работу с пчёлами и в мастерской на свою пасеку☀
Пчеловода - мастера по изготовлению ульев и прочего

Уже сейчас есть работа.
Требования: Работа с пчёлами весна-лето. Изготовление ульев осень-зима. Есть перспектива.... Наличие автомобиля, пасеки далеко друг от друга. Спиртное и курение не приветствуется.

Физически здорового. Изготовление ульев весом от 30 до 100кг.
Испытательный срок 1-2 месяца.

Обязанности:
Ответственность за 2 -3 пасеки, пчёлы, порядок, обустройство.
Работы по обслужванию других пасек, все необходимы, косить и собирать рамки и пр. и пр.
Столярные работы по изготовлению и ремонту ульев и инвентаря.

Условия: Оплата по договорнности. оклад+премия, Сделка на изготвлении ульев. От 25000 рублей.
Полный рабочий день и неделя, постоянная работа. апрель-июнь ненормированный рабочий день.

Проживание - Есть отдельный участок с домом для проживания со всеми удобствами. Мастерская рядом. Приветствуется с женой, для детей дом маловат.
Есть курятник пустой и в перспективе теплица.
Дом на фото слева, мастерская на фото справа.
Ульи какие делать надо.

Пишите личное сообщение Якимову Андрею Васильевичу https://vk.com/id51522258
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
EGERb
И кто нибудь соглашается?)
Andriyki
Цитата(EGERb @ Суббота, 23 Декабря 2017, 1:49)
И кто нибудь соглашается?)
*


Конечно. У меня всегда есть кому работать. Кто-то постоянно, кто-то не постоянно. Ориентируюсь на местных, но и со стороны готов брать если подойдём друг-другу. Я даю информацию не только тут.
Любава
Цитата(Andriyki @ Суббота, 23 Декабря 2017, 12:09)
онечно. У меня всегда есть кому работать.
*


Оно и видно ,что только бичи соглашаются и бегут сразу ,за такие условия только за колючкой работают.
Andriyki
Цитата(Любава @ Суббота, 23 Декабря 2017, 21:45)
Оно и видно ,что только бичи соглашаются и бегут сразу ,за такие условия только за колючкой работают.
*


Откуда видно-то. Мне вот честно не видно сколько вы зарабатываете.

Я не знаю насчёт бичей, они у меня не работали никогда. Но вот в соседених деревнях зарплата в 7-10000 рублей в месяц и люди ходят работать из одной в другую каждый день.
Во Владимире в среднем 20000 рублей в месяц.

А у меня в глуши Владимирской области, кто-то 20000, а кто-то 50000 зарабатывает. Это уже от меня не зависит, всё от способностей того кто работает. Сделка это такое дело классное, всегда в далёкие прошлые годы любил на сделке работать. И на пасеке можно хорошо получать, конечно смотря как работать.

И люди работают уже третий-четвёртый год со мной.

Поэтому беру не всех и отвечаю не всем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО