Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчелопакеты,пчелосемьи:карника,карпатка,бакфаст.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Страницы: 1, 2
skrolv
На сезон 2015 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, пчелосемьи. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника Wangerooge, линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica-03, Carnica-Peschetz (Германия, Renner J.); 2) карпатка, ИОМ с пасеки №2, тип "Вучковский" (Закарпатье,Гайдар В.А.); 3) бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» В73(АР)=, В241(АР)= (Германия,Andreas Peter, Waldemar Kox); В350(ТР)=, В300(ТР)= (Германия, Thomas Rueppel). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-июнь. Количество пчелопакетов - 150 штук (рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -4000руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) прошлогодняя матка, 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая (все рамки плотно обсиживаются пчелой); пчелосемьи на высадку - 7000руб. (12 рамок). Также продаются ульи б\у 12-16 рамочные даданы -2000руб ( в рабочем состоянии). Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов, предоплата-50%). Самовывоз. Имеется возможность ночлега. Все вопросы по телефону.89603022455.Посетите наш сайт-http://pchelopaket.site.pro.
skrolv
Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника Wangerooge, линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica-03, Carnica-Peschetz (Германия, Renner J.); 2) карпатка, ИОМ с пасеки №2, тип "Вучковский" (Закарпатье,Гайдар В.А.); 3) бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» В73(АР)=, В241(АР)= (Германия,Andreas Peter, Waldemar Kox); В350(ТР)=, В300(ТР)= (Германия, Thomas Rueppel). Паспорта на маток прилагаются.
Помоему,прпизводителям данного матерьяла не доверять нет оснований... hi.gif
skrolv
Цитата(skrolv @ Вторник, 17 Февраля 2015, 11:24)
Все верно...Мужики:карника,карпатка-основной трутневый фон
*


Карника/карпатка относительно миролюбивые (добрые серые smile.gif ) медоносные пчёлы.
Если на пасеках в вашей местности преобладают указанные вами породы пчёл,то вас можно конечно поздравить drinks_cheers.gif ,но мы то с вами ,не лыком шиты и прекрасно знаем истинную картину,т.е. - большая часть пасек в Кувакино,это отнюдь не миролюбивые серые пчёлы,а....местная "разношёрстные" породы под общим названием:- "Без маски и дымаря ,ульи не стоит открывать"
Над трутовым фоном трудится нужно не один год,стабилизировать ситуацию не так сложно,но и не так легко. imho.gif

С этим никто и не спорит,но весной с 2013года, на матках карники и карпатки 2012года было заложено основное количество семей пасеки-до 90% именно в селе,где она и находится стационарно,остальные села находятся на расстоянии 5км.Стало быть 2014 год трутневый фон преобладает от моих пчел(270-300 семей,общее количество семей в селе не более400)...Да и люди которые брали по весне 2014года п/пакеты остались довольны работой и карники и карпати ,по окончании сезона с ними созванивались(кстати с Ульяновска один не безизвестный в торгующих медом кругах пчеловод) и некоторые желают в сезоне 2015 года преобрести еще...,так,что положительные отзывы о моих пчелах есть... hi.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
skrolv
Дань моде и современности;документы,другая пчела,элитное племя и все такое...,как говорится: спрос раждает предложение.Да я и не жалею,что перешел на карнику,карпатку и бакфаст...От хорошего семени-хорошее племя.Телефон,найду скину.Приезжай-коль не шутиш. hi.gif
AIF
Цитата(skrolv @ Вторник, 17 Февраля 2015, 23:37)
Просьба к модераторам-почистить тему.
*


Такие просьбы лучше в личку. hi.gif Тем много ...модераторов мало... регулярно смотреть ВСЁ...не реально.
Коллеги.... Тема РЕКЛАМНАЯ !!!! С этого момента ...всё, что не касается непосредственно покупки-продажи... будет "обложено" штрафами biggrin.gif . dntknw.gif
PS Упс... Корзина не пустая.... dance2.gif
PSS "Засветившиеся" в этой теме "непокупатели"... в аналогичных темах (рекламных) получат "в лёт" .... без предупреждения friends.gif bye.gif
pr1zZ
Цитата(skrolv @ Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:56)
Паспорта на маток прилагаются.
*


Какие паспорта можно увидеть на маток бакфаст?
Цитата(AIF @ Среда, 18 Февраля 2015, 14:35)
что не касается непосредственно покупки-продажи... будет "обложено" штрафами
*


Я думаю мой вопрос по теме?
skrolv
Прочтите обьявление и посетите сайт...
AIF
Цитата(pr1zZ @ Среда, 18 Февраля 2015, 17:05)
Я думаю мой вопрос по теме?
*


Коллега... Вопрос "не в теме" dntknw.gif . Вы же не собираетесь покупать imho.gif . Я живу существенно ближе к продавцу... но мыслей о покупке не возникло.... Впрочем.... если Вы реально купите ... и skrolv подтвердит это... я принесу Вам свои извинения.... hi.gif (публично в этой теме) .... Но лучше зайдите в другие темы....где споры (в рамках правил) приветствуются. hi.gif
pr1zZ
Цитата(skrolv @ Среда, 18 Февраля 2015, 16:32)
Прочтите обьявление и посетите сайт...
*


У Вас очень красивые фото на сайте.
На счет паспортов - увидел там только распечатку на листке А 4. Которую может сделать каждый. Зайдя на Педигри и сделать копии. Это считаеться паспорт?
Дело в том, что у меня есть тоже матки от AP и он тоже мне выдавал такого рода "паспорт". По сути - это не паспорт, а копия с Педигри. Следовательно паспортов нет. А значит утверждать, что на маток прилагаються паспорта - не верно.
Это тоже самое, если Вы на листке бумаге напишите инициалы мамы и отца. Без каких-то подписей и печатей - это обычная бумажка.

Цитата(AIF @ Среда, 18 Февраля 2015, 17:33)
Коллега... Вопрос "не в теме"  . Вы же не собираетесь покупать  . Я живу существенно ближе к продавцу... но мыслей о покупке не возникло.... Впрочем.... если Вы реально купите ... и skrolv подтвердит это... я принесу Вам свои извинения....  (публично в этой теме) .... Но лучше зайдите в другие темы....где споры (в рамках правил) приветствуются.
*


А кто тут спорит? Я думаю каждый пользователь этого форума имеет право задать интересующий его вопрос.
Если есть какие-то территориальные или рассовые ограничения - тогда конечно.
алексей58
Семьи с какого числа продаете и если предоплата (%). Интересует Карника- Пешец
skrolv
Матки Бакфаст пришли именно с такими документами. И если Вы тоже заказывали маток от Петера и Руппеля, то какие могут быть претензии или сомнения в мой адрес,никакой отсебятины нет? dntknw.gif Кстати на одной из фотографии именно племенная матка от Андреаса Петера, в окружении молодой пчелы...

Семьи начинаю реализовывать с конца апреля, начало мая-по погоде,обычно когда становится теплее и суше. Карника пешетц -отличный выбор,она себя зарекомендовала только с положительной стороны, при заказе необходимо указать колличество семей и внести предоплату 50%. hi.gif
алексей58
Цитата(skrolv @ Среда, 18 Февраля 2015, 22:53)
Семьи начинаю реализовывать с конца апреля, начало мая-по погоде,обычно когда становится теплее и суше. Карника пешетц -отличный выбор,она себя зарекомендовала только с положительной стороны, при заказе необходимо указать колличество семей и внести предоплату 50%.

*


Семьи нужны не в конце а в начале апреля. Скажите какая сила семьи будет в первых числах апреля и сколько расплода в переводе на полную рамку дадана. Вы единственный кто продает карнику так рядом с моей пасекой, но поймите правильно, если бы я знал ваших пчел, то отдал бы и 100% предоплаты. Может можно уменьшить % предоплаты, до 10%. Мне нужно пять семей к 04 апреля.

Внимательнее с цитатами. hi.gif
skrolv
Выставляюсь обычно в конце марта-25-30,какой там расплод(пару рамок с ладонь),облет путный не раньше 5 апреля. Расплод погонят когда первоцвет и верба пойдет...Сила в среднем 7-9 улочек пчелы,на 5-10мая 7-8рам расплода(4-5 печатки,3-4открытого.
skrolv
На сезон 2015 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, пчелосемьи. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника Wangerooge, линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica-03, Carnica-Peschetz (Германия, Renner J.); 2) карпатка, ИОМ с пасеки №2, тип "Вучковский" (Закарпатье,Гайдар В.А.); 3) бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» В73(АР)=, В241(АР)= (Германия,Andreas Peter); В350(ТР)=, В300(ТР)= (Германия, Thomas Rueppel). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-июнь. Количество пчелопакетов - 150 штук (рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -4000руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) прошлогодняя матка, 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая (все рамки плотно обсиживаются пчелой); пчелосемьи на высадку - 7000руб. (12 рамок). Также продаются ульи б\у 12-16 рамочные даданы -2000руб ( в рабочем состоянии). Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов, предоплата-50%). Самовывоз. Имеется возможность ночлега. Все вопросы по телефону.89603022455.Посетите наш сайт-http://pchelopaket.site.pro. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
skrolv
На сезон 2016 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, пчелосемьи. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника Wangerooge, линии: Carnica- 03, Carnica-Peschetz (Германия, Renner J.); 2) карпатка, ИОМ с пасеки №2, тип "Вучковский" (Закарпатье,Гайдар В.А.); 3) бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» В73(АР)=, В241(АР)=(Германия,Andreas Peter.); В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel.) ; с островного облетника" Ameland" B33(WK)= (Германия,Waldemar Kox.) . Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-июнь. Количество пчелопакетов - 200 штук (рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -4500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка, 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая, все рамки плотно обсиживаются пчелой ; пчелосемьи на высадку - 8000руб. (12 рамок). Также продаются ульи б\у 12-16 рамочные даданы -2500руб ( в рабочем состоянии). Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов, предоплата-50%). Самовывоз. Все вопросы по телефону.89603022455.Посетите наш сайт http://pchelopaket.site.pro. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Ситников Андрей
Подскажите пожалста : 1. Возможна-ли скидка на пчелопакеты , если да то при покупке скольких пакетов ? 2. Продаёте-ли вы плодных Ф1 ?
skrolv
Скидка возможна от 30 п/п. Маток продаем если заказ от 30 штук. hi.gif
Ситников Андрей
Цитата(skrolv @ Вторник, 08 Декабря 2015, 7:50)
Скидка возможна от 30 п/п.
*



JC_thinking.gif Стесняюсь спросить - А в процентах сколько ? blush2.gif biggrin.gif
skrolv
10%...
Ситников Андрей
Спасибо ! Понял . Скажите пожалста - А в какое время выведены матки в пакетах на 16 год ?
skrolv
Матки выведены с 25 по 30 мая 2015г. hi.gif
Андрей_Н
Доброго дня. У вас несколько пород, или разновидностей карники и бакфаста. Что можете посоветовать, чем они отличаются друг от друга?
Хочу приобрести у Вас два-три пакета, только не знаю, каких пчел будет мне лучше купить. Регионально - Удмуртия.
skrolv
Каждая порода имеет свое различие и особенности...Приобретайте разные породы...Это даст Вам представление какую породу в дальнейшем выбрать... hi.gif
Андрей_Н
Вот я и хотел, чтобы Вы ответили на этот вопрос и рассказали о своём товаре - пчёлах. Чтобы покупатель смог сам определиться, какую ему лучше купить по свои условия содержания (климатические, медоносная база и т.д.), не совершая ошибочного выбора наобум.
Считаю, что моя просьба обоснованная и никоим образом Вас не должна обидеть.
seregaseliverstov
Какая разница какую купите. Помесь карники с бекфастом или бекфаст с карникой.
Wander
Цитата(skrolv @ Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:01)
Матки выведены с 25 по 30 мая 2015г.
*


skrolv, сколько облетников?
Или все карники, карпатки и бакфаст облетываются на одном точке?
skrolv
Все находятся на одной пасеке. Матери племенные дают дочерей и облетываются на смешанном трутневом фоне(карники-40%,карпатки-20%,бакфаст-40%)-результат отличный!!!Гетерозис проявляется во всей красе... hi.gif
Wander
Цитата(skrolv @ Пятница, 18 Декабря 2015, 16:05)
Матери племенные дают дочерей и облетываются на смешанном трутневом фоне(карники-40%,карпатки-20%,бакфаст-40%)-результат отличный!!!Гетерозис проявляется во всей красе...
*


Значит твоих маток можно использовать только как рабочих лошадок. При выводе дочек F2 может быть непредсказуемый результат на таком трутневом фоне.
skrolv, хочеться приобрести твоих маток для создания нужного трутневого фона уж больно родословные у них хороши.
Сколько будут стоить матки? И можно купить меньше 30 шт? Вопрос конечно не касается пакетов лучше ответить в личку, чтоб больше не засорять данную тему.
variant
Цитата(Андрей_Н @ Пятница, 18 Декабря 2015, 10:13)
Чтобы покупатель смог сам определиться, какую ему лучше купить по свои условия содержания
*


Цитата(skrolv @ Пятница, 18 Декабря 2015, 9:48)
Каждая порода имеет свое различие и особенности...
*

Все зависит от Вашего опыта и оборудования, ответ в Вашем вопросе... Применимо к Вашим условиям, натурные испытания пород на Вашем точке. hi.gif hi.gif hi.gif
skrolv
С точки зрения "рабочей лошадки"-в точку,ХПП на уровне...Это и дает облет породистых неплодок на смешанном трутфоне(карники, карпатки и бакфаст)... hi.gif
устюжанин
skrolv посмотри личку hi.gif
Visente
На сезон 2016 года с личного подсобного хозяйства продаются:

- пчелосемьи на высадку – 6000 руб. (12 рамок дадан), помесь карники (от goodbee) с карпаткой, от типа "Вучковский" (Закарпатье, Гайдар В.А.). Время продажи: конец мая - июнь. Самовывоз. Все вопросы по телефону.8-960-796-64-34.
skrolv
На сезон 2016 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, пчелосемьи. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника Wangerooge, линии: Carnica- 03, Carnica-Peschetz (Германия, Renner J.); 2) карпатка, ИОМ с пасеки №2, тип "Вучковский" (Закарпатье,Гайдар В.А.); 3) бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» В73(АР)=, В241(АР)=(Германия,Andreas Peter.); В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel.) ; с островного облетника" Ameland" B33(WK)= (Германия,Waldemar Kox.) . Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-июнь. Количество пчелопакетов - 200 штук (рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -4500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка, 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая, все рамки плотно обсиживаются пчелой ; пчелосемьи на высадку - 8000руб. (12 рамок). Также продаются ульи б\у 12-16 рамочные даданы -2500руб ( в рабочем состоянии). Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов, предоплата-50%). Самовывоз. Все вопросы по телефону.89603022455.Посетите наш сайт http://pchelopaket.site.pro

skrolv
Пчелопакеты,пчелосемьи: карника,бакфаст на сезон 2017 года.


На сезон 2017 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, пчелосемьи. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника Wangerooge, линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); 2) бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» В73(АР)=, В241(АР)=(Германия,Andreas Peter); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)= ,B33(WK)= (Германия:Andreas Peter,Waldemar Kox) . Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-июнь. Количество пчелопакетов - 200 штук (рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -5500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка 2016года , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 10000руб. (12 рамок). Также продаются ульи б\у 12-16 рамочные даданы -3500руб ( в рабочем состоянии). Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов, предоплата-50%). Самовывоз. Все вопросы по телефону.89603022455.Посетите наш сайт http://pchelopaket.site.pro
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -6000руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 12000руб(12 рамок); пчеломатки -1500руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455.http://pchelopaket.site.pro hi.gif
рыжий

Цитата(skrolv @ Среда, 25 Октября 2017, 18:24)
плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника.
*


Не понятно какие все таки в пакетах будут матки? F1 или же
Цитата(skrolv @ Среда, 25 Октября 2017, 18:24)
карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются.
*


skrolv
Конечно F1.Это указан племенной состав от которых и будут выводиться дочери... hi.gif
Трудоголик
Цитата(skrolv @ Среда, 25 Октября 2017, 18:24)
6000руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка ,
*

Какого года будет матка в пакете?
skrolv
1-2 летки...Самое главное проверенные... hi.gif
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -6000руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 12000руб(12 рамок); пчеломатки -1500руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455.Сайт-http://pchelopaket.site.pro hi.gif
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -6000руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 12000руб(12 рамок); пчеломатки -1500руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455. hi.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -5500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок); пчеломатки -1000руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455. hi.gif https://youtu.be/Tz7poBverUA
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -5500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок); пчеломатки -1000руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455. hi.gif My Webpagehttps://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6s0hPUCgDhJTow/videos?view_as=subscriber
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -5500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок); пчеломатки -1000руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455. hi.gif https://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6...w_as=subscriber
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(меченые) пчеломатки 2018года: бакфаст,элгон,карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03,Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Паспорта на маток прилагаются. Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Стоимость одного пчелопакета -5500руб. В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая ; пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок); пчеломатки -1000руб плодная(меченая) матка 2018 года. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Предварительные заказы принимаем заранее (количество пчелопакетов(предоплата 50%), пчеломаток(предоплата-100%)). Все вопросы по телефону.89603022455.
My Webpagehttps://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6s0hPUCgDhJTow/videos?view_as=subscriber hi.gif
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные и неплодные(меченые) пчеломатки: бакфаст, элгон, карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03, Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая - 5500 руб. Пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок). Пчеломатки(меченые) 2018 года: 500 руб(неплодная), 1000 руб плодная. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Все вопросы по телефону-89603022455. hi.gif My Webpagehttps://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6s0hPUCgDhJTow/videos?view_as=subscriber
skrolv
На сезон 2018 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные и неплодные(меченые) пчеломатки: бакфаст, элгон, карника. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островного облетника "Wangerooge", линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica- 03, Carnica- 07, Carnica-Peschetz (Германия: S.Rausch, Renner J.); карника, австрийской селекции с облетом на сертифицированном горном облетном пункте "Grunau" линия Troiseck ZAC( Австрия, Erich Aspetzberger); 2) элгон, бакфаст: с изолированного материкового случного пункта «Lautenthal» EL15(WK)=, B7(WK)=, В73(АР)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); В350(ТR)=, В300(ТR)= (Германия, Thomas Rueppel) ; с островного облетника" Ameland" В73(АР)=, B33(WK)= (Германия: Andreas Peter,Waldemar Kox); матки ИО от Iris van den Bongart В98(TR)=, B649(vdB-TR)=(Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая - 5500 руб. Пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок). Пчеломатки(меченые) 2018 года: 500 руб(неплодная), 1000 руб плодная. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Время продаж: апрель-сентябрь(рамка 435\300-дадан). Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Все вопросы по телефону-89603022455. My Webpagehttps://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6s0hPUCgDhJTow/videos?view_as=subscriber hi.gif
skrolv
На сезон 2019 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(с проверкой на яйцекладку), неплодные, меченые, пчеломатки: бакфаст, карника от племенного матерьяла из Германии. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островных облетников: "Wangerooge" линия Carnika-03; "Langeoog" линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica-Peschetz (Германия S.Rausch); 2) бакфаст: с островного облетника "Ameland" (Голландия) В 73 (АР)= (Германия: Andreas Peter, Waldemar Kox); ИО от Iris van den Bongart: В 98 (TR)=, B 649 (vdB-TR)=, В 653 (vdB-TR)=, В 615 (vdB-TR)= (Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка 2018 года из своей семьи , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая - 5500 руб. Пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок). Пчеломатки(меченые) 2019 года: 500 руб(неплодная), 1000 руб плодная. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Время продаж: апрель-октябрь(рамка 435\300-дадан). Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Все вопросы по телефону.89603022455
https://www.avito.ru/cheboksary/drugie_zhiv...nika_1215520211 hi.gif
skrolv
На сезон 2019 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(с проверкой на яйцекладку), неплодные, меченые, пчеломатки: бакфаст, карника от племенного материала из Германии. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островных облетников: "Wangerooge" линия Carnika-03; "Langeoog" линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica-Peschetz (Германия S.Rausch); 2) бакфаст: с островного облетника "Ameland" (Голландия) В 73 (АР)= (Германия: Andreas Peter, Waldemar Kox); ИО от Iris van den Bongart: В 98 (TR)=, B 649 (vdB-TR)=, В 653 (vdB-TR)=, В 615 (vdB-TR)= (Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard). Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка 2018 года из своей семьи , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая - 5500 руб. Пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок). Пчеломатки(меченые) 2019 года: 500 руб(неплодная), 1000 руб плодная. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Время продаж: апрель-октябрь(рамка 435\300-дадан). Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Все вопросы по телефону.т.89603022455
My Webpagehttps://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6s0hPUCgDhJTow/videos?view_as=subscriber hi.gif
skrolv
На сезон 2020 года с личного подсобного хозяйства продаются: пчелопакеты, плодные(с проверкой на яйцекладку), неплодные, меченые, пчеломатки: бакфаст, карника, карпатка от племенного материала Германии и Украины. Порода пчел: 1) карника, немецкой селекции с островных облетников: "Wangerooge" линия Carnika-03; "Langeoog" линии: Carnica-Troiseck 1075, Carnica-Peschetz (Германия S.Rausch); 2) бакфаст: с островного облетника "Ameland" (Голландия) В 73 (АР)= (Германия: Andreas Peter, Waldemar Kox); ИО от Iris van den Bongart: В 98 (TR)=, B 649 (vdB-TR)=, В 653 (vdB-TR)=, В 615 (vdB-TR)= (Германия:Thomas Rueppel, Johann van den Bongard), 3) карпатка тип "Вучковский" с племенных пасек №:9,10 (Украина (Закарпатье) Гайдар В.А.). Пчелы совершенно неройливы, зимостойки, миролюбивы (работа без маски) и очень продуктивны . В состав пчелопакета входит: плодная(меченая) матка 2019 года ИЗ СВОЕЙ СЕМЬИ , 3 рамки печатного расплода, 1 медоперговая - 5500 руб. Пчелосемьи на высадку - 10000руб(12 рамок). Пчеломатки(меченые) 2020 года: 500 руб(неплодная), 1000 руб плодная. Комплектование пчелопакетов производится в присутствии покупателя. Время продаж: апрель-октябрь(рамка 435\300-дадан). Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки и сопроводительные документы в наличии. Все вопросы по телефону-89603022455.
My Webpagehttps://www.youtube.com/channel/UCTnIPHRoe6s0hPUCgDhJTow/videos?view_as=subscriber hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО