Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю Воск пчелиный в Омской области
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
ОМИЧ_НИК
Здаравствуйте коллеги пчеловоды!

Закупаю на постоянной основе воск пчелиный для производства вощины. На настоящий момент цена покупки воска первого сорта 270 рублей за килограмм. Все конкретные вопросы в личку. Николай.
ОМИЧ_НИК
Здаравствуйте коллеги пчеловоды!

Закупаю на постоянной основе воск пчелиный для производства вощины. На настоящий момент цена покупки воска первого сорта 270 рублей за килограмм. Преработаю Ваш воск на вощину.
Все конкретные вопросы в личку. Николай.
Алексей Геннадьевич
Цитата(ОМИЧ_НИК @ Вторник, 17 Февраля 2015, 15:27)
На настоящий момент цена покупки воска первого сорта 270 рублей за килограмм.
*


В настоящий момент, мои знакомые могут продать воск по 300руб/кг. Доставка транспортными компаниями.
ОМИЧ_НИК
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Вторник, 17 Февраля 2015, 18:15)
В настоящий момент, мои знакомые могут продать воск по 300руб/кг. Доставка транспортными компаниями.
*


Алексей Геннадьевич, мы продаём вощину в расфасовке по 3 килограмма по цене 365 рублей за килограмм. С учётом доставки транспортной компанией и цены Вашего воска в 300 рублей, мы не сможем удержать такую цену продажи вощины. По этой причине, предложение Ваших знакомых для нас не приемлимо.
Алексей Геннадьевич
Цитата(ОМИЧ_НИК @ Вторник, 17 Февраля 2015, 17:09)
С учётом доставки транспортной компанией и цены Вашего воска в 300 рублей, мы не сможем удержать такую цену продажи вощины.
*


Доставка обойдётся не дороже 15 руб на кг. Торг уместен.
ОМИЧ_НИК
Алексей Геннадьевич, мы указали максимальную цену, при которой наши обязательства рентабельны. Торг возможен до цены не превышающей 270 рублей и может двигаться только в нижнюю сторону. Если рентабельность производства Вашего воска выше 255, то, скорее всего, наша с Вами сделка не состоится. С уважением, Николай.
Алексей Геннадьевич
Цитата(ОМИЧ_НИК @ Среда, 18 Февраля 2015, 18:52)
Если рентабельность производства Вашего воска выше 255, то, скорее всего, наша с Вами сделка не состоится. С уважением, Николай.
*


Про рентабельность я промолчу. smile.gif Свой воск я продал. Просто хотел помочь друзьям коллегам, но видимо не сторгуемся. С уважением.
пчелопакет
280 р за кг и Воск Ваш. Могу поставлять на постоянной основе
ОМИЧ_НИК
Цитата(пчелопакет @ Вторник, 26 Мая 2015, 11:09)
280 р за кг и Воск Ваш. Могу поставлять на постоянной основе
*


Опоздал Ты, дружище. Склад полон. Уже и по 250 не всякий беру. Спасибо земляки Омичи откликнулись. Затарился как нужно. Ваша цена нам не интересна.
Евгений-Муромцево
Ап!
Какая цена в настоящий момент?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО