Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ПРизраки форума
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
turok
Вчера столкнулся с призраками-cceptablenomin (32), friendlyspiral2 (32), murkyinsomnia32 (28), wackycostume92 (32), picayunelegacy3 (32), jaggedgash90 (32), markedcomplemen (29), ambiguousartist (32), fascinatedspira (32), -нахождение пасеки от Сомали до Норвегии
И сегодня то же-greedybyte93 (27), motherlode (34), fadedyouth3 (34)
Нужен ли такой баласт уважаемому форуму и не дискредитируют ли они его?
старатель
Цитата(turok @ Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:39)
Нужен ли такой баласт уважаемому форуму и не дискредитируют ли они его?
*


Баласт-так о людях как-то не хорошо говорить.Ну числятся в списках форума,не проявят активности в течении определённого времени ,автоматически удаляются.Если от них нет сообщений,то и дискредитации никакой.
В чём для тебя проблема от перечисленных тобой ников?
Алекс..
Цитата(turok @ Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:39)
уважаемому форуму и не дискредитируют ли они его?
*


У меня в карточке мой ник поставил как то ...Остров Кука... crazy.gif crazy.gif
а некоторые ники у них год рождения ещё до революции.
Так что turok не напрягайся. tongue.gif ohyeah.gif

Цитата(turok @ Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:39)
Вчера столкнулся с призраками
*

blink.gif blink.gif blink.gif
лазаешь где не надо .потом спать плохо будешь... crazy.gif crazy.gif
turok
Во первых это не реальные люди-внимательно посмотрите их данные,интерес в скрытой рекламе или поднять рейтинг форума.......

В статистике форума 58205 форумчан -сколько из них призраков?Искажается статистика и появляется иллюзия интереса молодежи к форуму. smile.gif
turok
Они практически легко вычисляются:15 фев-elderlyray74 (29), Santes (28),
14 фев-plausibleenigma (25)
13 фев-glossyabbey57 (29), joyoussale19 (25) ,
Такая некая закономерность-заданная компьютером.... smile.gif Или чей то бизнес не связанный с пчеловодством? biggrin.gif

Цитата(старатель @ Вторник, 17 Февраля 2015, 0:49)
В чём для тебя проблема от перечисленных тобой ников?
*


Проблема в том, что в ходе полемики участников форума, кто то обращается к данным форума , например по проценту молодежи на форуме, а данные того....мертвые души
rnikitat
Цитата(turok @ Вторник, 17 Февраля 2015, 11:12)
мертвые души
*

Каждая "мёртвая душа" ждёт своей реинкарнации в виде активированного КЛОНА ! biggrin.gif
лео54
Меня призрак нашел, написал в личку и приехал ко мне. Я ему мед продал. Хотя у него ни одного поста на форуме. Чего и всем желаю.
Александр57
Цитата(лео54 @ Вторник, 17 Февраля 2015, 16:50)
Меня призрак нашел, написал в личку и приехал ко мне. Я ему мед продал.
*


У меня уже 4 года такой "призрак"покупает hi.gif
Борис Ос.
Цитата(лео54 @ Вторник, 17 Февраля 2015, 14:50)
Меня призрак нашел, написал в личку и приехал ко мне.
*


С этим согласен! Несколько подобных регистрировались чтобы посмотреть на нашем форуме интересную Галерею ТУТ
А с тем что можно поудалять ники которые больше двух не появлялись на форуме - согласен! Хотя мне они не мешают. А кому надо зарегистрируется повторно клоном за несколько минут.
Антон Юрьевич
Цитата(turok @ Вторник, 17 Февраля 2015, 10:44)
В статистике форума 58205 форумчан -сколько из них призраков?Искажается статистика и появляется иллюзия интереса молодежи к форуму.
*


Статистика эт дело такое dntknw.gif
Клонов много, много "призраков".

Когда я учился на пчеловода, на курсах, молодежи было двое из 15-16 человек, один из них я hi.gif

Александр57
Думаю что всё таки мы пытаемся вторгнуться в работу Админов.Пускай уж они сами разбираются.Тему закрываю hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО