Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: "Пчелка"
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
irbis
Добро пожаловать на новый сайт о пчелах меде и пчеловодстве - Пчелка заходите
Валент
" Пчелка заходите " - не вышел мой "Заход" - не могу зарегистрироваться.
-----
На всех дверях - везде замки (пароли). А я знаю, что все замки только "От себя, ветра и собак."
Так как от "Лома - нет приема"! biggrin.gif
irbis
" Пчелка заходите " - не вышел мой "Заход" - не могу зарегистрироваться.
-----
На всех дверях - везде замки (пароли). А я знаю, что все замки только "От себя, ветра и собак."
Так как от "Лома - нет приема"!

А в чем именно у вас возникла проблема парольный вход требуется только для добавления объявлений и общения на форуме

если проблема именно в регистрации напишите в чем она заключается
Валент

Цитата(irbis @ Суббота, 05 Мая 2007, 12:38)
если проблема именно в регистрации напишите в чем она заключается
*


Пытался эти вопросы там задать - искал - искал - не нашел, чего "Нажимать"! dance.gif
Вроде не пропускает "Код безопасности". Его откуда -справого цифрового окна брать? Все-равно говорит, что я что-то не так сделал. В итоге плюнул на все это - экранное-то время идет, а я "Загаданные мне ребусы" пытаюсь очередной раз разгадать. dntknw.gif Вместо того, чтобы зв экраном работать. dntknw.gif


Цитата(irbis @ Суббота, 05 Мая 2007, 12:38)
парольный вход требуется только для добавления объявлений и общения на форуме
*


Так если я пришел "в гости" - так не для того же, что бы молчать - я наверно и с "Хозяином дома" и другими присутствующими должен поговорить. bye.gif А меня "Не пущают"!
irbis
я сейчас сам попробовал зарегистрироваться код безопасности справа от окошка куда его нужно вводить. Возможно вы какое то обязательное поле не заполнили. Либо возможн у вас картинки не отображаются. я пробовал регистрация нормально проходит
apika
Хороший сайт good.gif , и форум отличный good.gif , только опять же информация рассредотачивается все шире и шире cray.gif
irbis
спасибо вам за поддержку

"информация рассредотачивается все шире и шире" - информации конечно становится больше но она вся только по пчеловодству и я ее стараюсь структурировать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО