Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вниманию пользователей форума!
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Новости форума
Denis
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!


В связи с постоянно растущимим финансовыми затратами на содержание форума, начиная со следующего месяца, доступ к некоторым разделам форума будет осуществляться на платной основе!
Стоимость доступа еще окончательно не определена, но составит приблизительно 100 рублей в месяц.

Форум планирует кардинально изменить принцип работы. Кроме того, планируемая к опубликованию в этих разделах информация будет эксклюзивной и позволит зарегистрированным членам форума быть в курсе всех новостей в пчеловодстве, а также предоставит им возможность получить обширный рынок сбыта своей продукции, приобретение новейшего инвентаря по реальным ценам.

Доступ к закрытым разделам форума будет предоставляться только по письменной заявке и с обязательной уплатой вступительного авансового взноса в размере трех месячной абонентской платы.

Доступ к остальным разделам форума будет осуществляться как и прежде, на бесплатной основе.
Иван
Очень рад новым нововведениям, ведь теперь я смогу быстро и за дорого продать свою продукцию. А обладание эксклюзивой информацией значительно ускорит рост семей и выход меда.
Я и мои пчелы в столь радостный день выражаем большую благодарность за нововведения и просим повысить плату за доступ до 100 гривен (20$), что одновременно повысит эксклюзивность информации и предоставит нам новые возможности для нормального общения.
Олег
Я так понимаю ,что это первоапрельская шутка?
Сибиряк
Если это шутка, то я купился пока не прочел Олега
Protva
Сибиряк, так ты и на Иванов пост купился? Плати, куда деваться-то теперь.
voxon
да уж не худо бы и тряхнуть мошной...
только вот насчет эксклюзивности информации:
завсегдатаев не удивишь а новички бегут от всего
платного как черт от ладана...
Анатолий
Цитата
Если это шутка, то я купился пока не прочел Олега

И я купился точно также. Уже хотел писать какие-то возражения Трутню, но решил попозже... Вот была бы хохма! Я и забыл про 1 апреля! Юморист Трутень, повеселил народ...
А в ответе Ивана я так и не понял: то ли купился он, то ли подыграл Трутню.
pavl
Анатолий , у Ивана это очень тонкий юмор.
alex125
В каждой шутки есть доля истины:) Сегодня это шутка с целью изучения общественного мнения, а завтра все очень даже может быть...smile.gif
Denis
Хе-хе!
Вот я вас и наколол. tongue.gif laugh.gif lol.gif

Вы бы хоть на мой ник поглядели, как он называется. Сразу же все понятно.

Ну да ладно, если еще кто-то не понял, это была первоапрельская шутка. А то все что-то загрустили на форуме, только и ищут всякие подвохи да выясняют отношения.

alex125 я и не сомневался, что ты что-нибудь подобное скажешь.

Усё, первое апреля кончилось, тема себя исчерпала.
Адьёс, амигас wink_anim.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО