Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: МАТКИ среднерусской породы
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Fan Sir
Выводим и реализуем плодных и неплодных маток среднерусской породы.Племсвидетельство РФ имеется.
Плодные - инструментального и естественного осеменения.(Своя лаборатория ИО)
ООО "Сабинский мед" Республика Татарстан. Контактный тел - 89172742628
Фаниль Сиразиев.
По срокам - в конце мая .(Не юга у нас dntknw.gif )
По цене договоримся...
mihcka
Что по ценам?
Валерий71
Цитата(Fan Sir @ Понедельник, 16 Марта 2015, 10:44)
договоримся
*


Когда говорят договоримся значит высокая. imho.gif
indrator
Плодные когда. С проверкой на червление? Мать и отцы ДНК-анализ проходили? (Само собой речь об ИО).
Рудаков Юрий
Цитата(Валерий71 @ Суббота, 16 Января 2016, 16:37)
Когда говорят договоримся значит высокая.
*

не бойтесь платить реальные деньги за породистый материал imho.gif
Окунев Юурий
По чём будут неплодные и что с доставкой?
Валерий71
Цитата(Рудаков Юрий @ Вторник, 19 Января 2016, 0:00)
не бойтесь платить реальные деньги за породистый материал
*


Согласен.Только цену лучше озвучить,а не скрывать. imho.gif
Кемеровскии
Цитата(Fan Sir @ Понедельник, 16 Марта 2015, 15:44)
По цене договоримся...
*


Я бы на месте администрации форума,ввел правила рекламных тем,где было бы прописано что в объявлениях должна быть указана цена в обязательном порядке... imho.gif
У меня тоже есть рекламные темы,и обязательно с ценой,и не морочу людям голову.
rn3qng
последнее посещение форума Fan Sir 04 Августа 2015. Тема о матках открыта 16 Марта 2015 .. постов 12.... Ну И?? hmm.gif biggrin.gif
Цитата(Кемеровскии @ Вторник, 19 Января 2016, 6:54)
Я бы на месте администрации форума,ввел правила рекламных тем,где было бы прописано что в объявлениях должна быть указана цена в обязательном порядке...
*


Это не к администрации форума вопрос и не за ней это решение. Это к содержателю сего ресурса. hi.gif
605
Цитата(Кемеровскии @ Вторник, 19 Января 2016, 7:54)
Я бы на месте администрации форума,ввел правила рекламных тем,где было бы прописано что в объявлениях должна быть указана цена в обязательном порядке...
У меня тоже есть рекламные темы,и обязательно с ценой,и не морочу людям голову.
*


полностью поддерживаю, по мне так не указание цены это высказанное неуважение к предполагаемым клиентам.
йывдл
цена какая?
n-farmer
Цитата(Кемеровскии @ Вторник, 19 Января 2016, 6:54)
ввел правила рекламных тем,где было бы прописано что в объявлениях должна быть указана цена в обязательном порядке.
*


Да. Я просто не воспринимаю объявы без цены всерьез.
Алексей Журавинский
не бойтесь платить реальные деньги за породистый материал[QUOTE] А 60-70%,всегда был породистым материалом???-или я чтт-то недопонимаю hi.gif
Рудаков Дмитрий
Цитата(605 @ Вторник, 19 Января 2016, 19:11)
по мне так не указание цены это высказанное неуважение к предполагаемым клиентам.
*




нее

не так

если продавец не озвучивает цену
то у него есть на это основания и соображения
нравится вам это или нет crazy.gif

Мандарин
в выписке ЮГРЮЛ написано:

Организация ликвидирована 23 июня 2015 г.

Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ

думайте сами
звяга
Видимо есть устойчивый спрос на темную пчелу, по климатическим условиям вывод ранних возможен только на юге с хорошей изоляцией точка.
АНДРЕЙ1976
Принимаю заказы на НЕплодных маток СРЕДНЕРУССКОЙ породы Татарской и Орловской популяций.Тататарской--дочери маток от Ханафи http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=66436 (пост №9);Орловской дочери от матки с территории бывшей Орловской опытной станции (где именно находилось "племядро") спустя десятилетия пчёлки от этой матки по морфометрии показывает 79% соответствия породе(внешне пчела вся ровнвя;кубастая;печатка мёда белоснежна;подмор за зиму 2-а десятка особей .Матерей и их дочек Вы можете увидеть в любое время.Орентировочный выход маток 20-27-е мая.Забирать прямо с пасеки в г.Елец на въезде с Воронежа;Липецка в 4х км от М-4.Возможна доставка.

Вопросы в личку ли по тел. Цена 350 руб. 8 910 350 93 56 (МТС);8 960 145 08 77(БИЛАЙН)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО