Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Представитель пасеки на ЯВД в Москве
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закрытые темы
calkul9tor
Здравствуйте!

На сайте городских услуг пишут, что:

Для осуществления торговли на Ярмарке Выходного Дня в Москве потребуется наличие следующих документов:

1. Товаропроизводительной документации на реализуемую продукцию, а у граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, - документа, подтверждающего ведение гражданином крестьянского (фермерского) хозяйства, личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством;
2. Документов, подтверждающих качество и безопасность продукции в соответствии с требованиями федерального законодательства;
3. Сведений об участнике ярмарки:
- для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - копии свидетельства ИНН;
- для физических лиц - паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
4. Медицинских книжек установленного образца с полными данными медицинских обследований и других документов, предусмотренных законодательством.

Я не являюсь владельцем пасеки. Я собираюсь выступить в качестве продавца меда, произведенного на чужой пасеке. У пасеки есть паспорт, у мёда есть заключение эксперта.
Но какие документы должен иметь я, в качестве продавца?
АНДРЕЙ1976
Цитата(calkul9tor @ Вторник, 24 Марта 2015, 21:24)
Я собираюсь выступить в качестве продавца меда, произведенного на чужой пасеке
*


забыл добавить И ПЕРЕКУПЛЕНОМУ тобою...Вот такие как ты и торгуют в большенствпе на ярмарках выходного дня в Москве,а такому как я (производителю) практически нереально туда попасть.УЖЕ проверенно ЛИЧНО--ВСЕ места "продавцами" заняты на год впрёд
calkul9tor
Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:40)
забыл добавить И ПЕРЕКУПЛЕНОМУ тобою...Вот такие как ты и торгуют в большенствпе на ярмарках выходного дня в Москве
*



Вообще-то, это мои родственники, я у них ничего не перекупал. А Вы расслабтесь и пишите в соответствующих темах, например, "Где высшая справедливость, о которой мне в детстве рассказывали"
igor36
Цитата(calkul9tor @ Вторник, 24 Марта 2015, 22:24)
Но какие документы должен иметь я, в качестве продавца?
*


Цитата(calkul9tor @ Понедельник, 30 Марта 2015, 14:44)
Вообще-то, это мои родственники, я у них ничего не перекупал
*


Пусть ваши родственники возьмут в сельской администрации довереность на вас для продажи меда , справку о наличии пчелосемей в ЛПХ .
calkul9tor
Цитата(igor36 @ Понедельник, 30 Марта 2015, 15:47)
Пусть ваши родственники возьмут в сельской администрации довереность на вас для продажи меда , справку о наличии пчелосемей в ЛПХ
*



Спасибо!
АНДРЕЙ1976
Цитата(calkul9tor @ Понедельник, 30 Марта 2015, 13:44)
А Вы расслабтесь
*


Я и не напрягаюсь
Цитата(calkul9tor @ Понедельник, 30 Марта 2015, 15:53)
Цитата(igor36 @ Понедельник, 30 Марта 2015, 15:47)
Пусть ваши родственники возьмут в сельской администрации довереность на вас для продажи меда , справку о наличии пчелосемей в ЛПХ
*



Спасибо!
*


а вот тебе предстоит--к тому что порекомендовали ещё "цать" ступеней (талмудов)
frank
Подскажите какие точно нужны документы для продажи фасованного мёда.
1)документа, подтверждающего ведение гражданином крестьянского (фермерского) хозяйства. ГДЕ ЕГО БРАТЬ?
2)Документов, подтверждающих качество и безопасность продукции в соответствии с требованиями федерального законодательства. ГДЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
3) паспорт пасики ОН КАК ЗАВОДИТСЯ ГДЕ РЕГЕСТРИРУЕТСЯ?
4) справка (по-моему √2) где она берётся?
Может что упустил кто знает подскажите?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО