Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Коты одолели
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Явления, болезни и вредители пчёл > Птицы и млекопитающие
Бирюк
В настоящее время из-за отсутствия достаточного количества пыльцы в природе подкармливаю пчел смесью яичный порошек,пудра сахарная ,кукуруза мука, ваниль. Со всего села коты собрались и жрут мою подкормку . По ночам у них оргия и пикник. Загородился сеткой . На утро был удивлен- коты двигают шлакоблоки и делают подкопы чтобы добраться к заветной подкормке. Терпение мое уже на исходе.
Сергей-88
Цитата(Бирюк @ Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:10)
На утро был удивлен- коты двигают шлакоблоки и делают подкопы чтобы добраться к заветной подкормке. Терпение мое уже на исходе.
*



Это знак, что не нужно заниматься ерундой... crazy.gif
crazy_max
Разлейте валерьянку вдали от своего участка, пусть там пикники устраивают.
Немарта
Цитата(Бирюк @ Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:10)
яичный порошек,пудра сахарная ,кукуруза мука, ваниль...коты двигают шлакоблоки и делают подкопы чтобы добраться к заветной подкормке. Терпение мое уже на исходе.
*
Вашей смеси явно перца каенского нехватает crazy.gif сделайте им сюрпрайз. А вообще, зачем всё это на ночь оставляете, разве пудра не стаёт коркой от влаги?
EGERb
изониацида и никого не будет)
Сергей-88
Цитата(EGERb @ Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:44)
изониацида и никого не будет)
*


А где его купить и как использовать?
Немарта
Цитата(Сергей-88 @ Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:52)
Цитата(EGERb @ Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:44)изониацида и никого не будет)А где его купить и как использовать?
*


Тоже ещё сыроед, вегетарианец, гуманист отозвался. Животные от него в судорогах помирают долго и мучительно. Один дурак написал, а другой такой же может не разобравшись - взять и накормить этим животное.
D.Y.
Рыдал! Спасибо! Пришлось перечитать учебники в поисках раздела "Коты-естественные враги пчел!"
Алкор
Цитата(D.Y. @ Понедельник, 06 Апреля 2015, 1:19)
Рыдал! Спасибо!
*

Аналогично!
Исчерпывающие посты!
Тему закрыл!
hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО