Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу работу пчеловодом
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Смоленская область
vihan2
Я родом из смоленщины ,Дорогобужский район с Борздилово.....НО жизнь закрутила так, что оказался далеко от родных мест и очень на долго.Сейчас проживаю около Мариуполя это прифронтовая зона.....Идет война ,братоубийственая и жестокая,Возраст уже не тот чтобы воевать да и личное отношение к войне однозначное ...это война зажравшихся богатеев за передел сфер влияния а люди живущие на их территории это лишний баласт от которого надо избавляться любым путем...
Ну а теперь о главном....Сильно тянет на родину,думаю об этом каждый день...Вот по этому ищу работу !!! .Имею опыт работы с пчелами ,умею делать ульи и все что надо для работы с ними ,столярный и плотницкий опыт.Имею опыт работы в пчеломагазине (был свой пчеломагазин)...есть права кат.В...также опыт работы в охранных структурах ,короче могу или помогать на пасеках или охранять...(абсолютно не пью)
elmelm
vihan2
мда.... жуть, что творится на востоке Украине... можно только посочувствовать жителям Донбасса...
а по теме, не уверен, что настоящий мед( и соответственно настоящие пасечники) вообще нужен в России... 90-100% меда в продаже в сетевых магазинах- подделка( перепробовал разного), при этом по нормальной цене!...
товарищу же могу только посоветовать эмиграцию в Россию и самостоятельно производить и самостоятельно реализовывать мед...
Павел Васинское
Дорогобужский район деревня Васино..ЗАО агргофирма Васинское есть предмет поговорить smile.gif))
vihan2
Павел Васинское
Павел Васинское
здравствуйте......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО