Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Прошу помощи
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
AlexandrHR
Здравствуйте!
Извините за беспокойство, но возникла следующая ситуация.
Я хочу подыскать работу на пасеке вблизи г. Ростова-на-Дону
Нашёл тему "Реклама/Приглашаем на работу" но не нашёл ни одного объявления по своему региону. Хотел создать собственную тему, но форум выдаёт, что у меня нет прав на создание темы в данном разделе.

Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу на данном форуме реализовать вышеописанное желание?
С уважением, Александр.
Немарта
Напостите с десяток сообщений в разных темах, или, даже в этой - и Вас пустят в рекламу.
rn3qng
Цитата(Немарта @ Вторник, 05 Мая 2015, 14:44)
Напостите с десяток сообщений в разных темах,
*


Немарта, конечно ваше беспокойство имеет почву восхитится вашей человечностью... СПАСИБО! Но и одновременно засыпать форум десятком-другим пустопорожних постов заставляет напрячься "поиску" как функции форума ( увы.. основные сложности работы "поиска" вызывают неумелые действия пользователей - создание дублирующих тем, пустопорожее флудерство и офтопчничество..и прочее... - "поиск" то " машина" - он же не понимает что важно, а что не важно - он по словам ищет...) Если немножко напрячь сначала мозговую деятельность, а потом модераторско-админскую - то вопрос решается красивее и проще! Смотреть здесь - разделил, перенёс, выделил отдельной темой - всего то! friends.gif За сим здесь тему закрываю - в рекламе уже она... hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО