Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ПРОДАЖА МЁДА
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
АЛЕКСАНДР 064
хочу спросить у знающих людей для реализации продуктов пчеловодства могу ли я арендовать место ну к примеру в торговом центре без открытия ИП ??? вообще у кого какие варианты есть с реализация меда в розницу кроме сетевых супермаркетов делитесь!! насколько я знаю реализация с лпх не облагается налогом могу ли я встать в торговом центре для реализации продажи своего мёда и как все это оформляется ? hi.gif
AIF
Коллега...Вы при регистрации читали правила?... Так вот...Вам удалось в течении 2-х часов после регистрации ТРИЖДЫ нарушить правила (соблюдать которые Вы обязались) dntknw.gif Это рекорд форума...а именно.
3.2.1
Вы намеренно создали две или более одинаковых темы либо одновременно разместили одно и то же сообщение в разные разделы форума.
3.2.4
ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ CAPS LOCK (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ) ПРИ НАПИСАНИИ НАЗВАНИЯ ТЕМ И ТЕКСТОВ ПОСТОВ.
3.3.4
Вы создали тему, которая уже не раз обсуждалась. Пользуйтесь поиском.


Ваш вопрос частный и обсуждался в темах форума...Посему тему закрываю... и через несколько дней удалю. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО