Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: не войти на форум
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Игорь+
Добрый день. Моя жена не может войти под ником Белая и пушистая. Сайт дает сменить пароль, но под ним на форум Не пускает. Что ей делать?
AlexWhite
Изменил ей пароль, письмо отправил на ее почту.
ВЛАДМИР
Получил письмо:
Цитата
Владмир здравствуй, tora bora не может войти на форум, логин пароль вводит правильно , что посоветуешь?
Помогите tora bora http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=65712
данди
не могу зайти на форум чтоб заказать чистопородных маток выдает ошибку ))поэтому не могу связаться с мужиками для обмена сообщениями
bee
Цитата(данди @ Среда, 01 Февраля 2017, 9:25)
не могу зайти на форум чтоб заказать чистопородных маток выдает ошибку ))
поэтому не могу связаться с мужиками для обмена сообщениями
*

если Вы не можете войти на форум, как вы пишите это свое сообщение? blush2.gif
armageddon
Я тоже не могу войти на форум, помогите кто может. У меня важная переписка и я не могу ее прочитать. Сейчас зашел с регистрации брата. Я aleks678, не хочется заново регестрироватся и менять почту. Пароль на почту не приходит.
bee
Цитата(armageddon @ Суббота, 15 Апреля 2017, 20:38)
Я тоже не могу войти на форум, помогите кто может.
*

armageddon напишите мне в личку.
Чтобы помочь, нужно понять проблему, какие ошибки Вы видите?
hi.gif
Зураб-Осетия
В некоторых темах могу написать сообщение, как вот сейчас, а в некоторых, например в темах про продажу маток из германии, не могу. Пишет;
Обнаружена ошибка:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему
Жду Вашего совета.
Shrek999
Цитата(Зураб-Осетия @ Четверг, 28 Декабря 2017, 18:58)
Жду Вашего совета.
*


А почитать правила форума, видно лень? drag.gif
waspesk
не получается со смартфона зайти на форум
Алиме
waspesk
Пароль помнишь ?
Борис Ос.
Цитата(waspesk @ Вторник, 19 Июня 2018, 0:44)
не получается со смартфона зайти на форум

*


Админ наш Инна сказала что андроид автоматически пробел добавляет после логина пароля. Проверяйте тщательно bye.gif
waspesk
получается так: вы вошли как waspesk.но входа нет,выскакивает ошибка.и внизу подпись:извините за неудобства.
Араптанов
Не могу зайти с айфона на форум без отключения яваскрепинг, раньше такого не было, очень неудобно то и дело в Настройки лазить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО