Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеломатки СХ "Тарханкут" Крым
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Ihtios
магазин "Передовая пасека" активно предлагает маток из СХ "Тарханкут" из Крыма.
Есть кто нибудь кто что-то может о них сказать? в интернете про данное СХ ни чего найти не получилось.
Surg
Взял карнику у них 5 штук, всех приняли, матки работают, только дней 5 сеять не хотели. И почти на неделю поставка маток сместилась, сказали что из-за погоды. Матки есть покрупнее, есть почти с пчелу размером. В июле видно будет, какие они.
Таруса
Я покупал. 2-е штуки,одну не приняли(моя оплошность),другая не развившись до заполнения второго корпуса вошла в роевое(как известно сеголетние матки как правило в роевое не входят).И ещё,по поводу миролюбия.дыма не боятся и очень злобливые для карники.мои дворняжки котята по сравнению с ними.Конечно по одной матке не судят и я бы не писал об этом,если бы к нам на Калужскую ветку не зашёл участник этого форума,по моему с рязанской обл. он брал большее количество и тоже сказал что пчёлы агрессивные. Может у кого то доругая ситуация,но мне такие пчёлы не нужны буду менять матку.
PeredovayPaseka
Добрый день, Уважаемые пчеловоды
Прошу сообщить ФИО пчеловода из Рязанской области, который у нас приобретал большое кол-во пчеломаток и они у него оказались "агрессивные", контактные данные можете отправить на эл. почту bee@pchelovodstvo.org. Необходимо выяснить все вопросы и предпринять меры по поставке качественных пчеломаток. Заранее спасибо.
Ihtios
рад что продавец заинтересовался данной темой. Только не понятно, раз уж вы увидели что у покупателей возник вопрос по вашим маткам, почем сами не ответили что это за СХ "Тарханкут"?
Сергей088
Цитата(Ihtios @ Понедельник, 11 Апреля 2016, 12:13)
почем сами не ответили что это за СХ "Тарханкут"?
*


Так они сами не знают! lol.gif Придумали и ладно,прокатит. crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО