Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Умер Сухов Василий Иванович (Саратовский пчеловод)
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Вовеич
Приветствую форумчан.
Умер Василий Иванович - пчеловод с детства, матковод.
Всю жизнь изучал пчёл, не боялся экспериментов, написал несколько книжек.
Хороший был человек, добрый и любознательный.
Соболезную и печально...
Maxdmi
Цитата(Вовеич @ Четверг, 11 Июня 2015, 21:14)
Умер Василий Иванович - пчеловод с детства, матковод.
Всю жизнь изучал пчёл, не боялся экспериментов, написал несколько книжек.
Хороший был человек, добрый и любознательный.
Соболезную и печально...

*


Вовеич Жаль .очень жаль ,что рано уходят от нас хорошие люди.Светлая память ему . hi.gif
MED-BET
Царствия Небесного .
родным и близким соболезную.
Михайлович
Светлая память доброму человеку!
Мои искренние соболезнования родным и близким hi.gif !
ponchik
Печально
бача
Царствие небесное, пусть земля будет пухом.
Рыков
Прими, Господи, душу раба твоего Василия. Царствие Небесного .
Соболезную родным и близким.

Не успел я выполнить его просьбу... чувствую свою вину. Неожиданно всё как-то... sad.gif
Александр57
Да,неожиданно нас покинул товарищ Сухов sad.gif
БОЛЬШОЙ ПЧЕЛОВОД был.
Прими Господи с миром душу раба Твоего Василия hi.gif
Рудаков Юрий
Саратрвский пчеловод --это тот кто про мистический метод Селиванова тему открыл?

Скорблю вместе со всем форумом -- по переписке чувствовалось что он пожилой человек

теперь его нет ................ Да воздастся ему на том свете по трудам его imho.gif hi.gif
Витяня
Соболезную родным и близким Василия hi.gif
Очень жаль когда такие отзывчивые, доброжелательные и распологающие к себе люди уходят из жизни, такое ощущение что его уход преждевременный.
Прими Господи душу его.
Николай
Земля ему пухом. Сочувствую родным и близким. Хорошие и продуманные посты он всегда писал на форуме.
BDA
Жалко. Умел он подкинуть интригующую мысль.
Работник
Мои соболезнования родным и близким. Царствие небесное ему и вечный покой.
Яновский
Очень жаль, что ушел пчеловод с необыкновенно тонкой и мягкой душой.
Родным и близким - искренние соболезнования .
daleksa
Соболезную родным.. Ещё недавно я у него рецепты выпытывал и вот такая неожиданная скорбная весть...
Жаль.
Водяной
Соболезную родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
ким
Даа..потеря невосполнима,очень много он внес для пчеловодов.Наверно мог бы еще НО...У каждого свой путь,очень жаль-скорблю,соболезнования близким и родственникам.
EGERb
земля ему пухом...эххх
бирюк ростовский
Мои соболезнования,очень очень жаль sad.gif
Назар
Соболезную родным и близким,хороший человек был,жалко...
Виктор.Д.
Всегда с удовольствием читал его посты, очень жаль, соболезнования близким, пусть земля ему будет пухом.
VVG
Соболезную родным и близким. Интересный и добрый был пчеловод, щедрый на советы, мудрые советы...
Запомнился своими заметками по теме сыта для пчеловода, его рецепт выращивания дрожжей...
Как рано уходят хорошие люди...
Царствие небесное, земля ему пухом...
Вячеслав Евгеньевич
Царствие небесное, и соболезную родным и близким.В 2010году посчастливилось побывать на пасеке и познакомиться с Василием Ивановичем-очень доброжелательный и открытый к общению человек.Не как не хочется говорить слово был. Вечная ему память.
DersuUzala
Как жаль. Замечательный человек прежде всего, открытый и доброжелательный!!!! Очень хотел во время поездки на Кубань заехать к нему. Соболезную родным и близким. Оставил светлую память о себе!!!!!!
Маоина 0110
Цитата(Вовеич @ Четверг, 11 Июня 2015, 23:14)
Умер Василий Иванович - пчеловод с детства, матковод.
Всю жизнь изучал пчёл, не боялся экспериментов, написал несколько книжек.
Хороший был человек, добрый и любознательный.
*


Очень жаль. sad.gif
Благодарю бога, что дал возможность пообщаться с таким человеком. hi.gif
Соболезную близким, друзьям. Скорблю.
ilja
Мои соболезнования...
tora bora
Хороший был человек. Дагестанской ветке он часто бывал и все ждали его... Очень жаль sad.gif Мой глубокие соболезнования родним и близким
Липчанин
Соболезнования родным. Добрую память о себе Василий Иванович оставил в пчеловодном сообществе.
Земля ему пухом.......
Sakit
Соболезную родным и близким.Прекрасный был человек.При Союзе жил в Дагестане, мечтал ещё раз приехать не довелось.Часто общались по телефону.Очень жаль , что оборвалась жизнь хорошего человека.
Nayat Sarman
Соболезную близким...
БВВ
Царство Небесное!Да упокоится душа его!
ARSLAN
Мои соболезнования всем его близким
...
МаксиМ 32
Примите наши соболезнования, пусть земля будет пухом.
Datura01
Присоединяюсь к соболезнованиям всех. Земля пухом, Царство Небесное. Его след в пчеловодстве останется навсегда.
shamil_01
Примите мои соболезнования...
В.Г.Т.
Как жаль, что уходят такие хорошие люди. Царство ему небесное.
загир
Очень жаль это большая утрата для пчеловодства. Он вырос на Дагестанской земле и внес не малый вклад для развития пчеловодства в Дагестане.Я читал его книгу и многое в работе с пчелами взял из книги Василия Ивановича .Он часто писал что хочет посетить Дагестан но видать не судьба. Искренни соболезную всем родным и близким
Nayat Sarman
Соболезную...
VVG
Цитата(загир @ Пятница, 19 Июня 2015, 22:56)
Очень жаль это большая утрата для пчеловодства. Он вырос на Дагестанской земле и внес не малый вклад для развития пчеловодства в Дагестане.Я читал его книгу и многое в работе с пчелами взял из книги Василия Ивановича
*


Лучшая память о человеке - его книги. А ведь Саратовский пчеловод писал и труды его пользовались спросом.
Мужики, кто имеет связь с родственниками Василия Ивановича, попозже, когда утихнет боль утраты, поинтересуйтесь, будут ли они переиздавать его книги? Очень интересует его книга по виноделию. Когда заказывал ему, ответил, что распродал, ищет возможность переиздания. Видимо не успел. Да и по пчеловодству интересно его опыт почитать.
Ещё раз царствие небесное Василию Ивановичу.
VIL11
С годами начинаешь глубже осознавать и ближе воспринимать боль утраты человека, который при жизни со всеми искренне делился своими знаниями, умениями и навыками.
Соболезную близким, друзьям. Скорблю.
Michel~
Царствие Небесное и вечный покой.
Вовеич
Цитата(VVG @ Среда, 01 Июля 2015, 15:30)
Мужики, кто имеет связь с родственниками Василия Ивановича, попозже, когда утихнет боль утраты, поинтересуйтесь, будут ли они переиздавать его книги?
*


Узнаю попозже...
Хотя маловероятно - вдова Людмила втягивается усилено по работе на пасеке.
Переиздавать книги тоже деньги нужны. Хотел узнать номер карточки, чтобы здесь выложить - может кто нибудь помог бы финансами - а Людмила говорит: не успела узнать у него номер...
Сердце прижало и всё... sad.gif
Валерий71
Царство ему небесное.Настоящий был пчеловодРубаха парень про таких говорят.
Boris10
Мои соболезнования. Царство ему небесное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО