Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Бартер
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
koptelov
Бартер Обмен на ульи многокорпусные. РУТ , рамка 230, стенка 35 мм, сосна - комель в/с. Копплект 4 корпуса, дно, подкрышник, крыша ламинированная ДСП без цинка. Обмен 25 кг улей. Можно на мед 2014 года. Лучше в ассортименте. Предлагаю 50-60 штук. Можно и больше изготовить. тара и транспортировка за мой счет.
koptelov
Предложение по ульям остается в силе. Жду предложений от того кто заинтересован в обмене на мед.
Владимир Владимирович 29
Обменяю на мед урожая 2015 со своей домашней пасеки в курской области. Разнотравье. Без гречихи. Собираю один раз в год. И луговые цветы, и плодовые деревья, и белая акация,каштан, донник, липа, экспарцет и др.. От среднерусских пчел. Злющие, но вкус меда невероятный. Отличное качество гарантирую! Из экологически чистого места в Курской области.До ближайшего города 200 км. Никаких производств вокруг.
89303560199 Владимир
koptelov
ТОВАРИЩИ !!!! ОСТАЛОСЬ 20 уликов, меняю на мед. Доставка в любой регион.
koptelov
ТАРА И ТРАНСПОРТИРОВКА за мой счет, это имеется в виду оплата тары в которой мед и его транспортировка в мой адрес. Транспортировку ульев оплачиваете вы, я оплачиваю мед.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО