Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мёд с пасеки Бориса Ос.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Борис Ос.
Дорогие форумчане почту за честь предложить Вам плоды труда моих пчёлок и результат труда моей семьи. В связи с расширением пасеки ищу новых покупателей мёда.
По сезону в наличии следующие сорта:
Рапсовый
Белая акация

Липа горная
Горное разнотравье
Подсолнечник

Мёд расфасован в куботейнеры. Цена достойная и в зависимости от размера партии двигается
внимание минимальная партия один кубик. Возможно выслать и меньший объем но цена будет не оптовая.
Пишите на почту ostrecov_boris@mail.ru Ватсап и телеграмм да хоть смс biggrin.gif
звоните но со связью бывает проблемно.

+7(918) 31 858 ноль семь

Загляните в галерею посмотрите на моё пчеловодство http://www.pchelovod.info/index.php?act=mo...album&album=120
Борис Ос.
Акация в этом году получилась просто чудесная!!! Чистая и густая как эпоксидка! Влажность 16 диастаза 12.

В ситичко протекала с большим трудом Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Акация и рапс поехали потихоньку новым покупателям. Сегодня на пробу люди взяли на Алтай и в Москву. Если люди просят отправляю даже один кубик (минимум) Так-же делаю ветеринарные документы по необходимости Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Для подтверждения отправки на почту покупателя отправляется скан документа из транспортной компании Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Выкладываю сканы местной вет лаборатории на мёд Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

оборотная сторона smile.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Спасибо дорогие форумчане за заказы! Вчера отправлена партия на Казахстан и Крым. для меня очень ценен и дорог каждый покупатель. Все кубики были проверены снят вершок и взвешен. погрузка дома Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Вот он уже и на поддонах в транспортной компании. Сейчас сделают обрешетку для предохранения в пути и обтянут плёнкой . Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

По поводу цены. Для тех кто думает что хороший товар может стоить копейки- извините... Я не прошу за мёд нереальных денег.

Следующий раз приеду домой с пасеки после 25 числа. звоните и пишите- буду рад отправить мёда и Вам! bye.gif bye.gif

вот
F.C.S.M.
Борис, спасибо за мед!!! Акация очень понравилась!!!
Bobdog
Борис спасибо, мед достойный отправка оперативная приятно иметь дело с таким человеком!!!!!
Борис Ос.
Дорогие форумчане спасибо за Ваши отзывы и заказы. С радостью отправляю даже кубик "на пробу" smile.gif
В связи с дождями в горах и рекордным мизером каштана заказы на него временно не принимаю. Прошу не обижаться- по результатам откачки если будут излишки помимо оплаченных- сообщу всем подавшим заявки в личку.
Так-же из-за дождей и невозможности выехать с гор отправка компанией КИТ из краснодара не будет производится в ближайшие две недели. (все кто оплатил могут не переживать- отправлено).

Подсолнуха много и дешево будет ближе к августу. bye.gif
Борис Ос.
Закончил качать горную липу. Мёд оправдал все ожидания - очень сильный аромат липы и сильный вкус. Завтра первые кубики с утра поедут в транспортную компанию и в Москву. Желающие пишите в личку и звоните- отправлю и Вам.
Логан
цену на мёд плиз в личку
будет ли кипрей?
Борис Ос.
Кипрей точно не будет biggrin.gif кубань не самое место для взятка с него.
Борис Ос.
Большое спасибо форумчанам!!!
Рапс почти продан
каштан продан по пред заказам
Липа горная продана
Разнотравье горное -пролёт по погоде.
Ещё есть белая акация

цена на подсолнух большой партией 70 р кг до первого августа.
Solomonov
Как там мой заказ?
Борис Ос.
Solomonov
Вот с Вашим заказом как раз нехорошо... "деловые линии" очень неудобно находятся от меня. Мчаться 200 км вКраснодар с одним кубиком- потерять весь день. Да и на получение вет формы 2 потратить времени надо с утра.
Нахожусь на пасеке срочно пришла пора качать подсолнух. Далеко. smile.gif
Варианты отправки кубика акациии обсудим в личке чуть позднее. Приношу извинения. Борис

Мёд буден отправлен ПЭКом 28 июля в 10 часов утра. Номер карточки для оплаты отправил в личку. bye.gif
Борис Ос.
Мёд с моей пасеки урожай 15 года полностью продан! Да же ещё не откачанный подсолнух smile.gif
Всем спасибо! Жду отзывы тех кому мёд уже приехал. Или скоро приедет!
Bobdog
Отзыв самый положительный мед вкусный и качественный отправка оперативная всем советую.Спасибо огромное Борис.
Solomonov
Борис, мёд получил. Мёд потрясающе ароматный и густой. Большое спасибо.
На следующий год хотел бы забронировать кубик чистого каштана?
Борис Ос.
Ну вот и новый сезон smile.gif пора открывать тему! Числа 3-5 мая будет откачан рапс. Желающие записывайтесь в личку. Цена 120 р кг. Отправка от кубика Пэком или Китом. Ну и новое фото.
http://www.pchelovod.info/index.php?act=mo...cmd=si&img=5462
Solomonov
Борис Остр.
Борис, хотел бы заказать на этот сезон кубик акации и кубик подсолнуха.
Борис Ос.
Ещё в наличии есть рапс. По акации -идёт цветение но вот с погодой пока совсем плохо. sad.gif
Борис Ос.
Весь рапс уехал! Спасибо форумчане. Теперь ждем хоть сколько акации. Надежда слабая еще есть.
Борис Ос.
С акацией большой пролет по моей местности. В воскресенье начинаю откачку- принесли всего ничего- мало... Еле треть от прошлого года. Так бывает sad.gif
Solomonov
Борис Остр.
Заранее заказавшие в небольшом объёме (1 кубик) могут рассчитывать что им достанется? biggrin.gif
SSergei
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 16 Мая 2016, 18:00)
Весь рапс уехал
*


Цитата(Борис Остр. @ Среда, 25 Мая 2016, 23:14)
С акацией большой пролет
*


Хоть подсолнуха качни.. а то будем одной гречкой торговать.. biggrin.gif
Чего каштаны шепчут..??
Борис Ос.
Solomonov
И все прошлогодние покупатели и заказавшие "для себя чуть чуть" думаю что после откачки я Вас уведомлю. Идут дожди. Сижу. В ульи даже не залезть нормально. А скоро ехать в горы.... Вот беда.... sad.gif
Solomonov
Борис Остр.
Добро. Ждём.
ТатианаСПб
Борис, здравствуйте! smile.gif Можно узнать цену на Акацию? Или вся расписана?
А.В.
Борис Остр., а с какими транспортными компаниями работаете.
Какие наиболее удобны для Вас?
Какие цены у них на упаковку (подготовку) груза к отправке?
Откуда, из какого филиала компании отправляете.
Solomonov
Цитата(А.В. @ Пятница, 03 Июня 2016, 9:58)
а с какими транспортными компаниями работаете.
*


ПЭК, на сколько я помню.
Борис Ос.
торговать нечем. по погоде просто беда. до качки с подсолнуха тему скрыл!
Борис Ос.
Есть немного излишков в складе. Разнотравье. Клясться и божиться что там нет вообще подсолнушка не буду- незначительно % до 10 наверно есть- рамки прокачивались после сокращения. корпуса с подсолнухом были выкачаны намного раньше.
однако о мёде -часть была просто поставлена в склад и садилась в холоде половина садилась в теплом помещении и перемешивал по чуть (не кремирование) результат- первый сел с белой пеной и разводами по всему кубику Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

второй сел равномерно - кристалл очень мелкий- садка салообразная набирается ложкой. вкусный. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне цена что того что того 120р\кг отправка транспортной от кубика bye.gif
pupsik258
День добрый! Который второй ещё есть? smile.gif
Геннадий
Приобрёл кубик разнотравья с мелкой маслянистой садкой. Вкус и консистенция очень понравились, спасибо Борису за мёд. bye.gif
Вовчик
Борис, а как у Вас с доставкой, за счет покупателя или сами оплачиваете? И как его перевозят? На паллетах или просто в пленку заматывают? Не приходилось делать этого, вот и спрашиваю. Ответте если не трудно. И с тарой как быть?
Борис Ос.
Да есть ещё и тот и другой мёд- около тонны. Завтра три кубика поедут к уральским горам.
По поводу тары- думаю 200 рублей за хороший кубик нормальная цена. возвращать транспортной несколько кубиков обходится очень дорого- цену транспортники задрали с нового года.

доставку до терминала транспортного я осуществляю за свой счёт. там ему делают жескую обрешетку.и плёнкой обматывают(кажется) smile.gif палетные борта возможны для 6 и 12 кубиков . оплату перевозки и если нужно адресную доставку покупатель платит при получении. Оплата за мёд выполняется на карточку сбербанка в день отправки.
Спасибо всем! Кушайте и будьте здоровы!
Борис Ос.
Сегодня заезжала женщина постоянный клиент. ввиду отсутствия разнообразия сортов берёт что есть (разнотравье) похвалила и поругала. похвалила вкус,почти не ощутимый кристалл и бюджетную цену а поругала состояние железобетона. Она берет версию номер один и говорит что долбить без предварительного нагрева терморубашкой просто невозможно- переломано куча ложек и ножей smile.gif

Так что покупайте первый вариант- руки будут сильные! а вкусная пенка приятный бонус за труды biggrin.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
F.C.S.M.
Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 24 Января 2017, 21:41)
Сегодня заезжала женщина постоянный клиент. ввиду отсутствия разнообразия сортов берёт что есть (разнотравье) похвалила и поругала. похвалила вкус,почти не ощутимый кристалл и бюджетную цену а поругала состояние железобетона. Она берет версию номер один и говорит что долбить без предварительного нагрева терморубашкой просто невозможно- переломано куча ложек и ножей    Так что покупайте первый вариант- руки будут сильные! а вкусная пенка приятный бонус за труды 
*


Вот поэтому я и взял у тебя кремообразный bye.gif Доволен до соплей. Вкус конечно простецкий, но консистенция все компенсирует dance2.gif
Борис Ос.
Сегодня последний мед поехал на байкал! Спасибо форумчанам! Кушайте сами и продавайте клиентам! Было приятно с Вами работать! Надеюсь сезон 17 года будет по меду лучше прошлого.
Борис Ос.
Рапсовый мед появился в ульях. Откачка будет 9-12мая. Цена 120.опт от одного кубика до 3 тонн. Заказы в личку или по телефону. bye.gif
Борис Ос.
Рапсовый мед в наличии. Ждет своих покупателей. В течении недели должен сесть.
Лесорубель
Подождем акациевый bye.gif
Solomonov
Цитата(Лесорубель @ Суббота, 13 Мая 2017, 11:39)
Подождем акациевый
*


Да, да. Я с того года ещё в очереди.
Борис Ос.
дорогие коллеги давайте пока не будем делить шкуру медведя в лесу smile.gif Акация зацветает а погода за окном... sad.gif в общем просто посмотрите в своё окно- у меня не лучше.

Пока есть рапс. вкусный зрелый и очень недорого. Если потом растопить правильно то по вкусу не уступит акации- нежный мягкий вкус (никаких привкусов капусты как утверждал один форумчанин) Сейчас мёд стоит в сухом холодном складе садится.

и ещё

склад Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
CHIBIS
Цитата(Борис Ос. @ Суббота, 13 Мая 2017, 17:10)
Пока есть рапс. вкусный зрелый и очень недорого.
*


Рапсовый продаёшь дешевле других медов?
Борис Ос.
Цитата(CHIBIS @ Суббота, 13 Мая 2017, 19:47)
Рапсовый продаёшь дешевле других медов?
*


Дешевле всего в прошлом году был подсолнечник. 100рублей кг. Не чистый- примеси предыдущих медов много. Однако в начале прошлого августа 16 года один уважаемый форумчанин дал аванс и забронировал все что смогу накачать.

сейчас в продаже свежий рапсовый мед. Заказывайте или бронируйте! Отправлю транспортной компанией! Цена в опте 120 рублей. При покупке всей партии подвинусь bye.gif
Лесорубель
Выглядит красиво в кубиках! Какая влажность?
Борис Ос.
Цитата(Лесорубель @ Воскресенье, 14 Мая 2017, 15:28)
Выглядит красиво в кубиках! Какая влажность?
*


Влажность 18.5. Не только хорошо выглядит но и на вкус великолепный!

bye.gif
Лесорубель
Документы планируете на него делать? Я бы взял 6 кубиков на пробу.
Борис Ос.
Документы будут скорее всего только к пятнице! Вет управление соеденили с другим районом и сократили штат. Был дурдом а стал филиал психушки! smile.gif Сделаю анализ на весь объем а форму номер два сделаю уже по заявке покупателя на тот вес что закажете. bye.gif
abramoff.d
Борис, когда примерно будет акация.
Борис Ос.
Цитата(abramoff.d @ Четверг, 25 Мая 2017, 14:17)
, когда примерно будет акация.
*


Наверно не будет sad.gif шансы получить мед с белой акации плавно катятся- скорее летят вниз к чертям.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО