Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Заберите пожалуйста рой пчел
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
Annavasil95
Вышли с утра на улицу, а там по всему участку летает огромное количество пчел. В итоге они обосновались на дереве, которое прям рядом с крыльцом. Выйти не можем, сидим запертые в доме sad.gif добрые пчеловоды, никому не нужен рой пчел? Мы совсем не знаем, что с ним делать. А существовать на даче или хотябы иметь попытку цехать от сюда, при этом не быть искусанными (дикие аллергики). Может быть кто-нибудь можкт приехать и забрать рой, млм хотябы помочь советом, как избавиться от него. Буду очень благодарна. Звонить по телефону 89163359194

П.с. Только что одмн. Пчеловод сказал, что пчелы просто сбились со своего полета и на время обосновалисб у нас. У нас нет ни улия, ничего. Есть вероятность, что они скоро также благополучно улетят?
VictorYahroma
Наверняка уже улетели. Если до выходных провисят, приеду и заберу. hi.gif
Annavasil95
Да сидят все еще(
jon сантехник
Сейчас отправлю друга забрать. Если успеем сегодня и не улетят. Они уже под крышей на чердаке начали делать гнездо. А эту уже семья.
jon сантехник
Рой благополучно улетел.
надеждак007
Здравствуйте! На прошлой недели рой пчел обосновался у меня на даче в бане. Кто хочет забрать, умоляю заберите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 8-916-851-90-70 Надежда. Волоколамский район
надеждак007
Добрый день! Очень благодарна Владимиру! Пересадили пчел в улей, впечатлений масса.
olga1976
Рой пчел обосновался на яблоне. Солнечногорский район. Заберите, пожалуйста. 89267767шест*****
olga1976
Рой улетел smile.gif ура!!
midway
кто поближе к рублево успенке снимите рой, мне больно далеко(( тел 89773032135
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
midway
Ошибся с телефоном, вот настоящий 89168020138
midway
опять рой) в районе Ступино тел 89150012571 помогите дачникам))
duselt
Заберите пчёл! Рой живёт в дереве несколько лет,рядом с дачным участком, в этом году разделился. Домодедовский район, около Растуново.
т. 89104408007. Андрей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО