Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Слет юных пчеловодов
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Свердловская область
Degtiarev
Выездное собрание клуба по интересам состоится 8 августа 2015.
Место встречи:
Свердловская обл., Пышминский р-н, около с.Тупицыно.
Время встречи 13-00.
Как проехать: drive1.gif
Со стороны Екатеринбурга, Камышлова: Едем на Тюмень, в Пышминском районе, поворот направо на с.Черемыш, дальше по прямой проезжаем всю деревню, мост через р.Пышма, на Т-образном налево по главной и еще км 15 по асфальту. Приезжаем с.Тупицыно, никуда не сворачиваем, выезжаем из деревни и видим слева поле рапса и автобусную остановку. Поворачиваем направо, буквально 200м и налево к березкам. С горы спускаться не надо.
Со стороны Тюмени: Едем в Екб, проезжаем р.п.Пышма. Слева остается АЗС Лукойл, поворот налево на с.Четкарино. 15 км по асфальту никуда не сворачиваем и приезжаем в с.Тупицыно. Слева поле рапса и автобусная остановка. Проезжаем 200м и налево к березкам. С горы спускаться не надо.
Со стороны Далматово: Мясниково-Падерино- в Голышкино направо в гору и км 15 до Т-образного перекрестка. Поворачиваем налево и через д.Комарова около 11км. Приезжаем в д.Смирнова, справа автобусная остановка, еще метров 600, проехали ручей и на подъеме в гору поворот направо к березкам.
От асфальта всего метров 100.


15-00 Никого больше не ждем и начинаем. buddies.gif
упс. Конечно же d_book.gif
Sergey_A
Нужно опрос создать и посмотреть сколько желающих будет, а так, одна неопределенность.
Прощу модераторов прилепить опрос к теме.
У меня нет прав, могу только в новой теме опрашивать и создавать.
pasehnik96
Sergey_A
Похоже ситуация повторяется. Не вставая с дивана многие - б приехали, но жабааааа-а и неахотаааааа-а, мешает тронуться в путь.
Чтож, печально.
Лично до меня так и я на 99,99%, сотку оставлю на форс мажор.
Sergey_A
pasehnik96 Знаем , проходили...
К стати, пчеловоды на диване не лежат, это не их удел, кто лежит тот не пчеловод. Закон.
Degtiarev
Цитата(Sergey_A @ Среда, 05 Августа 2015, 21:08)
Нужно опрос создать и посмотреть сколько желающих будет, а так, одна неопределенность.
*


Какой смысл в этом опросе? В основной теме отписались кто сможет приехать, у кого под вопросом, кто сразу отказался. Еще раз ждать ответ что-ли? Все же взрослые люди. Мы тоже понимаем что у каждого своя работа, какие-то дела, семья. Я никого насильно не заставлю, все же добровольно. Будут еще несколько человек, которые компьютер только издалека видели, им тоже интересно пообщаться, что-то новое узнать, своим опытом поделиться.
Вот проведем выездное заседание, если понравится и/или будет необходимость, то можно будет подумать о более цивилизованном месте встречи, какое-нибудь кафе, актовый зал, с бронированием гостиниц и т.п. Прессу пригласим, администрацию, плакаты, лозунги. А может быть наоборот все проголосуют за природу. Посмотрим что да как.
На всякий случай, вдруг метеорит упадет, без меня начинайте в 15-00. hi.gif
Sergey_A
Смысл в том.., а чтобы пальцы не загибать пересчитывая желающих и чтоб люди видели реальную картину. Если желающих два человека окажись, то к ним больше никто не примкнет, окажись десять.., то еще пятеро захотят, а к тем еще двадцать.
Тут нужна конкретика, а неопределенность пугает и наталкивает на раздумины и размышлизмы.
Замути голосовалку и увидишь, желающих будет больше, знаю, делал это не раз.
pasehnik96
Цитата(Sergey_A @ Среда, 05 Августа 2015, 20:01)
К стати, пчеловоды на диване не лежат
*


Так это образно, тут каждый понимает что сидеть некогда, работы хватает даже зимой.
Вот у людей видевших пчеловода только на картинке представление о сием занятии действительно: "а чё у них делать-то, летают себе и летают".

Sergey_A Можно проголосовать что приеду, а в последний момент передумать.
Погода вносит свои коррективы, совсем скуксилась, взятку кирдык, подавляющее большинство на медогонку поглядывают, да на магазины (вроде как не на месте стоять) imho.gif .
hi.gif
Degtiarev
https://maps.yandex.ru/-/CVcdr2Ip
оказывается карту забыл вставить

Sergey_A
У меня не стоит цель во чтобы то ни стало собрать всех форумчан. Как минимум будет 6 человек форума и плюс местные.
via4eslav35
я должен быть dance2.gif
Алексей из Шадринска
Цитата(pasehnik96 @ Четверг, 06 Августа 2015, 8:14)
подавляющее большинство на медогонку поглядывают
*


Чо, на нее глядеть, за столько лет pasehnik96 наверное каждую заклепку знаешь. Сегодня вымыл, крутанул, сверху постелил чистую тряпочку вот и готова к бою.
Цитата(via4eslav35 @ Четверг, 06 Августа 2015, 11:47)
я должен быть
*


Я тоже собирался с внуком, но он сегодня отказался, JC_thinking.gif придется ехать одному(скучно в дороге) если есть желающие милости просим. drinks_cheers.gif 908-834-8230. Еду через Далматово. bye.gif Без меня, не начинать hi.gif
Юрий.А.
Я тоже должен быть. bye.gif
Degtiarev
Цитата(Алексей из Шадринска @ Четверг, 06 Августа 2015, 22:16)
Без меня, не начинать
*


Цитата(Degtiarev @ Среда, 29 Июля 2015, 15:08)
Время встречи 13-00.
*


Цитата(Degtiarev @ Среда, 29 Июля 2015, 15:08)
15-00 Никого больше не ждем и начинаем.
*


Это принципиально. Не потому что я такой, а потому что кто-то планирует свое время, у кого-то могут быть другие дела.

Человек 15 уже планируют, кворум есть.
Sergey_A
Кароче, если фото не будет, приеду ...
И каждому в ухо свисну
ГРОМКО. biggrin.gif
Начинайте бояться biggrin.gif

Ребята, если состоялось,то искренне рад, почин дело великое....
кажитесь
Degtiarev
Все состоялось!
Спасибо всем присутствующим!
friends.gif
Водяной
Degtiarev
Вы молодцы! Есть движение, есть жизнь. Я застрял в своем деревенском болоте под название рутина и вылезти не могу.
То одно то второе то третье. Но я очень рад за вас Саша с почином!! Жду фото.
Юрий.А.
Я так же присоединяюсь ко всем присудствующимся, кто был на слете пчеловодов, и хочется поблагодарить организаторов этого слета , Александра и Сергея Владимировича за теплый прием.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
vitu2209
Ух нармалёк рэспект Саня bye.gif
shilo
За общие пчеловодные понятия, идеи, дружбу...одним словом за общий интерес в пчеловодных делах, выражаю большое -пребольшое уважение ко всем присутствующим на слете!!!
Degtiarev
Дмитрий pasehnik96,
рецептом рыбы поделишься?
thumbsup.gif супер получилось!
Отдельное спасибо за шашлык и чай из самовара с дымком!
И праздничный салют! smile.gif
shilo
Цитата(Degtiarev @ Вторник, 11 Августа 2015, 13:28)
Дмитрий pasehnik96,
рецептом рыбы поделишься?
*


Рассматривал тоже внимательно biggrin.gif Что за рыба? Уж больно на вид вкусненькая! А рецепт как ни странно,Александр, очень прост...всё вкусно на природе и с друзьями!
Кто бы знал...какая вкуснятина в таком же варианте стерлядочка! Здесь ,Я, чищу и успеваю "прикладываться"...рот прикрыл, чтобы не был виден рыбий хвост biggrin.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

А здесь рыбка пошла уже по тарелочкам...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pasehnik96
К сказанному и описанному выше, мало чего можно добавить.
Хоть и бродит пословитца про первый блин, но к произошедшему действию никакого отношения не имеет. Каждый постарался для этого и внёс свой вклад. Редко удаётся попасть в столь тёплую и дружественную обстановку.
Небольшая лекция, да скорее доклад о карнике, её происхождении, и методах и приёмах селекционной работы с пчелой, были очень интересна и познавательна. Продемонстрированные после этого Александром приёмы работы с пчелой, наглядно подтвердили всё сказанное.
Вторая часть встречи оказалась на менее тёплой и познавательной.
Всё прошло на должном уровне, Александру и Сергею Владимировичу respect.gif .

Цитата(Degtiarev @ Вторник, 11 Августа 2015, 10:28)
Дмитрий pasehnik96,
рецептом рыбы поделишься?
*



Да как-бы всё просто: варим маринад вода, соль, перец, лаврушка, немного чебреца, покупаем скумбрию(желательно не у сетевиков), моем потрошим и в маринад на несколоко часов, вынимаем, хорошо протираем от влаги и в коптильню минут на 30.
А секрет тут уже shilo раскрыл: свежий воздух, тёплая компания и т.д..
Породу рыбки на самом деле сложно по фото определить smile.gif , чуток перестояла в коптильне с разговорами, но вкус от этого кажись не ухудшился biggrin.gif .
Только с косточками нужно по аккуратнее, впиваются заразы и дискомфорт жуткий.
hi.gif .
Sergey_A
Цитата(pasehnik96 @ Вторник, 11 Августа 2015, 14:38)
А секрет тут уже shilo раскрыл: свежий воздух, тёплая компания и т.д..
*


Чего то и т.д. мало на столе стояло, или ночером drinks_cheers.gif russian.gif buddies.gif по доставали ohyeah.gif
К стати, скумбрия вполне узнаваема, рецепт запишу на будущее, спасибо, сам всегда ее готовил на решетке с луком и лимоном по готовности.
Degtiarev
Цитата(Sergey_A @ Вторник, 11 Августа 2015, 15:11)
и т.д. мало на столе стояло
*


даже осталось на утро.
Naki
В следующий раз северяне давайте скооперируемся и сьездим. Я пожалел что не поехал из Серова, но отдых в профилактории внес свою лепту.
Алексей из Шадринска
Цитата(Sergey_A @ Вторник, 11 Августа 2015, 13:11)
Чего то и т.д.  мало на столе стояло
*


Что думаешь не хватило? JC_hurrah.gif Немного запоздал, фотки уже все выложили. Можно оценить место встречи, доброжелательность хозяев и гостей. А какой костер? Горячий и светлый до утра и разговоры про нашу жизнь пчеловодную drinks_cheers.gif А чаек, чаище на травах да с дымком, домашний и пить не хочется. Всем кто уезжал, Александр Сергеевич подарил клетки для подсадки маток собственного изготовления на принтере, хотелось посмотреть в действии но понимаю на точек не потащишь Laie_98.gif Хочу еще раз поблагодарить хозяев и участников за теплую и дружественную встречу. Сергею Владимировичу большой привет hi.gif
Sergey_A
Цитата(Алексей из Шадринска @ Среда, 12 Августа 2015, 7:43)
Что думаешь не хватило?
*


Конечно..., под такую то рыбку, обязательно должно не хватить, тем более, что кое-кто двумя стаканами пользуется, и все равно осталось... . dntknw.gif
А если серьезно, то по своему опыту знаю, что на таких мероприятиях, алкоголь не канает совсем, он просто не лезет в горло, разве что только пригубить для символики и все, ибо простое человеческое общение друзей не требует возлияния, настроение и так приподнятое, а сказать друг- другу много есть чего.
Так что с почином, земляки good.gif Уверен, что не в крайний раз собрались.
Алексей из Шадринска
Цитата(kartoxa @ Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:31)
Молодцы) еще б кто-нибудь людей обозначил(хотя бы по никам) в общем фото))
*

Поддерживаю. drinks_cheers.gif Наверное, Александр знает? friends.gif
Degtiarev
Посмотрел сейчас, фото скачаны по 300-400 раз. Видимо есть интерес. По поводу подписей, тех кто не с форума всех не помню по имени blink.gif да и может кто-то шифруется. Кто не знает, я в синей футболке. drinks_cheers.gif
Degtiarev
Назрел актуальный вопрос: будет? где? когда?
REDS*
Четтт в прошлом году я проворонил ваш сходняк.
Саша Бу
Я то-же в доле drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО