Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю Мёд
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
PavelV
Добрый день,
интересуют поставки мёда следующих сорта:
-лесной
-луговое разнотравье
-цветочный
-акациевый
-липовый
-гречишный

в качестве тары интересует возможность поставки в 1кг пластиковых банках, в крайнем случае кубоконтейнеры или фляги

По объему: первый закуп готовы сделать в размере 50-100 кг (каждого сорта), далее в зависимости от качества мёда 200-500 кг\месяц

По способу доставки: местной транспортно-логической компанией или почтой

По способу оплаты: либо по 50% предоплате (после подтверждения получения товара транспортной компанией), либо наложным платежом.


Мордасов Владимир
В каком ценовом диапозоне ?????
Алексей Геннадьевич
Цитата(PavelV @ Среда, 02 Сентября 2015, 10:04)
первый закуп готовы сделать в размере 50-100 кг (каждого сорта), далее в зависимости от качества мёда 200-500 кг\месяц
*


Меня такой вариант устраивает.
Цитата(PavelV @ Среда, 02 Сентября 2015, 10:04)
По способу оплаты: либо по 50% предоплате (после подтверждения получения товара транспортной компанией), либо наложным платежом.
*


Только 100% предоплата.
Мёд такой http://postalmed.ucoz.ru/index/kupit_med/0-2
konstnik
Предлагаю мед урожай 2015. первой качки. разнотравье . находится в Москве (постоянный перекуп не с правился с поставланным объемом и мед стоит) вопросы в личку.
NUX
Есть акация, кориандр, софлора
Фасовка в пластиковые ведерки любого объема - без проблем
Предлагай свою цену в личку
Транспортировка в Москву моим каналом
NUX
Как только снизится температура до +12 начну делать крем-мед на кремоварке Грановского
El Gato
Ответил Вам в личку, Павел
NUX
Цитата(El Gato @ Понедельник, 21 Сентября 2015, 11:27)
Ответил Вам в личку, Павел
*


dntknw.gif
Не вижу
El Gato
Я имел в виду PavelV. Но могу и Вам липового отправить в кубиках. Предоплата 10% + оплата доставки напрямую ТК, оплата остальных 90% по приходу мёда в город доставки. 215 р./кг
NUX
Цитата(El Gato @ Вторник, 22 Сентября 2015, 9:15)
Но могу и Вам липового отправить в кубиках.
*


Спасибо hi.gif
Но, я свой в т.ч. акацию пока не определил в хорошие руки
Иван Дягиль
Здравствуйте, предлагаем дягильный мёд с собственной пасеки в Алтайском крае.Розница 250,опт договорная.
Контакты 89619815064, 89612336076
GERA.70
срочно продам фасованный мед луговой и гречишный в пластиковой банке по 1 кг. эл.адрес zervand@yandex.ru
Ислам
Здравствуйте PavelV. У меня есть мед следующих сортов гречишный и липовый. Также есть майский мед, если интересует. Магу отправлять в пластиковых тарах по 1 кг. Цена 500руб.
pcela
Здравствуйте! Есть горный мед 2015 года, Киргизия - интересует?
эрзя
Могу предложить продукцию пчеловодства из Мордовии. Мёд следующих сортов:
Липовый мёд
Гречишный
Липово - люцерновый
Донниковый
Кипрейный и пустырниковый
Разнотравие
Секционный по 0.5 кг и 1 кг
Сотовый
Пыльца
Воск
Прополис
На сезон 2016 года и какие Ваши закупочные цены?
Юрий Коченево
Покупать не кому ! А Вы все пишете fans.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО