Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю мёд разный
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
ТатианаСПб
Всем доброго здравия!
Предложите пожалуйста Дягилевый мед в колличестве 15-20 кг по разумной цене с отправкой в СПб, естессно за мой счет.
Мед нужен свежий, отличного качества, как "для себя"! Покупаю в качестве полезной добавки к пище при лечении гипертонии.
Очень надеюсь на порядочность и предложения именно Дягиля.
Предложения пожалуйста в личку.
бай
ТатианаСПб , по разумной цене, ваш объём 300р/кг не меньше "кубика" hi.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне как вчера каченый, хотя 3 месяца отроду drinks_cheers.gif
ТатианаСПб
бай
Спасибо, мед красивый! Но кубика мне многовато.
Иван Дягиль
Здравствуйте, по 250 за кг отдам, но тоже кубик.
ТатианаСПб
Куплю кубик свежего меда 2015г, вкусного и ароматного светлого Разнотравья с преобладанием Донника мягкой садки без зерна. Без подсолнечника!!! За фото буду благодарна!
Оплата на карту СБ.
Отправка ТК Деловые Линии.
Предложения и цены пишите пожалуйста в личку.
Chek_Fedor
А с Кипреем не подойдет? тут
ТатианаСПб
Chek_Fedor , спасибо, Кипрей пока есть... но если что, обращусь!:)
DSИван
Звоните, привезу! 8905 280 95 70
дим.
автор темы исчет по дешевле, в воздухе запахло подсолнухом....
ТатианаСПб
дим. , а можно без Ваших комментариев? Вы меня не знаете, понятия не имеете , чего я ищу и по какой цене.
Покупаю по тем ценам, по которым предлагают. И слава Богу люди здесь в большинстве очень хорошие, не обманывают, покупала у нескольких человек, мед отличный, очень благодарна, и обращусь к ним еще.... так что по поводу подсолнуха Вы погорячились...hi.gif
ТатианаСПб
дим. знаете, тогда исходя из Вашей логики, можно сделать вывод, что здесь все, кто продаёт ниже вашей цены в 250 рублей за кг, торгуют исключительно подсолнухом... dntknw.gif biggrin.gif
varvar
липа - кипрей не интересует? светлый, мелкая салообразная садка.
ТатианаСПб
Товарищи пчеловоды, есть у кого свежий Цветочный мед?
Мед нужен ЖИДКИЙ, не севший!
БЕЗ подсолнечника, рапса, гречки!
Фото приветствуется!
Нужен кубик.
ТатианаСПб
Цена на Цветочный мед до 200руб за кг.
Валера Т
Цитата(ТатианаСПб @ Суббота, 31 Октября 2015, 21:34)
Товарищи пчеловоды, есть у кого свежий Цветочный мед?
Мед нужен ЖИДКИЙ, не севший!
*


ТатианаСПб да где же он будет свежий? Ноябрь на дворе . smile.gif Тот что качали в этом году (этого года не свежий) цветочный -то он уже сел у людей. Это только в Россошь.
ТатианаСПб
Валера Т Я имею ввиду, мед этого года.
И далеко не у всех он уже севший. Покупала шикарный, вкуснейший мед из Псковской области , взяла бы еще да закончился. Себе оставили да по друзьям разошелся, кушаем и добрым словом вспоминаем Пчеловода.
Не знаю, нужна ли реклама Пчеловодам, у которых мы покупали здесь на форуме мед, могу и озвучить с их разрешения, но благодарны безмерно, и мы и наши друзья!
Вот друзья то и просят еще вкусного меда, да еще и в ассортименте:) Ну не доверяют они магазинам, рынкам и ярмаркам, а меда хотят! Сама не ожидала столько желающих biggrin.gif
Я не перекуп, не торговец.... просто мы любим мед и знакомых всех подсадили,
продвигаем полезный и вкусный продукт в противовес и вопреки передачам Малышевой. biggrin.gif

Здесь на форуме часто попадаются сообщения, что у некоторых мед долго не садится и причин для этого много... так что, надеюсь, у кого то еще есть хороший мед, и еще не севший, предложат smile.gif

А в Россошь меня не надо посылать.... я конечно понимаю, что это здесь страшное ругательство biggrin.gif но вообще то в Воронежской области тоже есть очень порядочные пчеловоды и чудесный мед. Кстати мой любимы Эспарцетовый мед именно оттуда. А там, куда Вы меня отправляете, мошенники, не пчеловоды, их везде хватает.
Валера Т
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:45)
Здесь на форуме часто попадаются сообщения, что у некоторых мед долго не садится и причин для этого много... так что, надеюсь, у кого то еще есть хороший мед, и еще не севший, предложат
*


ТатианаСПб , узнать бы в процентном отношении у кого ещё не сел именно цветочный.
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:45)
но вообще то в Воронежской области тоже есть очень порядочные пчеловоды и чудесный мед. Кстати мой любимы Эспарцетовый мед именно оттуда. А там, куда Вы меня отправляете, мошенники, не пчеловоды, их везде хватает.
*


Я не против хороших , просто есть сомнения что есть у кого не сел . Если только не скажут что только откачали . В это верю . В сотах может и ещё не сел но вопрос где хранили эти соты . На складе или в улье . Если в улье , тут другой вопрос а лечение от варроатоза было? Если было в присутствие этих рамок то
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:45)
есть очень порядочные пчеловоды и чудесный мед.
*


уже как то не совпадает.
Это пишу не для того что бы предложить что то своё . Своё разнотравье с семечкой и не претендует на спор с эспарцетовым мёдом. smile.gif
Алехин Андрей
Цитата(Валера Т @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:20)
Тот что качали в этом году (этого года не свежий) цветочный -то он уже сел у людей.
*


у меня жидкий, даже подсолнечниковый только-только начал садиться, но осталось только для себя, все распродал еще летом.
ТатианаСПб
Валера Т , спасибо, благодарна за советы, честное слово!

Цитата(Алехин Андрей @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:42)
у меня жидкий, даже подсолнечниковый только-только начал садиться, но осталось только для себя, все распродал еще летом.
*


ну вот, бывает же! smile.gif

Алехин Андрей , жаль! smile.gif
Алехин Андрей
Вот сфотографировал


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Денис2
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:03)
только-только начал садиться
*


Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:03)
только-только начал садиться
*


Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:03)
ну вот, бывает же! 

Алехин Андрей , жаль!
*


Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:03)
ну вот, бывает же! 

Алехин Андрей , жаль!
*


А в чем разница месяц раньше месяц позже всеравно сядет hi.gif ТатианаСПб Берите акацию точно не сядет по 300 ведро отправлю hi.gif
ТатианаСПб
Денис2
Да понятно, что когда-то сядет.... но хочется еще жидкого!
А Акация уже едет ко мне, спасибо, жду не дождусь:)

Алехин Андрей ,
Мед красивый:)
Валера Т
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:03)
Валера Т , спасибо, благодарна за советы, честное слово!
*


Пожалуйста !
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:03)
Цитата(Алехин Андрей @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:42)
у меня жидкий, даже подсолнечниковый только-только начал садиться, но осталось только для себя, все распродал еще летом.
*


ну вот, бывает же!
*


Это могут сказать только Воронежские пчеловоды , те что рядом с Вашим продавцом . Бывает или нет , я не берусь судить за другие регионы . За себя только могу сказать что у меня(или соседей) если семечки в меду очень много то может сесть и камнем и очень быстро, но такого у себя не было . Сейчас ещё можно свободно ложкой набрать но что бы не сел к этому времени , такого не было за всё время что держу пчёл. А это больше 15 лет. Может сесть и за неделю а может и за месяц, не угадаешь.
Что хочу сказать всей этой писаниной? Покупатель должен знать что берёт. Без обмана.
Сергей из Ельца
Цитата(ТатианаСПб @ Суббота, 31 Октября 2015, 21:34)
Мед нужен ЖИДКИЙ, не севший!
*


Два дня назад покупательница из Москвы спрашивала именно севший мед, несколько раз уточняла "у Вас точно севший", говорила, что у нее дед был пчеловод и в это время мед должен сесть. Наверное, это зависит от региона.
У меня весь сел, даже который стоит дома. Было немного без подсолнуха, весеннего и тот сел.
Трудно угодить покупателям!
zamirjus
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:45)
И далеко не у всех он уже севший. Покупала шикарный, вкуснейший мед из Псковской области , взяла бы еще да закончился.
*


Татьяна, может забыл сказать, в прошлом году мой мед сел только в январе и в этом еще жидкий. Качал и в прошлом и в этом году в конце августа. bye.gif
melliferabee
Цитата(ТатианаСПб @ Среда, 28 Октября 2015, 23:38)
дим. знаете, тогда исходя из Вашей логики, можно сделать вывод, что здесь все, кто продаёт ниже вашей цены в 250 рублей за кг, торгуют исключительно подсолнухом...   

Сообщение отредактировал ТатианаСПб - Среда, 28 Октября 2015, 23:41
*


а разве это не так? bye.gif
ТатианаСПб
Цитата(melliferabee @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 23:48)
дим. знаете, тогда исходя из Вашей логики, можно сделать вывод, что здесь все, кто продаёт ниже вашей цены в 250 рублей за кг, торгуют исключительно подсолнухом...   

а разве это не так?
*




melliferabee , ну это уже почти обвинение.... некоторых в темах почитаешь, так настоящий и самый полезный мед- это Ленинградская и Московская область.... видимо именно этой особой ценностью обусловлены и местные цены..
dntknw.gif

zamirjus
Замир, приветствую, еще раз спасибо за Ваш вкуснейший мед! Да, у меня тоже пока стоит и садиться не собирается , думаю и не успеет:))) Об одном жалею, мало взяла smile.gif, но на следующий год - я первая! drinks_cheers.gif
Да, все вопросы, почему мед "неправильный" и не севший к ноябрю, к Замиру пожалуйста! acute.gif
biggrin.gif

Цитата(Сергей из Ельца @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 22:47)
Трудно угодить покупателям!
*


Да не трудно, просто хочется разнообразия! И жидкого, и севшего, еще и разной консистенции, вкуса, состава biggrin.gif
ТатианаСПб
Спасибо всем, кто предложил.
Мед купила, возможно позже буду еще брать.
ТатианаСПб
Приветствую всех заглянувших! bye.gif
Очень хочется купить мед из Киргизии, Горного, Эспарцетового. Кг по 20-30.
Может кто брал на реализацию большую партию, поделитесь! Или расскажите пожалуйста , как доставляли в Россию?! В принципе знаю где купить, не знаю как доставить в Питер.
Также буду брать после 15го июня Акацию, Черноклён. По кубику. Желательно цена до 250/кг. bye.gif
Монсон
эспарцетовый мед 200 р с личной пасеки.Акация плюс эспарцет плюс черноклен 200 р.Качество .
ТатианаСПб
Куплю кубик свежайшего чистого Кориандрового меда! bye.gif
ТатианаСПб
Кориандровый мед нынче в дефиците? Ни у кого нет? biggrin.gif
Или сомнения в качестве...? biggrin.gif Странно даже....
ТатианаСПб
Здравствуйте всем.
Интересен Липовый белый мед с садкой маслом без кристалла. Липовый или с хорошим % Липы.
Куплю для себя кубик по нормальной цене.
CHIBIS
Цитата(ТатианаСПб @ Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:55)
Кориандровый мед нынче в дефиците? Ни у кого нет? 
Или сомнения в качестве...?  Странно даже....
*


почему же нет? есть и успешно продаётся. hi.gif
ТатианаСПб
Цитата(CHIBIS @ Воскресенье, 20 Декабря 2020, 18:44)
почему же нет? есть и успешно продаётся.
*


Спасибо, но это было в 2017году)


Спасибо всем откликнувшимся.
Пока отбой, меда достаточно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО