Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Отдам 2 хороших пчелодомена
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
apika
Лежат без дела, а платить приходится, а с учетом того, что теперь каждый обходится в 1000р в год, решил отдать хорошим людям.

Кому нужны, оставляйте здесь заявку, указывайте какой хотите, я сам выберу кому отдать. Время - неделя.

От вас потребуется около 900 рублей на продление домена на год, чтобы перенести его к себе. Учтите, продлять придется каждый год.
Farhat kzn
Цитата(apika @ Воскресенье, 27 Сентября 2015, 18:47)
Лежат без дела, а платить приходится, а с учетом того, что теперь каждый обходится в 1000р в год, решил отдать хорошим людям.
*


Нутром чувствую --нужная вещь.
Если можно поподробней.
apika
А что подробней? Это адрес сайта, на него сайт цепляют. Как тут pchelovod.info , так и эти два
Борис Ос.
apika Спасибо конечно за предложение но заниматься самому нет ни желания а самое главное времени. А кого-то нанимать -дык платить же надо. smile.gif
Farhat kzn
Цитата(apika @ Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:44)
А что подробней? Это адрес сайта, на него сайт цепляют. Как тут pchelovod.info , так и эти два
*


Я чуть -чуть древний.
Но если с умом раскрутить то drinks_cheers.gif
vano-soligorck
Добрый вечер.
Все увидел biggrin.gif ,
Т.С.Н.
Если можно бортник инфо.спасибо.
apika
Если сегодня никто не напишет больше, бортник.инфо отдаю Т.С.Н.
rsi
Напишу. А что, аукцион? У меня колоды и кошики, тоже бортник подходит больше.
apika
не, не аукцион, просто я, как человек предвзятый, скорее отдам тому, кто более знаком smile.gif
Farhat kzn
Цитата(apika @ Вторник, 29 Сентября 2015, 11:46)
Если сегодня никто не напишет больше, бортник.инфо отдаю Т.С.Н.
*


Цитата(apika @ Вторник, 29 Сентября 2015, 14:59)
не, не аукцион, просто я, как человек предвзятый, скорее отдам тому, кто более знаком
*


Знание -сила. dntknw.gif hi.gif bye.gif
БОРТНИК72
а где глянуть их можно?
apika
БОРТНИК72, остался sapetka.com . Тут прям и гляди. Пощупать, к сожалению, не удастся biggrin.gif
БОРТНИК72
что то очень много
Цитата(apika @ Пятница, 02 Октября 2015, 22:05)
sapetka.com
*


какой именно??? hmm.gif
сылку можно?
КВалер
Цитата(БОРТНИК72 @ Суббота, 03 Октября 2015, 13:42)
сылку можно?
*


www.sapetka.com biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Водяной
Крутой домен продай лучше все равно никто не оценит здесь а штуку баксов возьмешь за него на SEDO.com
SEO
Цитата(Водяной @ Суббота, 03 Октября 2015, 17:29)
Крутой домен продай лучше все равно никто не оценит здесь а штуку баксов возьмешь за него на SEDO.com
*


С какого перепуга такие выводы?
Можно купить за 90 рублей sapetka.ru, да и остальные свободны sapetka.org, sapetka.info, sapetka.biz
Андрей_Н
К тому же стоимость домена в зоне ru в раза меньше, чем в зоне info, com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО