Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: "ПЧЕЛУН"
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
anatoly70
Всем добрый день.

Предлагаю Вам для сведения и использования новый сайт: http://www.anatoly70.narod.ru .
Открытое название сайта-«ПЧЕЛУН».



Целью создания настоящего сайта является - не копирование уже cуществующих превосходных сайтов по пчеловодству, а попытка дополнить их, недостающими направлениями и соответственно новыми материалами.
Порой, это просто обобщение и концентрация уже известных решений из периодических изданий и публикаций, особенно это будет – на первых этапах становления сайта.
В сайте предполагается основное внимание уделять созданию искусственного пчелиного жилья и различных дополнительных устройств и приспособлений, улучшающих существование в неволе пчел и упрощающих их обслуживание пчеловодом.
Это должно распространяться на любительское пчеловодство и не затрагивать интересы промышленного направления получения продуктов пчеловодства.
Здесь не будет рекомендаций: по содержанию пчел, по методам пчеловодства, по получению и сбыту продуктов пчеловодства. Здесь пчеловодство - не бизнес, здесь все - только для удовольствия и здоровья.
Короче говоря, здесь - все для пчел и пчеловодов-все для души. Все - что можно сделать для пасеки своими руками, имея минимум столярного и слесарного инструмента. И, если у кого-нибудь есть свои полезные самоделки и другие какие-нибудь придумки,- присылайте и делитесь на страницах этого сайта.
Все- вопросы, советы, рекомендации, различные теоретические и дискуссионные материалы - по методам пчеловодства и т.п. должны рассматриваться только на страницах: «ПЧЕЛОВОДИНФО».
Ваше авторство на присланные материалы - гарантируется, а благодарность получите от многих любителей-пчеловодов, которые воспользуются Вашим опытом, советом и Вашими знаниями.
И еще есть одна просьба: сразу не набрасывайтесь с жесткой критикой на сайт с его технической стороны.
Пусть он немножко пообкатается, что надо - по ходу будет исправляться. Сразу очень тяжело переварить и обработать очень большой объем информации.


Ко Всем с уважением Анатолий.
V757
А прайс-лист каким боком души касается, коль бизнесом тут и не пахнет?
ВК.
a.lelchuk
Анатолий, как упражнение по HTML-кодированию -- ничего себе (хотя бегущие строки я бы выкинул -- отвлекают). Но по-моему, все, что заявлено вами, и так уже есть на форуме. Промышленных пчеловодов здесь немного -- посмотрите на количество семей у участников. У большинства пчелы для удовольствия и для здоровья.

А ульи у вас красивые :-) Сразу видна ваша любовь к унификации и порядку.
Тёплый
Цитата(a.lelchuk @ Воскресенье, 24 Июня 2007, 19:12)
А ульи у вас красивые :-) Сразу видна ваша любовь к унификации и порядку.
*


И трафик впечатляет. Пару раз зайдешь и больше не захочешь! not_i.gif
Анатолий
Толщина боковушки 300-й рамки 8 мм - не подходит! Будет сильно прогибаться. Предлагаю скорректировать Ваш рисунок на 10 мм. Не вводите в оману начинающих фанатов! smile.gif
Валент
Цитата(Анатолий @ Понедельник, 06 Августа 2007, 20:15)
Толщина боковушки 300-й рамки 8 мм - не подходит! Будет сильно прогибаться.
*


Согласен с Анатолием: Толщина – 8 мм - мало - прогибается сильно и провлоку натянуть толком нельзя. Провлока д.б. 0.4-0.45 мм (мягкая). Другие размеры - тоже плохо imho.gif
anatoly70
Я с Вами полностью согласен и везде размер 8 мм исключу, оставив только 10 мм.
Хотя, приведенная картинка, является справочным материалом и не носит исполнительный характер. Для этого есть ссылка на рабочий чертеж, который и является уже документом к исполнению. Ссылка на размер 8 мм приведена с книги:П.С. Щербина, "Пчеловодство". Изд. Сельхозгиз 1958 год, стр.120, рис.38, который полностью соответствует картинке в книге: А.Л. Гусельникова,
изданной тем же Сельхозгиз, 1954 год, стр.123, рис.56.
С уважением, Анатолий.
Еще раз спасибо за рекомендацию.
Анатолий Спб
bye.gif Здравствуй тёска! Как ваше здоровье? Сайт я Ваш посмотрел снова, да,....много чего нового добавили, спасибо! Интересно!
Фаддеич
Неправильно до противности... Правой кнопкой тыкаешь ссылку - и ничего нельза открыть. А левой - открываектся в том же окне. на фига оно надо? Надо, чтоб заранее были орыты окна на эту тему с этогг сайта.
Fey Eiole
А мне понравилось - появилось много интересной информации! Открывать можно по разному:)
anatoly70
Спасибо за поддержку. Я же пчеловод, а не кнопочник. Пчелы-это понятно, а в кнопках пусть гармонисты разбираются.
С уважением ко всем пчеловодам Анатолий и сайт: "ПЧЕЛУН".
А музыкантам кнопки и клавиши на соответствующем форуме.
Вован

[/quote]
Цитата(Fey Eiole @ Пятница, 19 Октября 2007, 7:12)
А мне понравилось - появилось много интересной информации! Открывать можно по разному:)
*


Конечно мало там информации но это начало так что всё впереди я думаю bye.gif
begish
Хороший сайт drinks_cheers.gif , а начинать - всегда трудно... dntknw.gif
вольдемар
Я давно делаю и верхние и боковые планки 10мм, а магазин 155мм.И рамки снизу не порчат на 5мм.Свой магазин я могу поставить на любую ровную поверхность и не нужно потом рамки снова укладывать!
швв
отличный сайт. успехов.
genya9
просмотрел на сайте только фотогалерею.Понравилось. Всё так по полочкам разложено...
anatoly70


На сайте открыт раздел: Рамки оригинальные, там будут размещаться оригинальные конструкции рамок, выполненные с такими же габаритными, установочными и присоеденительными размерами как и соответствующие размеры стандартных (типовых рамок).
С уважением. Анатолий.
anatoly70
По результатам двухгодичного существования сайта "Пчелун" подготовлена и
установлена его новая версия, которая почти полностью учитывает пожелания, направленные в адрес сайта.
Заранее приношу свои извинения за возможные сбои при отладке сайта.
Если будут конкретные замечания и предложения-приму с благодарностью.
Жду в гости: http://www.anatoly70.narod.ru
Анатолий. hi.gif
pchelovod
anatoly70
Цитата(anatoly70 @ Понедельник, 18 Июня 2007, 15:40)
Здесь не будет рекомендаций: по содержанию пчел, по методам пчеловодства,
*


А зря,я бы с удовольствием,да и многие начинающие,я думаю,поучились бы водить пчелок в ваших красивых уликах imho.gif hi.gif
Артур
Ну что в интернете мало FREE хостингов??????
Почему норад??????
переноси пока не поздно...
вот не могу даже посмотреть на твое творение...говорит сайт не отвечает

Предлагаю публиковать свои чертежи у себя на сайте, под своим именем
Пчеловодство
anatoly70
Пчеловодство-это дело народное и соответственно и хостинг-народый.
Он лично меня устраивает.
А чертежи я включаю в сайт- чтобы ими пользовались все без исключения и ограничения.
Без всяких дополнительных ссылок.
Анатолий. bye.gif
ира
Анатолий, хорошая идея сайта. Сайт нужный и полезный , красивые фото.
pchelame
На мой взгляд сайт перегружен фреймами - может быть, вы сможете реализовать все желаемое на нём без них, просто используя костяк страницы?
gelen81
Да всё нормально "УСПЕХОВ".
monach
Деревянная кормушка я предлагаю в детали 3 насверлить отверстий в них набить алюминевых штырков диаметром5-6 те эл-провод тогда пчелы не тонут при застревании плотика

При прослушке зимой как по шуму в улье узнать хорошо пчелам или плохо
серый.я
Цитата(Тёплый @ Воскресенье, 24 Июня 2007, 21:14)
И трафик впечатляет. Пару раз зайдешь и больше не захочешь! 
*


И сейчас, впечатляет, конкретно. Ну и трафик!!!
pchelovod
Цитата(серый.я @ Пятница, 15 Января 2010, 19:57)
И сейчас, впечатляет, конкретно. Ну и трафик!!!
*


Да сейчас у большинства безлимитка ! dance2.gif
Савин
Цитата(pchelovod @ Пятница, 15 Января 2010, 21:26)
Да сейчас у большинства безлимитка !
*


Москва, С. Петербург и вокруг? biggrin.gif
Rweze
Цитата(Савин @ Пятница, 15 Января 2010, 22:29)
Москва, С. Петербург и вокруг?
*


А компот? То есть Казань забыли acute.gif
Артур
а можно без инфреймов переделать?
очень уж неудобно:(
Alex Ziege
Отличный сайт!
shurik355871
Почему закрыт сайт? Хотел проконсультироваться о подготовке к зиме.
shurik355871
Большое спасибо за открытие сайта! Очень привык из него брать информацию.
Сан Саныч58
Много чего интересного мне нравится - так держать.
витал Д.В.
Цитата(Сан Саныч58 @ Понедельник, 07 Апреля 2014, 4:46)
Много чего интересного мне нравится - так держать.
*


сейчас зашёл в каталог Бесплатный белый каталог сайтов,
лучшие ресурсы интернета.
там какая то галиматья про японский язык.
Может поправить надо?
витал Д.В.
и ещё несколько раз хотел отправить сообщение на сайт, постоянно пишет - неправильный код безопасности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО