Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Маточное молочко (недорого)
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Brawler
Продам нативное замороженное маточное молочко оптом. Цена 1200 рублей/10 мл (11 грамм). Молочко расфасовано в шприцы по 10 мл и в стеклянные баночки с широким горлом по 20 мл (в придачу могу предоставить мерные ложки по 1 мл, заказывал в Индии). В наличии 4 кг. Возможна доставка замороженного молочка авиапочтой.

Молочко заморожено сразу после извлечения на пасеке.
Brawler
Маточное молочко собрано в июле 2015 года. Майское и собранное в июне уже продали.
Brawler
Что-то совсем туго с молочком стало. hmm.gif Никому не надо даже по такой цене. dntknw.gif
Brawler
В Крыму появилась недорогая авиадоставка по всей России. Теперь маточное молочко отправить стало проще. Предложение в силе. Все вопросы в личку или на e-mail: crimeahoney@mail.ru
Brawler
Осталось около 2 кг маточного молочка. Авиадоставка работает неплохо.
Brawler
Авиадоставка из Симферополя, прямо к вам домой стоит от 400 до 600 рублей во все крупные города России (более 300-х городов). Сроки: от 2-х до 4-х дней.
Brawler
Молочка осталось чуть больше 1 кг, предложение в силе. Можно делать небольшие заказы. Минимальный заказ 10 мл. Работаем как с крупными, так и с небольшими клиентами. drinks_cheers.gif
Brawler
Из города Москва маточное молочко заказывают чаще всего. Поэтому в офисе у моей знакомой, в морозильной камере, лежит несколько сот грамм на хранении маточного молочка. Доставляли молочко мы сами лично, самолётом. На маточное молочко цена прежняя - 1200 рублей за 10 мл (11 грамм). Так что тем, кто живёт в Москве за доставку платить не надо. Можно подъехать и забрать молочко в районе метро Пролетарская. Подробности в личку или на e-mail: crimeahoney@mail.ru Звоните также: +7 978 743 55 28

С уважением, Буркальцев Прохор.
Brawler
Маточное молочко сбора 2016 года продаём по цене - 1500 рублей за 10 мл (11 грамм). Доставка до крупных городов самолётом с доставкой на дом. Стоимость доставки (включая доставку на дом) около 500 рублей. Оптом и в розницу. Розница от 10 мл (11 грамм).
Нашим клиентам предлагаю также отследить процесс сбора через skype или посетить пасеку лично. drinks_cheers.gif
Brawler
О составе, свойствах, способах применения и возможных побочных эффектах от приёма маточного молочка можно прочесть на нашем сайте здесь: http://medoviykrim.ru/produkty-pchelovodst...ochnoe-molochko
Brawler
Маточное молочко отправляем самолётом по предооплате. Для удобства жителей материковой России оплата возможна на карту Сбербанка.
Brawler
Молочко продано, принимаем заявки на апрель-май. hi.gif
Brawler
Предлагаю маточное молочко урожая 2017 года. Цена 1500 рублей/10 мл. При покупке больших объёмов возможна скидка.
Море Мёда
Цитата(Brawler @ Четверг, 18 Мая 2017, 21:52)
Предлагаю маточное молочко
*


Подскажите, пожалуйста, каким образом можно контролировать и сравнивать параметры качества маточного молочка различных поставщиков? Какая сопроводительная документация прилагается к поставляемому Вами товару? Смущает достаточно существенная разница в ценах на данный продукт и практически полное отсутствие каких-либо характеристик товара. Буду благодарен всем пчеловодам за любую информацию по данному вопросу! signthankspin.gif
Brawler
Цитата(Море Мёда @ Пятница, 19 Мая 2017, 6:08)
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно контролировать и сравнивать параметры качества маточного молочка различных поставщиков? Если Вы очень далеко, то можно попробовать провести все это онлайн. Также, в моем случае, для получения маточного молочка использую восковые мисочки, а не пластик.
*



Можно посетить производство. И посмотреть как собирается, как быстро замораживается, какова температура хранения.
Цитата(Море Мёда @ Пятница, 19 Мая 2017, 6:08)
Какая сопроводительная документация прилагается к поставляемому Вами товару?
*



Если будете заказывать 10-50 мл, то никакой. Если бОльшее количество, то будет проведен лабораторный анализ маточного молочка и форма N2. Если очень понадобится, то и декларация ТР ТС будет.
Цитата(Море Мёда @ Пятница, 19 Мая 2017, 6:08)
Смущает достаточно существенная разница в ценах на данный продукт и практически полное отсутствие каких-либо характеристик товара.
*



Кто-то вырезал роевые маточники и хочет собранное молочко подороже продать. А кто-то (например я) сидит с раннего утра и до 23-24 часов, пересаживает личинок и подставляет рамки часто уже в темноте. hi.gif

Да, и еще, если кто-то хочет заказать много, то можно оформить договор и провести сделку официально, через мою фирму, со всей моей ответственностью за продаваемый мной товар.
Brawler
В наличии имеется свежее маточное молочко. Цена - 1500 рублей за 10 мл (11 грамм).
ildys
Можно подробнее, способы расчета и доставки.
Brawler
Цитата(ildys @ Среда, 19 Июля 2017, 6:34)
Можно подробнее, способы расчета и доставки.
*



Можно оплатить на карту Сбербанка. Доставка авиа, с доставкой на дом. У меня договор с транспортной компанией, поэтому авиа доставка обходится от 500 до 700 рублей с достакой на дом. Но это в крупные города России.
Brawler
Появился опыт доставки замороженного маточного молочка даже в течении 6 дней без разморозки. Для этого готовлю специальную смесь и замораживаю. Такая смесь очень долго неразмораживается и сохраняет маточное молочко в замороженном виде.
Brawler
Принимаю заказы на маточное молочко 2018! Сбор уже начался. Раз тут все демпингуют, то и я буду! Маточное молочко расфасовано в 10-ти кубовые шприцы.
От 20 до 40 грамм = 1200 рублей за 10 грамм
От 50 грамм = 1000 рублей за 10 грамм.
Доставка во все крупные города России!

Заказавшему 1 кг и выше 800 рублей за 10 грамм!!!

В данный момент идёт поддерживающий взяток, никаких подкормок ни сиропом, ни мёдом не осуществляю. Пасека под лесом. Самое экологически чистое маточное молочко! drinks_cheers.gif
Brawler
Начался сбор маточного молочка 2019-го года. Принимаю заказы на свежее маточное молочко. Цена - 1200 рублей за 10 мл (11 грамм). Расфасовано в одноразовые шприцы по 10 мл. Доставка во все крупные города России!

Тел. +79787435528
Есть Viber, Whatsapp...
Звоните, пишите, договоримся об отправке.
Brawler
Ещё есть в наличии 1 кг молочка. Цена: 1200 руб. за 10 мл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО