Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Экофитол
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Закрытые темы
kain2
Здравствуйте пчеловоды. На форуме поиск не работает или я не могу пользоваться,если есть темка про Экофитол прошу ткнуть меня носом.Если нет собственно вопрос,заказал сее чудо на весну,кто про бывал препарат работает или так рекламный трюк?
Иваны4
Я дал своим в эту осень, из-за этого затянул подкормку...
Судя по составу ("Экофитол" состоит из хвойного экстракта, экстракта полыни, чесночного масло, кислого экстракта щавеля, морской соли и вспомогательных веществ) все очень прилично, на развод не очень похоже.
пчелоMEN
Закормил сахарным сиропом с добавлением данного препарата, при этом в зиму пошли почти на сахаре, меда мало. Это было сделано в целях инижения гибели от нозематоза. В прошлые сезоны была большая гибель. Результат посмотрим весной. Нужно отметить , что пчелы хорошо берут эту гадость.
pupok37200
[Нарушение правил форума]
caterpillar69
Я пользовался экофитолом два сезона подряд. Воняет чесноком, так что состав вроде не от фонаря написали. Пчелки подкормку берут охотно. Чтобы делать выводы о успешности подкормок у меня опыта маловато, но хуже точно не сделал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО