Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу инвестора.
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Общие вопросы бизнес-пчеловодства
vatprom
Ищу инвестора. Сбор пчелиного яда. По вопросам пишите в личку.
степняк
Цитата(vatprom @ Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:53)
Ищу инвестора. Сбор пчелиного яда. По вопросам пишите в личку.
*

А какой сейчас срок на Украине за пчелиный яд !? biggrin.gif
vatprom
Такой же как и в России. Работаю только по закону со всеми разрешительными документами.
Николай
Давно не в теме, но думаю со сбытом проблемы. Чтоб производить 300-500гр. в год никаких инвесторов не надо. Думаю любой мастер паяльника спаяет вам схемку и сделает кассеты за каких 300 долларов. Зачем тут инвестор? Чтоб после делиться с ним? Если планируете получение в действительно больших масштабах то сбыт основная проблема. imho.gif
vatprom
Инвестор нужен для покупки новых 300 ульев. С которых и собственно собирать. Пчелы есть. Нужна "тара". Со сбытом у меня проблемы нету.
МЮЗ
[quote=vatprom,Понедельник, 19 Октября 2015, 10:59]
Со сбытом у меня проблемы нету.
*

Для инвестора, это вообще не о чём...
Представьте пожалуйста анализ рынка пчелиного яда за пять лет (минимум), Обязывающие документы, на покупку Вашей продукции, на период до достижения точки безубыточности.
Это самое начало для разговора с инвестором.
Бухгалтерские документы за пять лет, это само собой...

Большинство тех, кто жаждет инвестиций, не имеют ни малейшего понятия о том, что это такое, на самом деле...
vatprom
Будет кому - предоставлю!
хитрый лис
Пчёлы есть. Нужно 300 ульев.
Вопрос в чём же сейчас обитают пчёлы, или может и их нет? crazy.gif
vatprom
эх.... внизу написано "вы уверены что сообщение будет соответствовать теме" понимаю что тяжело сдержать словесный поток. еще никто не написал по теме. лепят свои 5 копеек считая себя богами. тот не был но очень в курсе всего рынка по яду .... другой мастер бизнес планов ... третий думает что самый умный... и тд. но в итоге, увы, показывают свою глупость. если чего то мнения захочу узнать - обязательно спрошу. пишите по теме пожалуйста.
vatprom
Все получилось! Тему можно закрывать.
Борис Ос.
Закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО