Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: мед на экспорт
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Brejdin
предлагаем пчеловодам Поволжья, заинтересованным в сборе качественного меда с последующей реализацией на экспорт, проведение семинара. хотелось бы услышать мнение пчеловодов.
икс

Цитата(Brejdin @ Понедельник, 19 Октября 2015, 13:28)
предлагаем пчеловодам Поволжья, заинтересованным в сборе качественного меда с последующей реализацией на экспорт, проведение семинара. хотелось бы услышать мнение пчеловодов.
*



Хотелось бы узнать цену, которую дадите за качественный мед
андрей-колобан
где планируется проводить семинар?
Maik
что за очередной развод и новая темка?
Алексей Геннадьевич
Цитата(икс @ Понедельник, 19 Октября 2015, 12:59)
Хотелось бы узнать цену, которую дадите за качественный мед
*


Не дороже 120 руб. Будут искать простачков которые согласятся на такую цену.
Farhat kzn
Мыло и мощало - начинаем все Сначало.

Поконкретней чуток. А то было уже проходили hi.gif
geo
зря вы так с Brejdin человек имеет несколько экспортноориентированных фирм т.е имеет опыт работы в международной торговле заинтересован в продаже меда заграницу, мне кажется есть у него шанс протолкнуть наш товар заграницу. Вопрос цены конечно это другой вопрос
Мордвин
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Понедельник, 19 Октября 2015, 14:30)
Не дороже 120 руб. Будут искать простачков которые согласятся на такую цену.
*


120 руб в иной год вполне сносная цена. В этом году конечно можно поконючить - а вот если вести речь о долгосрочной перспективе - можно заморочиться.
Цитата(Brejdin @ Понедельник, 19 Октября 2015, 11:28)
предлагаем пчеловодам Поволжья, заинтересованным в сборе качественного меда с последующей реализацией на экспорт, проведение семинара. хотелось бы услышать мнение пчеловодов.
*


Так что там с деталями семинара?
xvadim
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Понедельник, 19 Октября 2015, 14:30)
Не дороже 120 руб. Будут искать простачков которые согласятся на такую цену.
*



Пока еще даже 120 не было.

Цитата(geo @ Четверг, 22 Октября 2015, 16:24)
Вопрос цены конечно это другой вопрос
*



Цена-то как-раз главный вопрос и есть, остальное вторично.
Алексей Геннадьевич
Мордвин
xvadim
Вы наверно не в курсе, нормальные компании брали мёд в этом году по 130руб в том числе подсолнух. Правда объёмы у них ограничены несколькими тоннами.
Мордвин
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Пятница, 23 Октября 2015, 11:55)
Вы наверно не в курсе, нормальные компании брали мёд в этом году по 130руб в том числе подсолнух.
*


Почему же не знаю? Я ж прямо сказал
Цитата(Мордвин @ Четверг, 22 Октября 2015, 16:42)
120 руб в иной год вполне сносная цена.
*


В прошлом году она меня бы вполне устроила, что будет в следующем поживем - увидим. НО нам пока в теме и 120 то никто не предложил biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО