Компания торговый дом Лысонь - Россия - участвует в интернациональном пробеге по " спасению" , " защите" пчел.
Акция " Мед покупай - пчёлам помогай"
Пробег проходит по 10 странам мира , протяженностью 4000 км.
В пробеге участвуют кроме Дмитриева Константина ( Россия) представители Белоруссии , Казахстана, Австрии , Израиля , Румынии, Польши.
Каждый день проходят встречи с пчеловодами, прессой - подниматься и обсуждаться вопросы, проблемы в пчеловодстве не только данного региона , но и мира с целом.
Представители органов "власти" так же принимают участие в встречах.
В первые 5- ть дней мы посетили самые крупные фирмы специализирующиеся на покупке и продаже продуктов пчеловодства и оборудования для пчеловодов в Словакии, Румынии , Греции .

Каждый день снимаем материал о нашем пробеге, монтируем и по возможности его вам отправляю.

В приложении фото и видео от наших операторов.

Сегодня ночью должны на пароме переправиться в Италию .

Интересные встречи были в Словакии, Румынии и Греции .

Нас встречают " главы" городов куда мы приезжаем.
И делают репортажи в новостях, где поднимается вопрос по сохранению пчел в данном регионе.

Были так же на ярмарке по продаже меда в Греции .
Весь мёд продаётся в стеклянных банках, пыльца и Перга из холодильника .

Буду слать фотки и видео.
Очень надеемся на вашу помощь в освещении данного проекта в России.
Может нас услышат больше чиновников и простых людей!
Для чиновников говорить о данном пробеге, тоже " выгодно" они этим привлекут на свою сторону больше пчеловодов и людей болеющих за сохранение пчел.

Я совместно с польской стороной ( компанией Лысонь) планируем в следующем году организовать пробег:
Польша- Литва - Латвия - Беларусия- Россия - Украина - Польша

Я уверен, что мы совместно с вами сможем организовать поддержку со стороны российских пчеловодов .

Если будет возможность напишите , что в пробеге с Российской стороны участвует Дмитриев Константин ( компания Лысонь - Россия ).
Для меня это важна эта информация.
Т. К ещё на Апимондии в южной Корее мы заявили, что представитель от России будет участвовать в вышеуказанном пробеге.
Что российские пчеловоды, так же обеспокоены проблемами пчеловодства не только в России, но и во всем мире.

Я - являюсь учередителем компании" Торговый дом Лысонь" , Россия.
Компания специализируется на комплексном снабжении пасек отечественным и зарубежным инвентарем и оборудованием.

Имею две пасеки:
1- ая в Тульской области , ясногорский район- 200 пчелосемей ;
2- ая в Михайловском районе, рязанская область- 100 пчелосемей

Принимаю постоянное участие в специализированных выставках по пчеловодству в России , и 2013 ( Украина) и 2015г ( Южная Корея ) участвовал в мировой выставки апимондия.
К сожалению кроме меня в южной Корее ни один представитель из России не работал на стенде.
Все остальные коллеги из России были посетителями , а не участниками.

За ранее спасибо!
Надеюсь на понимание !