Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Будет ли закрытие сезона в Волковыске
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
antovit
Добрый вечер уважаемые друзья! Хочу вас огорчить следующей новостью. В ближайшее время проведение мероприятия (закрытие сезона в Волковыске) не состоится. С уважением Антонович Виталий.


Теперь не официально. Друзья! Если кто помнит в прошлом году на закрытие сезона в 2014 году было анонсировано, что в 2015 году закрытие сезона пройдет под девизом "Зимние посиделки пчеловодов в Волковыске". И действительно в начале октября было заседание правления кооператива на котором обсуждался данный вопрос. И планировалось мероприятие на 1 декаду декабря, но в связи с не которыми обстоятельствами мероприятие переносится на неопределенный срок.
Хочу сразу пояснить, что отмена мероприятия не в коем разе не связано с деятельностью кооператива.
Александр-Беларусь
Цитата(antovit @ Суббота, 31 Октября 2015, 21:25)
планировалось мероприятие на 1 декаду декабря, но в связи с не которыми обстоятельствами мероприятие переносится на неопределенный срок.
*


Если кто знает, повторится ли прошлогоднее мероприятие в Смиловичах?
pchalyar
Цитата(Александр-Беларусь @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 9:00)
Если  кто знает, повторится ли прошлогоднее мероприятие в Смиловичах?
*

Да.
МОЭ
Цитата(pchalyar @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 9:11)
Если  кто знает, повторится ли прошлогоднее мероприятие в Смиловичах?
*



Нет.
pchalyar
Цитата(МОЭ @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:57)
Нет.
*

Прошу прошения...? sad.gif ... dntknw.gif
alla 62
Как нет? В газете Навiны пчалярства 5 декабря всех приглашают в Смиловичи. dntknw.gif
МОЭ
Решение о том, что Смиловичей не будет, было принято уже после выхода газеты. По финансовым причинам пришлось в этом году отказаться. Но народ хочет сезон закрыть, я думаю, мы его закроем, в Минске
Сергей 88
Цитата(alla 62 @ Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:13)
Как нет? В газете Навiны пчалярства 5 декабря всех приглашают в Смиловичи.
*


Вот видите как печатное издание Вас повело... acute.gif интернет по надёжнее будет. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО