Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Рамки и Ульи ЕЛЬ
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
moufermer
Продаю ульи ДАДАН. Матерьял ЕЛЬ толщина 34,37,40,57.60 мм.Комплектация 12 рамочный дно корпус, 2 магазина ( или корпус), подкрышник, крыша под железом 2650 р.--16 рамочный дно отъемное, корпус, магазин, крыша - 2850 р. Возможна доставка в ближайшие регионы. Возможно изготовление по вашим чертежам. тел. 8-927-671-46-69 Сергей
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
moufermer
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
moufermer
Рамки дадан с разделителем из ели камерной сушки высокого качества . Упакованы по 100 шт. 15рублей за рамку. Доставка Т.К. по всей России 8-927-671-46-69 Сергей Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
moufermer
Предлагаю рамки-Евро без отверстий, в верхнем бруске имеется пропил .Матерьял ель высокого качества. Упакованны п о 100шт. Дотавка транспортной компанией по всей России. цена 17руб. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Так же имеются рамки без раздилителя (плечиков) цена 13 рублей. hi.gif
Dima56
Евро рамки дадан с отверстиями вы делаете?
moufermer
Цитата(Dima56 @ Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:28)
Евро рамки дадан с отверстиями вы делаете?
*


Отверстия конечно делаем, под заказ, кому 4 кому 5. Поэтому по заказу.
Dima56
Цена какая будет за рамку дадан с 4 и 5 отверстиями? Вы из сосны делаете рамки или только ель? Можно еще фото рамки увидеть с разных ракурсов здесь или на почту jen-jen11@mail.ru
Dima56
Какой диаметр отверстий сверлите?
moufermer
Цитата(Dima56 @ Вторник, 09 Февраля 2016, 7:08)
Какой диаметр отверстий сверлите?
*


По желанию. Цена + 2руб на рамку. Так же нижние рейки можно стандартные, можно по желанию другого размера. Матерьял ель только.
moufermer
Доставка до Т.К. бесплатно.
Dima56
Толщина боковых планок сколько?
AVM
А сколько магазинная будет стоить? И разделители можно поменьше, миллиметров 70?
moufermer
Толщина нижних планок от3 до 14 мм ,зависит от желания заказщка.



Евро с толщиной 10 мм и пропилом в верхнем бруска без отверстий 20 руб.
Евро с толщиной боковушек и нижней планки 8 мм и верхняя планка 10мм с пропилом под вощину, без отверстий 17 руб.
Все рамки Дадан, Рут, полурамка( магазинная) по одной цене.

Цитата(AVM @ Вторник, 09 Февраля 2016, 8:55)
И разделители можно поменьше, миллиметров 70?
*


Ширина разделителя 35,37 по желанию.
Dima56
Евро рамка дадан с 4 отверстиями диаметром 1-1,5 мм. Ширина верхнего бруска 25 мм, толщина верхнего бруска 20-22 мм с пропилом под вощину, где плечики, там 10 мм. Толщина боковушек и нижней планки 10 мм. Ширина разделителя 35 мм.
Возможно ли изготовить и какая будет цена за штуку?

Фото рамки
moufermer
Цитата(Dima56 @ Вторник, 09 Февраля 2016, 10:18)
Возможно ли изготовить и какая будет цена за штуку?
*


Да, конечно. Такая рамка будет стоить 22 руб.
Dima56
Ширину разделителя неправильно указал, надо 37 мм. Как заказать можно? Надо 100 штук.
AVM
Цитата(moufermer @ Вторник, 09 Февраля 2016, 10:51)
Ширина разделителя 35,37 по желанию.
*


[quote=moufermer,Вторник, 09 Февраля 2016, 10:51]

Я имел в виду высоту разделителя.
moufermer
Цитата(AVM @ Вторник, 09 Февраля 2016, 22:29)
Я имел в виду высоту разделителя.
*


Делаем.
Dima56
Нам пока еще делаю, как пришлют отпишусь.
GroshNN
Коллеги, осторожнее.
Заказ рамок у данного производителя\реализатора (moufermer) - развод чистой воды!

Месяц назад я заказала рамки, тут же оплатила.
Сначала один позвонил со свердловского номера, потом другой - с кировского, обещали выполнить заказ
В итоге: ни рамок, ни денег
В течение месяца - то машина сломалась, то сами повезли, то "напрямую", то в транспортную компанию.
Теперь на контакт не выходят

moufermer заходит и на этот форум регулярно, и на татарский.

Я многое могу принять и понять. Многое, кроме вранья !
moufermer
Цитата(GroshNN @ Понедельник, 07 Марта 2016, 21:24)
В итоге: ни рамок, ни денег
*


Цитата(GroshNN @ Понедельник, 07 Марта 2016, 21:24)
еперь на контакт не выходят
*


Надежда я с вами только позавчера связывался. Месяца не прошло ещё. Вот наша переписка:

Надежда, дайте номер карты пожалуйста. Отправлю обратно деньги, как рамки прийдут , там на ваше усмотрение. )
Для возврата денежных средств в сумме 1700 рублей
427 удалил 6778

Надеюсь, возврат состоится в суточный срок

Надежда

Деньги вам перевели. Естественно что не всегда сразу и за сутки доходят. Обычно от 5мин. до суток учитывая праздничные дни. Все мы люди и бывают проволочки, хотели как лучше, но не довезли, машина легла на бок. Понимаю вас это не должно волновать. В любом случае поздравляю вас с Международным Женским Днём! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Рамки вам отправленны, пусть будет подарком в честь 8 марта.
GroshNN
Деньги вернули двадцать минут назад
Dima56
Мне прислал, но не те, обещал после праздника прислать те которые заказал, Жду, по результату отпишусь.
moufermer
Заказы больше не принимаются. По обязательствам принятых ранее заказов в течении недели отправка.
Dima56
Неделя уже прошла почти, когда отправка?
GroshNN
Цитата(Dima56 @ Вторник, 08 Марта 2016, 19:55)
Мне прислал, но не те, обещал после праздника прислать те которые заказал, Жду, по результату отпишусь.
*

Вам повезло, Дмитрий.

Ко мне, несмотря, на обещание о подарке на 8 марта и заверениях об отправлении
Цитата(moufermer @ Вторник, 08 Марта 2016, 10:38)
Рамки вам отправленны, пусть будет подарком в честь 8 марта
*


так и не доехали...
Т.С.Н.
так и не доехали...[QUOTE]


Печалька! sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО