Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мед - детям
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
spring
У меня такое предложение. Мед - детям. Дети - наше будущее.
Если уж за рубежом заботятся о будущем своей страны, о своих детях, давайте и у нас САМИ позаботимся о нашем будущем - позаботимся о наших детях.
В некоторых странах в школьные рационы питания детям добавляют мед. Предлагаю всем пчеловодам скинуться по килограмму меда с каждого пчеловода - на каждого школьника страны это получится почти по чайной ложке меда в день.
На фоне того, как обстоит дело с питанием в детских учреждениях, это будет весомой прибавкой к рациону детского питания.
Вот только как все это организовать? У кого какие мысли будут?
MED-BET
Цитата(spring @ Четверг, 10 Декабря 2015, 9:51)
Предлагаю всем пчеловодам скинуться по килограмму меда с каждого пчеловода - на каждого школьника страны это получится почти по чайной ложке меда в день.
*


за моим огородом есть детский сад ,повару я ношу мёд - пусть даёт детям на завтрак. попутно и как реклама работает ,работники детсада и родители деток заказывают мёд бывает.
spring
Ув. MED-BET, знаю, что таких пчеловодов, как вы, у нас немало, но если же ВСЕМ нам сообща участвовать в такой, как это модно сейчас говорить, благотворительности - польза от этого будет огромная. Только нужна помощь форумчан - как все это лучше организовать, чтобы мед ДОШЕЛ до детей.
spring
Спросите - зачем замутил такую тему? Поясню. Данной акцией (если она охватит хотя бы половину пчеловодов) возможно будет решить некоторые вопросы - изменить негативное отношение сми к пчелам и пчеловодству, извести проблемы со всякими малышевыми и много еще чего...
Сделать надо так, чтобы не только соседи знали о пчеловодах, безвозмездно помогающих детям.
malin555ka
Не все, к сожалению, мед любят. Вот моя дочь ест, а сестра ни в какую(
Николай
Цитата(malin555ka @ Вторник, 21 Мая 2019, 20:19)
Не все, к сожалению, мед любят. Вот моя дочь ест, а сестра ни в какую(
*


Есть такое понятие как- ВКУС ДЕТСТВА.
Важно что б ребенок в самом начале жизни попробовал что то. И желательно не один раз в возрасте эдак до трех лет bye.gif
Вот поэтому среди нас и есть бульбаши, макаронники, лягушатники biggrin.gif
Нам это выгодно угощать маленьких детей медом -как на наркотики подсаживают biggrin.gif Лет через 25 будем иметь постоянных покупателей bye.gif
Тем более что это и нам и им полезно smile.gif
malin555ka
О как! Интересная теория!) Буду знать на будущее)
us4russia
Мед очень полезен для детей, надо что-то придумать, чтобы его давали в школах, детсадах.
Pchelk
Цитата(us4russia @ Вторник, 08 Октября 2019, 8:37)
Мед очень полезен для детей, надо что-то придумать, чтобы его давали в школах, детсадах.
*


Пыльца в мёде вызывает аллергическую реакцию.Поэтому видимо и нет желания этим заниматься. dntknw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО