Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Посиделки пчеловодов
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Костромская область
Страницы: 1, 2
Ment
Доброе время суток уважаемы земляки.
Предлагаю организовать встречу пчеловодов Костромской области в январские праздники.
Посидеть пообщаться за чашечкой чая.
Нуу, к примеру на 3 или 4 января 2016 года. biggrin.gif
От Вас предложение кто хочет...

Высказываем свои мнения, не стесняемся friends.gif drinks_cheers.gif
rn3qng
Цитата(Ment @ Вторник, 15 Декабря 2015, 7:58)
Нуу, к примеру на 3 или 4 января 2016 года. biggrin.gif
*


3-его Воронежские кучковаться надумали.. хоть скайп-конференцию устраивай... biggrin.gif hi.gif
Ment
Цитата(rn3qng @ Вторник, 15 Декабря 2015, 8:59)
3-его Воронежские кучковаться надумали..
*


Вот и на ловца - зверь biggrin.gif

Опыт по организации у вас большой, кратенько опиши, как, где собираетесь...на белую? в кафе? в доме одного из пчеловодов?
А скайп-конференцию можно и организовать biggrin.gif , стаканами об экран бум чекаться drinks_cheers.gif
ВАРАКСИНО
Цитата(Ment @ Вторник, 15 Декабря 2015, 9:22)
Опыт по организации у вас большой
*


А Смоляне по "норам" сидят!!! lol.gif
Ment
Цитата(ВАРАКСИНО @ Вторник, 15 Декабря 2015, 9:44)
А Смоляне по "норам" сидят!!!
*


Дак и наши сидят, фиг расшевелишь
rn3qng
Цитата(Ment @ Вторник, 15 Декабря 2015, 9:22)
Опыт по организации у вас большой, кратенько опиши, как, где собираетесь...на белую? в кафе? в доме одного из пчеловодов?
*


По всякому - и по белому, и по черному, и в кафешке - что наиболее часто, и у форумчан дома... а так - надо знать где и когда - что бы всем было удобно время подъезда/отъезда, что бы кафешка была без лишних посетителей - просто днём устраиваем зачастую, объяву, списки участников, по телефону пригласить - не все на форум заходят, по почте желающих, если дело серьезное - то план мероприятия и нужные вопросы на рассмотрение - если их можно в открытом эфире конечно предоставить.. да и людям к ним подготовиться... как то так проходят у нас встречи.. ну если летом - то и во дворе частного дома со всеми вытекающими шашлыкингами, банями, и прочими безобразиями.. Вот турбазу ещё ни разу не снимали под них - реквизит жалко..нас же на форуме за две тысячи воронежских - если все приедем - вытопчем.... sad.gif hi.gif
Ment
Цитата(rn3qng @ Вторник, 15 Декабря 2015, 11:22)
По всякому
*


спасибо за полноту ответа
осталось дело за малым...найти желающих smile.gif
Пчеловодов
Цитата(Ment @ Вторник, 15 Декабря 2015, 9:53)
Дак и наши сидят, фиг расшевелишь
*


интроверты dntknw.gif
rn3qng
Цитата(Ment @ Вторник, 15 Декабря 2015, 11:39)
спасибо за полноту ответа
*


ага понятно... это предложение организовать встречу пчеловодов Костромской области и прилегающих районов? hmm.gif
Цитата(Пчеловодов @ Вторник, 15 Декабря 2015, 12:09)
интроверты dntknw.gif
*


ой не смеши - сам же ни разу не был..или Генку-Пчела испугался? ну конечно у него весовая категория повыше то... biggrin.gif
hi.gif
Ment
Цитата(rn3qng @ Вторник, 15 Декабря 2015, 13:24)
ага  понятно... это  предложение  организовать встречу  пчеловодов Костромской области и прилегающих районов?
*


Так надо тогда на Новый год приезжать в Кострому, костюм Деда мороза жена сшила, размерчик как раз твой, сам бог велел...заодно и наших соберешь пчеловодов и скайп с вашими организуем, и на ватрушках покатаемся и в баньке со всеми отягчающими crazy.gif ...
Пчеловодов
Цитата(rn3qng @ Вторник, 15 Декабря 2015, 13:24)
или Генку-Пчела испугался?
*


а то, домой уже 3 года огородами хожу
SergeyB44
Цитата(Ment @ Вторник, 15 Декабря 2015, 11:39)
найти желающих
*


Всегда за!!!
Ment
Значит готовлю список:
1. Ment;
2. SergeyB44;
3.Volodyasmirnoff;
4.Северянка;
5...
Северянка
Я тоже приеду . victory.gif Смогу правда только 3 января (4 работаем ).

Ребят может в личку сообщения всем бросить или позвонить?
Ment
Ориентируется на 3 января smile.gif
rossech
Увы, мне грешному! (с) Праздники не для меня... Работаю по сменам.
И в новогоднюю ночь, и 3-го.. sad.gif
Виталь, за приглашение спасибо!
Ment
Цитата(rossech @ Пятница, 18 Декабря 2015, 17:40)
Виталь, за приглашение спасибо!
*


Очень жаль...а так медвежатинки поесть хотелось biggrin.gif drinks_cheers.gif
Надо по теплу подгадать...на пасеке у кого может.

Список остается без изменений:
1. Ment;
2. SergeyB44;
3.Volodyasmirnoff;
4.Северянка;
5...

двое "отвалились" sad.gif очень жаль sad.gif
АндрейМ
Ment, может соседей пригласить. С Иванова и Ярославля до Костромы не далеко. Да и в плане обмена опыта зело хорошо. Мастер -дилер и Ко пригласить, под чашку чая возможно и поделятся медосбором в 70-80 кг. по прошлому лету. Очень достойный результат. Пообщаться, опыта понабраться. Самогончика с мясом копчёным ....эх, красота. drinks_cheers.gif
volodyasmirnoff
Цитата(АндрейМ @ Суббота, 19 Декабря 2015, 7:42)
Ment, может соседей пригласить. С Иванова и Ярославля до Костромы не далеко. Да и в плане обмена опыта зело хорошо. Мастер -дилер и Ко пригласить, под чашку чая возможно и поделятся медосбором в 70-80 кг. по прошлому лету. Очень достойный результат. Пообщаться, опыта понабраться. Самогончика с мясом копчёным ....эх, красота.
*


Я конечно извиняюсь - сообщение было адресовано не мне.Хозяин -барин сам вправе кого приглашать.А если кому нужно опыта набратся то и до Ярика доехать не далеко. А Нафаныча не приглашали?
Ment
Цитата(volodyasmirnoff @ Суббота, 19 Декабря 2015, 10:07)
Хозяин -барин сам вправе кого приглашать.
*


Я не хозяин и не барин biggrin.gif
Цитата(volodyasmirnoff @ Суббота, 19 Декабря 2015, 10:07)
  А Нафаныча не приглашали?
*


Нафаныч на меня наверно зол...было бы замечательно в жизни пообщаться, есть у кого координаты?
напишу ему на джедаях
АндрейМ
Цитата(volodyasmirnoff @ Суббота, 19 Декабря 2015, 10:07)
Хозяин -барин сам вправе кого приглашать.А если кому нужно опыта набратся то и до Ярика доехать не далеко
*


Думаю посиделки в том числе и для обмене опытом. Нет? Или только бизнес. Общение главное. imho.gif
Цитата(Ment @ Суббота, 19 Декабря 2015, 11:55)
напишу ему на джедаях
*


В теме политика думаю там его найдёшь) . Или зайди к нему на рабочее место. Эт думаю вернее будет.
Ment
Цитата(АндрейМ @ Суббота, 19 Декабря 2015, 12:10)
Нет?
*


это самое первое
Цитата(АндрейМ @ Суббота, 19 Декабря 2015, 12:10)
Или только бизнес
*


а это второе
Цитата(АндрейМ @ Суббота, 19 Декабря 2015, 12:10)
Или зайди к нему на рабочее место.
*


сегодня на джедаях он не отличался, да и сообщение еще висит не прочитано, значит занят, обычно на рабочем месте он на джедаях сидит smile.gif
volodyasmirnoff
Цитата(АндрейМ @ Суббота, 19 Декабря 2015, 12:10)
обмене опытом
*


Жаль что тебя Андрей небыло на 7-посиделках.мы с Сергеем видели как опыт через край лился.
Северянка
Сегодня была в Костроме. С Нафанычем пообщались. В прекрасной форме и настроении. О посиделках как-то не говорили . Надо пригласить его обязательно. drinks_cheers.gif Тел его у меня есть. Только я человек новенький. Надо чтоб " уважаемые пригласили" ... Думаю ему будет очень приятно.. Кстати он был на рабочем месте..
mihalych2012
Ment А может на форуме пообщаемся?
Ment
На форуме мы и так общается, это дело такое каждый сам решает для себя, встречаться и общаться в жизни или нет

Ответ Нафаныча
###Привет.!
Спасибо за приглашение. но в это время буду за городом!
удачных посиделок.### sad.gif
rossech
Цитата(mihalych2012 @ Суббота, 19 Декабря 2015, 22:27)
А может на форуме пообщаемся?
*

Это само собой, параллельным курсом
drinks_cheers.gif
ярославль
я хоть и из Ярославля с удовольствием бы пообщался..))в кострому езжу часто..по работе..
Ment
Цитата(ярославль @ Понедельник, 21 Декабря 2015, 0:03)
я хоть и из Ярославля с удовольствием бы пообщался..))
*


так приезжай, не кто думаю не против будет
ярославль
Ну держите тогда в курсе дела ))куда когда и с чем ехать )
Ment
Обновлю список.
1. Ment;
2. SergeyB44;
3.Volodyasmirnoff;
4.Северянка;
5. Ярославль;
6. Павел Алексеевич;
smile.gif smile.gif smile.gif
На днях напишу что куда и почему и во сколько...предварительно 3 января на 14 00, г Кострома Давыдовский, или пишите свои предложения smile.gif
Ment
По встрече всем написал в личку, жду ответа...

Может кто еще надумает? drinks_cheers.gif
SergeyB44
Виталий, на днях отзвонюсь.
Ment
Мне тут сказали к нам желат присоединится Ульи Руси... drinks_cheers.gif
ярославль
drinks_cheers.gif
Северянка
drinks_cheers.gif
rossech
ярославль
Северянка, мне как-то за нарушение п. 3.3.6 суровый дядька модератор повесил немножко штрафа crazy.gif
Всех с ведическим славянским праздником молодого солнца Коляды! День начал прибывать!
Северянка
rossech хорошо больше не будем нарушать. Вас тоже с праздником молодого солнца Коляды! Жаль , что не приедите на встречу.
ярославль
надеюсь он в спячке))
rn3qng
Цитата(ярославль @ Воскресенье, 27 Декабря 2015, 20:24)
надеюсь он в спячке))
*


не уверен.... acute.gif bye.gif hi.gif
УльиРуси
Цитата(Ment @ Четверг, 24 Декабря 2015, 20:53)
Мне тут сказали к нам желат присоединится Ульи Руси...

*



Да, хотелось бы встретиться, нужно подгадать отгрузку, чтоб в Кострому приехать и двух зайцев так сказать smile.gif. До н.г. Еще 2 отгрузки 28.12 и 30.12, а вот после н.г. еще не знаю как будут работать транспортные компании. Ехать до Костромы 200 км однако:)
Ment
Да тут и подальше есть кто живёт, вообщем получится, то ориентир на 3 в 14 00 в Костроме район давыдовского...подробности в личку.
Просто некогда было, подчистим темку, кого надо при встрече пожурим, общественное порицание там...пальчиком погрозим biggrin.gif
олег44
Виталь, медовуха будет ?
Смотрел твой ролик приготовления .
Ment
Еще разок
1. Ment -100%
2. SergeyB44? - не отзвонился???
3.Volodyasmirnoff - 100%
4.Северянка - 100%
5. Ярославль - 100%
6. Павел Алексеевич - 100%
7. Ульи Руси - 50%
8. Олег44 - 100%
9. Paseka44 - 50%

шансы на посещение мероприятия biggrin.gif
Цитата(олег44 @ Вторник, 29 Декабря 2015, 17:44)
Виталь, медовуха будет ?
*


нет не будет, в этом году не из чего было делать, а ролик еще годовалой давности все руки не доходили выложить
олег44
Жаль, а так хотелось попробовать настоящей, свойской! drinks_cheers.gif
ярославль
Поместимся все то хоть ?а то как то много уже))и на улице холодно..))я в 12.00 3 января выезжаю..могу кого нибудь захватить если надо)
rossech
Цитата(олег44 @ Среда, 30 Декабря 2015, 17:37)
Жаль, а так хотелось попробовать настоящей, свойской!
*


... а потом - мы поехали провожать Павлика biggrin.gif bye.gif
олег44
Не, я только попробовать! dance2.gif !
SergeyB44
Цитата(Ment @ Среда, 30 Декабря 2015, 8:19)
- не отзвонился???
*

help.gif буду с супругой и ещё у товарища желание есть. Места хватит? 2-го контрольный звонок. bye.gif
Ment
В тесноте, да не в обиде, бери всех,...надо по стулья только решить, второго жду звонка. А так вощинки надо будет... drinks_cheers.gif

rossech
Ты давай меняйся на 3 то...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО