Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сот4Ру
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Slayer
Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить наш сайт: http://sot4.ru/

Мы предоставляем для Вас возможность делиться своим опытом, фотографиями с пасеки, интересным видео, минуя этапы создания своего блога или сайта. Предусмотрена возможность авторизации через социальные сети, что существенно упрощает процедуру регистрации.

Если у Вас возникла необходимость что-то купить или продать, Вы всегда можете воспользоваться нашей бесплатной доской объявлений: http://sot4.ru/bulletin_board/

Сайт появился достаточно недавно и создавался силами 2-х человек в свободное время. Конструктивная критика и Ваши пожелания приветствуются. Также мы будем признательны, если вы расскажете о нас Вашим друзьям. Будем рады видеть Вас на нашем портале!

Ment
Раздел: Сайты, поддерживающие форум.
А чем этот сайт поддерживает форум?

с сайта: ****Медовуха настоящая качественная.
Состав: мед, родниковая вода, пряности натуральные, дрожжи винные.
Отбродила, отстоялась, осветлилась.
Разлита в ПЭТ бутылку, ПЭТ кегу.
Документы все в наличии. ****

Какие документы можете передоставить?


страшное дело...отбродила crazy.gif
Slayer
Я думаю стоит спросить продавца медовухи ) мы не занимаемся торговлей, всего лишь предоставляем площадку для объявлений. )
Ment
Цитата(Slayer @ Пятница, 18 Декабря 2015, 11:23)
Я думаю стоит спросить продавца медовухи ) мы не занимаемся торговлей, всего лишь предоставляем площадку для объявлений. )
*


Мы не несем ответственность за размещенный здесь бред и нарушения законодательства РФ crazy.gif

отбродили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

площадка изменилась, теперь приятно посмотреть
bee
Цитата(Slayer @ Четверг, 17 Декабря 2015, 15:04)
Конструктивная критика и Ваши пожелания приветствуются
*


Интересно почему сайт называется СотРу если должен называться СотЧетыреРу blink.gif
asman
Цитата(bee @ Четверг, 14 Января 2016, 11:54)
Интересно почему сайт называется СотРу если должен называться СотЧетыреРу 

*


Я вообще не понял, о чём сайт? crazy.gif Где уникальность? blink.gif
Море Мёда
Цитата(bee @ Четверг, 14 Января 2016, 9:54)
почему сайт называется СотРу если должен называться СотЧетыреРу
*


Потому что написанное по-английски и читать надо по-английски - 4 = four, но звучит как "фор", что переводится как "для". Такой "маркетинговый" приём популярен в Америке, где очень любят сокращения, в том числе основанные на похожих звучаниях разных букво- и слово-сочетаний.
Пример: http://www.besthoney4u.ru/ = лучший мёд для вас (.4u - звучит "фор ю" = for you - для вас)
yurycn
В некоторых странах 4 созвучна по произношению со словом смерть.
А в некоторых for ( для ).
Я бы не стал 4 в название сайта вставлять, как знать из какой страны захотят посмотреть твой сайт. imho.gif
bee
Цитата(Море Мёда @ Воскресенье, 17 Января 2016, 3:15)
Потому что написанное по-английски и читать надо по-английски
*

Да ладно, а мужики то и не знали английский smile.gif

1. Море Мёда мы говорим о sot4.ru, обращаю внимание домен RU, т.е. про "for" для русского сайта?
на русском языке? не всякое забугорное логично и мудро ложится на русское lol.gif

2. На лого http://sot4.ru/wp-content/uploads/2015/09/logog2_cr.png что не видно про какие то там "for" smile.gif

3. и скорее такой сайт можно понять как для "Сот для (или из) республики Алтай" - номер региона "4" в России! biggrin.gif
yurycn
Цитата(bee @ Воскресенье, 17 Января 2016, 12:51)
номер региона "4" в России!
*


можно в другом контесксте 4 увидеть, как писалось выше, а можь он не для
Цитата(bee @ Воскресенье, 17 Января 2016, 12:51)
России!
*

позиционируется, имеются же ввиду не русские значения цифр.
bee
Цитата(yurycn @ Воскресенье, 17 Января 2016, 13:59)
а можь он не для России! позиционируется
*

Странно так smile.gif позиционироваться не для России с доменом .RU ?
Не для России есть куча всяких других интересных доменных зон ...

ладно проехали, всё это дело хозяина сайта ... и так дали рекламу smile.gif

hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО