Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Подарок от BeeLove.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Производители пчеловодам
BeeLove
С наступившим Новым 2016м годом!!

Многие знают, что www.BeeLove.pro занимается разработкой и выпуском весов для пчеловодов.
Здесь много роликов в том числе на тему весов для пасеки:
Видео канал

Последняя модель, самая интересная, самая новогодняя - WebScale. Весы работающие не только по СМС но и с интернет сервером. Сервер служит безразмерным хранилищем информации. Раз в час каждые весы передают данные, которые хранятся в базе данных.

Посмотреть текущее значение веса улья.
Посмотреть историрю изменения веса.

Но это, так сказать, короткое введение. Я решил сделать подарок пчеловоду который первым в этом году купит комплект WebScale.
В качестве бонуса будет нож в чехле.
К сожалению сам нож сейчас в другом доме и послать именно его фото я не могу. Но он очень похож вот на этот нож.

Цена комплекта весов 12 000р. Условия получения сюрприза-ножа простые. Я подумал, что желающих может оказаться несколько. Весов то много, а вот нож один. И решил так... Тот от кого ПЕРВЫМ придет оплата за комплект WebScale в 2016 году- победитель. В комплекте с весами получит нож. Но он должен понимать, что я назову его форумное имя чтобы не было ни какой подтасовки, подставы. Ведь можно сказать, что это разводилово, весы продал, а нож зажал. С покупателя фото полученного комплекта с ножом.

Задавайте вопросы, пишите в личку, вышлю руководство по эксплуатации на WebScale.
MonteUral
Подарок вам, к летнему сезону, при условии, что вы используете в весах 4 датчика hmm.gif
Можно спокойно обойтись тремя датчиками - расположив их в вершинах треугольника, конструкция практически столь же устойчива, что и пи опоре на 4 точки, при этом нагрузка распределяется более предсказуемо, не зависает отна из опор ))
BeeLove
Этот фокус известен. Мы просто отодвигаем один датчик в сторону лишая его нагрузки и превращаемся в вашу схему. Зависание одной опоры на 4х датчиковой схеме не происходит т.к. конструкция не является абсолютно жесткой.
Минусы
Устойчивость все же хуже, проверено.
Предел измерения веса меньше.

А так все правильно.

Кстати подарок был вручен. Есть фото отчет пользователя. Просто не отчитался.
MonteUral
Ролик бы посмотреть, для наглядности, с весами в действии.
BeeLove
Я понял, обязательно сделаю позже.
vetamin
Господа, кто нибудь отпишется, как стоят весы? Кто больше года использует.
BeeLove
Я по8же размещу скриншрты. А люди возможно поделятчя своим опытом.
Valeri777
vetamin
Сегодня, 17:40

Цитата
Господа, кто нибудь отпишется, как стоят весы? Кто больше года использует.


Весы работают замечательно. Можно получать сведения на смартфон, можно на адаптированную программу "Улей Плюс".
Это устройство одинаково подходит как для пчеловодов выходного дня так и для профессионалов.
Вам не нужно разрываться между пасекой и работой. Все основные данные у вас в "кармане". biggrin.gif
Искатель
BeeLove какой максимальный вес можно взвешивать на ваших весах? 600-700 кг можно?
Андрей_Н
В основной теме звучала такая информация, что в весах используются четыре датчика, рассчитанные на вес до 50 кг. Следовательно, серийные весы рассчитаны на 200 кг. Но там же автор сообщил, что можно и увеличить макс. вес измеряемого груза на заказ.
Надо ждать ответа ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО