Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: календарь
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Оборудование для матководства и его применение
pasehniklesnoi
Кто пользуется электронным календарём для вывода маток.Это какая то программа для андроид планшета.Где можно скачать?
Endy
Пользуюсь в ExceL ...
haffa
А чем простой бумажный не устраивает, а если программа слетит в процессе, или несколько закладок надо сделать? по моему бумажный надёжнее.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
REWKOM
[quote=pasehniklesnoi,Пятница, 08 Января 2016, 10:38]
Кто пользуется электронным календарём для вывода маток.Это какая то программа для андроид планшета.Где можно скачать?

Вот такую игрушку можно сделать самому
Guscha
haffa Так его делать придётся. Готовых в продаже никогда не видел. dntknw.gif
haffa
Цитата(gusha @ Воскресенье, 17 Января 2016, 15:20)
haffa Так его делать придётся. Готовых в продаже никогда не видел. dntknw.gif
*


Так что его там делать? напечатал два штуки, один вырезать и наложить на дугой, всё.
А сам календарь я выложил!
Казак
Цитата(Endy @ Суббота, 16 Января 2016, 22:54)
Пользуюсь в ExceL
*


выложи, посмотрим drinks_cheers.gif
Окунев Юурий
Я распечатка такой календарь, вырезали, обклеил сверху скотчем и прекратил к дощечке саморезом , минутное дело.
Никто не знает как на планшете отключить гребанную функцию когда слова автоматически вставляются пишет что попало.
AVM
Цитата(Окунев Юурий @ Понедельник, 18 Января 2016, 13:21)
Никто не знает как на планшете отключить гребанную функцию когда слова автоматически вставляются пишет что попало.

*


Пипец, тоже постоянно наступаю на эти грабли! Пишет всякую хрень!!!
Евгений-Муромцево
Цитата(gusha @ Воскресенье, 17 Января 2016, 18:20)
haffa Так его делать придётся. Готовых в продаже никогда не видел.
*



Готовые:
Календарь вывода маток
Guscha
Цитата(Евгений-Муромцево @ Вторник, 19 Января 2016, 5:02)
Готовые:
Календарь вывода маток

*


Спасибо. Товарищ уже мне распечатал на принтере в 2-х экзеплярах. Осталось только наклеить на ДВП и вырезать необходимое. Хорошее подспорье будет. А то записываешь даты закладки. Затем бумажки теряешь. dntknw.gif
Максим Вик
Цитата(pasehniklesnoi @ Пятница, 08 Января 2016, 10:38)
Кто пользуется электронным календарём для вывода маток.Это какая то программа для андроид планшета.Где можно скачать?
*


вот попалась Программа для пчеловодов имеется в меню и календарь вывода маток. но на мой взгляд то, что предлагали ранее всё-таки удобней будет, чем бежать к цифровой технике.
zames
https://youtu.be/FmrPM7muAeY
BeInspired
Новая программа для андроида: https://play.google.com/store/apps/details?...p.queencalendar

Сама считает, напоминания генерирует, можно вводить допинформацию на каждом этапе. Бесплатная и без рекламы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО