Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кассета "ApiMax" Болгарского сота
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Оборудование для матководства и его применение
Evgesius
Кто пользовался или что-то знает. Интересуют отзывы. По описанию точная копия Никот, только в разы дешевле, на Украинском рынке порядка 20 долл. Есть ссылка на описание товара, но я не знаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние ресурсы (интернет магазин) поэтому только фото.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
555
Цитата(Evgesius @ Среда, 13 Января 2016, 21:55)
копия Никот, только в разы дешевле, на Украинском рынке порядка 20 долл.
*



А какая комплектация сота?
Evgesius
Цитата(555 @ Среда, 13 Января 2016, 23:36)
А какая комплектация сота?
*



Да как таковой комплектации нет, все докупать надо мисочки бигуди и прочее, есть еще уменьшенная версия на 36 ячеек кажется, интересует кто нибудь пользовался, узнать бы хотя бы качество исполнения.
astronaet
похоже на никот imho.gif
shyrik
В 13 году купил для пробы.ну да практически никот только 32 ячейки для засева и нет со стороны мисочек пластины закрывающей их.первый раз матка отложила яйца только через двое суток выпустив матку пчелы выкинули всех личинок и пришлось сот обрызгать сытой.ну в общем с горем пополам со второго раза все таки получилось .не понравилось что мисочки ничем не закрыты,даже было выпадали пришлось сделать самому пластину{делал из прозрачной коробочки из под диска} сейчас вроде лучше матка сеять стала почти сразу но я думаю что ушел со временем запах а запах пластика был сильный и в я думаю этом вся причина.Добавлю еще что со временем мисочки терялись и решил приспособить самодельные из щприцев результат приятно удивил.правда с ними не ставится пластина.Вобщем сот не плохой но со временем его все равно будет не хватать.Так что думайте сами что приобретать
ВЛАДМИР
Цитата(Evgesius @ Среда, 13 Января 2016, 22:55)
я не знаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние ресурсы
*

Если вы не продаёте и не рекламируете этот товар, то никто не запрещает. http://beebest.com.ua/sistema-api-mini/138...eta-apimax.html hi.gif
shura
shyrik земляк расскажи по подробнее про мисочки из шприцов для апимини. Лучше если с фото hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО