Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пчелы на лечение для себя
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Кировская область
Димонм
Привет всем . Для лечения позвоночника куплю пчел 30-50 шт.для себя самовывоз. 26 82 62 . Апитерапия у нас очень дорогая тк рынок не развит,хотя во всех соседних регионах продают без проблем можно купить пчелок. Буду благодарен за помощь.
838
У вас же девки в карточке прописаны...и будьте здоровы...а на будущее на балкон в зиму корпус рута и усе...себе и людям...лекарство верное..не болейте..
daleksa
Цитата(Димонм @ Четверг, 14 Января 2016, 15:44)
. Для лечения позвоночника куплю пчел 30-50 шт.для себя самовывоз
*


Может лучше с проблемами позвоночника к врачу? hmm.gif
Было бы слишком просто ,если бы пчёлы что то смогли кардинально поменять в выздоровлении ..
Думаю срочно к врачу.
лео54

Цитата(Димонм @ Четверг, 14 Января 2016, 16:44)
Для лечения позвоночника куплю пчел 30-50 шт
*


Лечился.Эффект был-штаны не застегивались Jumpy.gif
Цитата(838 @ Четверг, 14 Января 2016, 18:36)
У вас же девки в карточке прописаны...и будьте здоровы...а на будущее на балкон в зиму корпус рута и усе...себе и людям...лекарство верное..не болейте..
*


Как-то пришел в врачу лечить спину(2 операции по грыже) иглоукалыванием(очень помогает боль снять-лечусь с 1983года) , а у него улей на подоконике-зимой.Он в пчелах(только пинцетом ловить).Покупает семьи зимой и на подоконник.Короче я кормил-весной ревизию делал и т.д.Бросил он это дело.Но иглоукалыванием занимается.Меня от курения и многих моих друзей и знакомых- уколол и бросили курить.

Дайте мужику пчел.Также обкалывают по сидалишнему нерву подкожно ядом змеи. Но все это примочки.если грыжа есть-забьют боль до следующего раза.Томография все покажет.
Димонм
У меня растяжение связок межпозвонковых,враги только обезобезболивающее могут и массаж прописать. Пчелок посоветовал Сунцов ,дай Бог ему долгих лет,лечусь ими с 2009 г . Летом но у пробпроблем ,а зимой хоть волком вой . Готов купить семью ,только я в этом ни бум бум -подскажите как хранить их .

В карточке прописано только тк по другому не зарегистрироваться.
михаил 66
Цитата(Димонм @ Суббота, 16 Января 2016, 20:13)
Готов купить семью ,только я в этом ни бум бум -подскажите как хранить их .

*


тебе надо по месту жительства искать пчеловодов с омшанниками.

и договариваться.семья может тобой купленная и в его омшаннике находится.
за пчёлами приезжать будешь.

отбор не сложен,поллитровую банку к рамкам в более активной семье.
главное, чтоб не застыли они пока до дому везёшь. bye.gif
Димонм
Михаил ,а вы территориально где? Может вы мне поможете ? Года четыре назад возил пчел из оричей заппазухой вроде довез 90%. Но контакты потеряны.
лео54
Цитата(Димонм @ Воскресенье, 17 Января 2016, 17:39)
территориально где
*


Сам-то . где территориально. Там .где северные олени пасутся и пчел в населенном пункте не держат.
Зайди в ближайший пчеловодный магазин.И вопросов не будет. на рынок сходи-местные медом торгуют.
михаил 66
Цитата(Димонм @ Воскресенье, 17 Января 2016, 16:39)
Михаил ,а вы территориально где?
*


в Слободском,но точки за городом в 20 км. dntknw.gif
Цитата(лео54 @ Воскресенье, 17 Января 2016, 16:45)
. на рынок сходи-местные медом торгуют.
*


Димонм для вас это лутший вариант.или напиши где проживаешь,местные прочтут откликнутся.
Димонм
Живу в кирове до 100 км приеду.
Глущук
Весной у меня пчелы в пригороде Кирова будут.Но надо весны дождатся.
bambus
Поздно увидел, что зимой пчёл надо. На будущее, если будут нужны пчёлы для лечения в течение всего года, обращайтесь. Есть медицинская лицензия и есть пчёлы для лечения.
контакт по e-mail: hg.bambus@mail.ru
или по телефону 89617487747.
My Webpage Лечение пчелой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО