Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю мед
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
pvk
Закупаю мед оптом 90-100 руб/кг (интересные сорта дороже) 89053242411
Владимир 1961
Цитата(pvk @ Пятница, 29 Января 2016, 14:09)
Закупаю мед опто
*

купи hmm.gif
КАС
Цитата(pvk @ Пятница, 29 Января 2016, 14:09)
Закупаю мед оптом 90-100 руб/кг (интересные сорта дороже)
*


На медовуху перегоню ,а за эту цену в жизнь не отдам.Пусть у меня лучше будет куча друзей алкаголиков drinks_cheers.gif
александр 86
Для подсолнуха пока нормальная цена, но думаю это не предел hi.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(pvk @ Пятница, 29 Января 2016, 15:09)
(интересные сорта дороже
*


Могу предложить липу с разнотравьем по 240руб/кг. в розницу ( до 100кг) . От 100 кг и выше делаю небольшие скидки. http://postalmed.ucoz.ru/
Сергей из Ельца
Цитата(pvk @ Пятница, 29 Января 2016, 14:09)
Закупаю мед оптом 90-100 руб/кг (интересные сорта дороже) 89053242411
*


Подскажите, доставочка, за наш счет?
Водяной
Возьму кубик подсолнуха на пробу. Озвучьте цену и стоимость доставки до Тюмени.
Сергей Бахтин
Цитата(Водяной @ Пятница, 29 Января 2016, 20:48)
Возьму кубик подсолнуха на пробу. Озвучьте цену и стоимость доставки до Тюмени.
*


100 рублей подсолнух, доставка твоя. В наличии 4 тонны . Если пробный кубик устроит все сразу заберешь? Пакет документов в наличии, результат экспертизы могу отсканировать и кинуть в личку. smile.gif
Водяной
Цитата(Сергей Бахтин @ Пятница, 29 Января 2016, 21:25)
100 рублей подсолнух, доставка твоя. В наличии 4 тонны . Если пробный кубик устроит все сразу заберешь? Пакет документов в наличии, результат экспертизы могу отсканировать и кинуть в личку.
*


Чтобы что то говорить о будущем сотрудничестве потребитель должен попробовать мед а я должен точно высчитать себестоимость. Сколько меда в кубике. Сколько стоит кубик. И сколько будет стоить отправка транспортной до Тюмени. Озвуч пожалуйста что и сколько. И предупреждаю сразу отправка будет от 1 кубика по разным городам поэтому мозгоклюйства будет много.
Сергей Бахтин
Цитата(Водяной @ Пятница, 29 Января 2016, 23:35)
Чтобы что то говорить о будущем сотрудничестве потребитель должен попробовать мед а я должен точно высчитать себестоимость. Сколько меда в кубике. Сколько стоит кубик. И сколько будет стоить отправка транспортной до Тюмени. Озвуч пожалуйста что и сколько. И предупреждаю сразу отправка будет от 1 кубика по разным городам поэтому мозгоклюйства будет много.
*


35 кг в кубике, ты разве кубик не видел, умножь на 100? Мозгоклюйства мне не надо, сезон на носу, один на пробу отправлю, если понравится забирай все сразу, доставка твоя. Надо бери, нет, значит нет.
Водяной
Цитата(Сергей Бахтин @ Пятница, 29 Января 2016, 22:55)
35 кг в кубике, ты разве кубик не видел, умножь на 100? Мозгоклюйства мне не надо, сезон на носу, один на пробу отправлю, если понравится забирай все сразу, доставка твоя. Надо бери, нет, значит нет.
*


У каждого своя тара поэтому и проговариваю все заранее. Вопрос кубик входит в цену если нет то цена. Насчет мелкой фасовки я предполагаю работать под клиента. Сейчас окучил 7 городов но все необходимо налаживать поэтому придется потерпеть но есть возможность расшириться.
Сергей Бахтин
Цитата(Водяной @ Суббота, 30 Января 2016, 0:04)
Вопрос кубик входит в цену если нет то цена.
*


150 руб.
Shrek999
Цитата(pvk @ Пятница, 29 Января 2016, 21:09)
Закупаю мед оптом \\\\\\(интересные сорта дороже)
*


Сорт ооочень интересный-
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=61617&hl=
Анубис
hi.gif 3,5 тонны разнотравья+подсолнух, 400 кг - цветок+липа. 120р/кг.
Астионенко
цветок 100 руб
гречка с разнотравием 120
гречка 170
липа башкирская 245
акация 245

документы и исследования в наличии
8 918 910 8765
8 964 777 65 05
ППК

На медовуху перегоню ,а за эту цену в жизнь не отдам.Пусть у меня лучше будет куча друзей алкаголиков
*

[/quote]
кстати совершенно случайно получил новый напиток,была в баре бутылка медовухи 5 летней выдержки и бутылка чачи(самогон полученный из виноградных отжимок с добавлением сахара без дрожжей крепостью 50гр) так вот смешал пополам,и охринел,какая вкуснятина получилась,если кто раньше жил в Литве то была такая водка ужовия, только гораздо вкуснее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО