Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеломатки в РБ.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
pchalyar
Все о матках и матководах синеокой,а также о материале, которому посчастливиться к нам попасть.О происхождении материала,о ценах,о предложении,о спросе,о качестве,о логистике и т.д.

Тема позиционируется как не рекламная,поэтому сообщения должны быть корректными.

Цитата(дедмазай @ Пятница, 17 Января 2014, 21:42)
Реклама запрещена, явки, контакты, ну в общем согласно правил данного форума. . 3.2.3
Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме в любых темах всех разделов форума, кроме специального раздела «Реклама». Подобная информация размещается только в разделе «Реклама» после одобрения администрацией форума.
дарить - одобряется. Обсуждать - почему б и нет.

*


gad_jivuchi
Цитата(pchalyar @ Четверг, 04 Февраля 2016, 22:45)
а также о материале, которому посчастливиться к нам попасть.
*


Карника материал от Rausch островной есть Тройзек 1075 и Пешец в этом году постараюсь пополнить плем материал. Кому надо племматериал попутно могу прихватить.

Материал бакфаст от Waldemar Koch и Andreas Peter как по ф1 так и по племматкам можете обращаться hi.gif.

А вообще для беларуси надо забомбить так как сделали украинцы
http://ukrqueenbee.com/Pedigree.html
планирую тоже такую штуку забомбить все желающие пишем в личку если будет энное количество матководов проект состоится hi.gif.
Guscha
Любопытно, а есть на просторах синеокой матководы которые выводят и продают СР? hmm.gif
Сергей2015
Цитата(gusha @ Пятница, 05 Февраля 2016, 11:53)
выводят и продают СР
*


Перекупы скорей СР из Польши предложат.В Россию уже активно таскают.
Варгес
Пару СР маток прикупил бы,появятся у кого сигнальте.
Guscha
Цитата(Сергей2015 @ Пятница, 05 Февраля 2016, 11:44)
Перекупы скорей СР из Польши предложат.
*

Во блин. А что, в Польше уже взялись за селекцию СР?
Jura999
А кто в 15г завозил кортувку как она , в реале похоже на то что описывали .
pchalyar
Цитата(Jura999 @ Пятница, 05 Февраля 2016, 15:07)
А кто в 15г завозил кортувку как она , в реале похоже на то что описывали .
*

По Картувке,Д.К. рассказал бы,наверное,очень подробно.


Цитата(gusha @ Пятница, 05 Февраля 2016, 14:38)
А что, в Польше уже взялись за селекцию СР?
*

Они сохранили два типа.Августовская и ...,блин,забыл.На "Н" как то,по моему
esa1406
My Webpage
Варгес


Кортувка 15 года в этом году себя покажет.Еще рано оценивать.
antovit
Может кто поможет с хорошим плем материалом итальянки,или хотябы рамочку на прививку(хочется посмотреть ради интереса) bye.gif
виктор67
Кардова штатовская тебя устроит?
antovit
В л.с bye.gif
Сергей2015
Не перезимовала последняя краинка племенная.Остался без материала на прививку.Может кто продаст по весне?Устроит старая,пару лет потрудившаяся на производстве маток не один год.Так же,может рамку расплода,или просто заехать со стартером для прививки кто даст добро.
Прививку планирую начать числа 25 апреля,к этому времени и надо определиться уже.
Сергей 88
Цитата(Сергей2015 @ Воскресенье, 13 Марта 2016, 9:30)
Прививку планирую начать числа 25 апреля,
*


Сергей2015, а зачем так рано маток выводить?


Сергей2015
Цитата(Сергей 88 @ Воскресенье, 13 Марта 2016, 17:26)
зачем так рано маток выводить
*


Пять последних лет 20 апреля первую прививку делал.В прошлом году из-за непогод всего 11 маток с первой закладки вышло,вот и решил на 5-7 дней позже начать.
А рано,потому,что летом уеду скорей всего в Россию и пчелы сами себе хозяева будут.В мае отводки должны быть готовы.
Сергей 88
Цитата(Сергей2015 @ Воскресенье, 13 Марта 2016, 17:49)
А рано,потому,что летом уеду скорей всего в Россию и пчелы сами себе хозяева будут.В мае отводки должны быть готовы.
*


Понятно.
Alexandr1178
Если у меня будет все хорошо, милости просим. hi.gif

Карника Пешец от Рауша.
Сергей2015
Цитата(Alexandr1178 @ Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:56)
Если у меня будет все хорошо, милости просим
*


Спасибо за приглашение!Уже договорился на матку.
Alexandr1178
Ок drinks_cheers.gif
Древень
Цитата(gad_jivuchi @ Пятница, 05 Февраля 2016, 10:30)
А вообще для беларуси надо забомбить так как сделали украинцы
http://ukrqueenbee.com/Pedigree.html
планирую тоже такую штуку забомбить все желающие пишем в личку если будет энное количество матководов проект состоится hi.gif
*


сайту 1 год. когда создавал предлагал некоторым Белорусам разместить информацыю на сайте, люди отмахнулись... в принцыпе предложение могу повторить ... если интересно. сайт пока тяну сам так сказать на "свои трудовые".... или если создадите всетаки свой сайт отдельный, предложение обменятся ссылками из сайта на сайт на каждой странице. У меня ссилка на бибрид и европейский "педигри" на каждой страничке могу сделать и на ваш сайт такую (если сайт по родословных) взамен разместите кнопочку на мой.. bye.gif
Сергей Рыжанков
К концу апреля 2017 нужны пару маточек карники на племя...прошу помочь кто чем может...предложения в личку...
Алекс@ндр72
Может кто поможет маточкой Бакфаст или Карника на племя?
dimuson
вот группа в котороой возит уже проверенный человек маток с дании и германии https://vk.com/buckfastgomel
DoG
dimuson
Кто в гомеле маток возит?!
pinchod-56
уважаемые пчеловоды!Прошу ответить тем ,кто приобрел чистопородных маток Бакфаст у А.Амшеюса 5.08.2017 на празднике в Литве.Мой тел:375293697587.Надо пообщаться.Александр.
Igor.F
А вот связываться с Виктором 67 не советую имел горький опыт . Мы с одного города а что говорить о покупателях с других регионов.
Ladoga
У кого был опыт взаимодействия с https://goldenbuckfast.com/ , что можете сказать про этого матковода?
Владимир2
Я брал у него два года подряд по одной матке ИО больше не покупаю+
Анубис
Цитата(Владимир2 @ Четверг, 21 Сентября 2023, 20:39)
Я брал у него два года подряд по одной матке ИО больше не покупаю+
*



тоже брал 3 И.о. , для его условий может и хорошо, но для меня оказался оч.печальный эксперимент sad.gif Больше брать не буду ни когда. bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО